
Corbus Pharmaceuticals Holdings Капитализация | CRBP
По состоянию на 15.10.2026 текущая капитализация компании Corbus Pharmaceuticals Holdings составляет $ 58.7 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Corbus Pharmaceuticals Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 млн | 104 млн | 45 млн | 11.4 млн | 2.52 млн | 150 млн | 415 млн | 412 млн | 409 млн | 269 млн | 44.2 млн | 42.3 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 415 млн | 2.52 млн | 169 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
11.4 млн | $ 1.04 | 1.89 % | $ 11.7 млн | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
1.4 млрд | $ 22.51 | 4.55 % | $ 713 млн | ||
|
CytomX Therapeutics
CTMX
|
931 млн | $ 2.23 | 0.43 % | $ 308 млн | ||
|
Lumos Pharma
LUMO
|
24.6 млн | - | - | $ 35.3 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
9.48 млн | $ 0.6 | 2.11 % | $ 7.9 млн | ||
|
Corvus Pharmaceuticals
CRVS
|
318 млн | $ 9.38 | 0.43 % | $ 741 млн | ||
|
CEL-SCI Corporation
CVM
|
19.9 млн | $ 1.71 | 3.76 % | $ 13.7 млн | ||
|
Virpax Pharmaceuticals
VRPX
|
851 тыс. | - | -45.12 % | $ 2.85 млн | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
2.41 млрд | $ 17.87 | 0.87 % | $ 3.09 млрд | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
64.6 млн | $ 6.03 | 0.49 % | $ 77.3 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
206 млн | $ 2.27 | 2.11 % | $ 201 млн | ||
|
Enanta Pharmaceuticals
ENTA
|
259 тыс. | $ 11.18 | 0.52 % | $ 239 тыс. | ||
|
Entera Bio Ltd.
ENTX
|
89.6 млн | $ 2.5 | 0.4 % | $ 115 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
6.38 млн | $ 0.38 | 0.96 % | $ 2.99 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
11.7 млрд | $ 60.99 | 2.49 % | $ 16.6 млрд | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
1.15 млн | $ 3.01 | 0.58 % | $ 220 тыс. | ||
|
Stealth BioTherapeutics Corp
MITO
|
450 млн | - | - | $ 23.9 млн | ||
|
Equillium
EQ
|
118 млн | $ 1.3 | 0.38 % | $ 74.5 млн | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
187 млн | $ 1.94 | 2.35 % | $ 230 млн | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
77.8 млн | $ 1.9 | 2.15 % | $ 53 млн | ||
|
Satsuma Pharmaceuticals
STSA
|
27.2 млн | - | -0.9 % | $ 36.5 млн | ||
|
Daré Bioscience
DARE
|
16.9 млн | $ 0.73 | 2.16 % | $ 8.16 млн | ||
|
Foghorn Therapeutics
FHTX
|
356 млн | $ 1.85 | 0.27 % | $ 117 млн | ||
|
Anavex Life Sciences Corp.
AVXL
|
291 млн | $ 1.49 | 0.68 % | $ 127 млн | ||
|
Syros Pharmaceuticals
SYRS
|
165 млн | - | -8.44 % | $ 3.4 млн | ||
|
SpringWorks Therapeutics
SWTX
|
4.45 млрд | - | - | $ 3.48 млрд | ||
|
Trevena
TRVN
|
5.09 млн | - | -46.58 % | $ 31.8 млн | ||
|
Oncorus
ONCR
|
8.55 тыс. | - | -8.54 % | $ 3.19 млн | ||
|
OncoSec Medical Incorporated
ONCS
|
17.7 млн | - | 31.87 % | $ 1.61 млн | ||
|
Y-mAbs Therapeutics
YMAB
|
216 млн | - | - | $ 382 млн | ||
|
Oncternal Therapeutics
ONCT
|
27.3 млн | - | -24.12 % | $ 1.56 млн | ||
|
Navidea Biopharmaceuticals
NAVB
|
8.96 млн | - | -2.99 % | $ 2.47 млн | ||
|
Albireo Pharma
ALBO
|
548 млн | - | -0.23 % | $ 916 млн | ||
|
BELLUS Health
BLU
|
1.7 млрд | - | - | $ 2.47 млрд | ||
|
bluebird bio
BLUE
|
3.35 млн | - | - | $ 546 млн | ||
|
Intra-Cellular Therapies
ITCI
|
13.3 млрд | - | - | $ 13.6 млрд | ||
|
CASI Pharmaceuticals
CASI
|
114 млн | - | - | $ 35.4 млн | ||
|
ContraFect Corporation
CFRX
|
1.08 млн | - | -5.16 % | $ 5.39 млн | ||
|
Turning Point Therapeutics
TPTX
|
2.35 млрд | - | -0.13 % | $ 3.73 млрд | ||
|
Epizyme
EPZM
|
126 млн | - | - | $ 249 млн | ||
|
Forward Pharma A/S
FWP
|
584 млн | - | -0.75 % | $ 18.7 млн | ||
|
Gamida Cell Ltd.
GMDA
|
353 млн | - | -18.25 % | $ 5.04 млн | ||
|
Regulus Therapeutics
RGLS
|
52.7 млн | - | - | $ 155 млн | ||
|
Marinus Pharmaceuticals
MRNS
|
497 млн | - | - | $ 29.6 млн | ||
|
NeuBase Therapeutics
NBSE
|
6.27 млн | - | -1.56 % | $ 12.3 млн | ||
|
Arena Pharmaceuticals
ARNA
|
5.65 млрд | - | -6.81 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Scopus BioPharma
SCPS
|
3.8 млн | - | -48.37 % | $ 3.71 млн | ||
|
scPharmaceuticals
SCPH
|
210 млн | - | - | $ 218 млн | ||
|
Athersys
ATHX
|
8.07 млн | - | 3.77 % | $ 22.4 млн |