
CSP Капитализация | CSPI
По состоянию на 15.10.2026 текущая капитализация компании CSP составляет $ 70.3 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам CSP
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 млн | 132 млн | 164 млн | 38.9 млн | 33.2 млн | 28.6 млн | 51.6 млн | 49.9 млн | 41.3 млн | 36.4 млн | 20.2 млн | 26.9 млн | 23.9 млн | 17 млн | 11.6 млн | 7.54 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 164 млн | 7.54 млн | 51.3 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
612 млн | $ 2.7 | 4.8 % | $ 341 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
122 млн | $ 6.19 | 0.16 % | $ 134 млн | ||
|
Crexendo
CXDO
|
192 млрд | $ 5.5 | 0.51 % | $ 163 млрд | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
150 млрд | $ 214.96 | 0.67 % | $ 134 млрд | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
16.7 млн | - | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
26 млрд | $ 70.51 | 0.16 % | $ 23.6 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
3.02 млрд | $ 11.67 | 3.45 % | $ 1.51 млрд | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
6.07 млрд | $ 6.53 | 0.76 % | $ 4.76 млрд | ||
|
CDW Corporation
CDW
|
16.4 млрд | $ 150.1 | 5.71 % | $ 19.7 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
225 млн | $ 1.49 | 3.36 % | $ 236 млн | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
32.3 млрд | $ 62.47 | 1.86 % | $ 30.5 млрд | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
9.53 млрд | $ 114.63 | 0.52 % | $ 6.41 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
4.65 млрд | $ 37.36 | 0.43 % | $ 6.02 млрд | ||
|
Perficient
PRFT
|
2.16 млрд | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
6.86 млрд | $ 35.33 | 0.31 % | $ 6.14 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
37.1 млрд | $ 25.86 | 1.74 % | $ 39.3 млрд | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
107 млн | - | - | $ 152 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
8.25 млн | - | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
3.83 млрд | - | - | $ 8.39 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
473 млн | $ 10.53 | 0.87 % | $ 315 млн | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
75.3 млрд | $ 11.48 | 0.66 % | $ 47.5 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
1.52 млрд | $ 53.14 | 1.37 % | $ 1.69 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
11.6 млрд | $ 195.77 | 0.16 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
21.2 млрд | $ 120.59 | 0.74 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Insight Enterprises
NSIT
|
2.69 млрд | $ 166.01 | 5.88 % | $ 5.23 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
432 млн | $ 7.82 | 0.13 % | $ 624 млн | ||
|
Fiserv
FISV
|
33.7 млрд | $ 46.07 | 1.32 % | $ 25.2 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
12.2 млрд | $ 155.26 | 1.42 % | $ 11.2 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
372 млн | $ 11.31 | 1.14 % | $ 309 млн | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
68 млн | $ 1.96 | 1.0 % | $ 62.3 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
443 млн | $ 1.78 | 0.27 % | $ 697 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
24.8 млрд | $ 35.47 | 0.77 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
2.07 млрд | $ 29.89 | 0.49 % | $ 2.82 млрд | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
13 млрд | $ 263.76 | 1.09 % | $ 21.7 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
300 млн | $ 4.18 | 0.11 % | $ 305 млн | ||
|
TTEC Holdings
TTEC
|
108 млн | $ 1.64 | 0.61 % | $ 79.1 млн | ||
|
Usio
USIO
|
32.6 млн | $ 2.76 | 3.37 % | $ 74.3 млн | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
175 млн | $ 2.16 | 0.46 % | $ 153 млн | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
14.9 млрд | $ 4.49 | 0.09 % | $ 7.24 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
53.3 млн | $ 6.61 | 1.15 % | $ 65.4 млн | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
5.74 млрд | - | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
4.31 млрд | $ 131.57 | 0.2 % | $ 6.09 млрд | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
2.43 млрд | $ 37.61 | 0.03 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
19.6 млрд | $ 168.26 | 0.73 % | $ 19.6 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
13.9 млрд | $ 604.01 | 0.27 % | $ 13.3 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
24.5 млн | $ 1.0 | 1.0 % | $ 27.5 млн | ||
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
2.3 млрд | $ 26.66 | 5.85 % | $ 1.68 млрд | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
2.68 млрд | $ 12.79 | 0.16 % | $ 2.31 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
25 млрд | $ 72.35 | 0.28 % | $ 16.5 млрд |