Экспорт отчётности
CVR Energy (CVI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

CVR Energy Финансовая отчетность 2025-2008 | CVI
Финансовая отчетность по годам CVR Energy
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
2.25 млрд | 2 млрд | 3.33 млрд | 3.13 млрд | 1.69 млрд | 1.34 млрд | 3.55 млрд | 3.71 млрд | 3.01 млрд | 1.96 млрд | 3.04 млрд | 3.33 млрд | 3.22 млрд | 4.98 млрд | 2.15 млрд | 625 млн | 887 млн | - |
Количество акций |
100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 92.5 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.5 млн | 86.3 млн | 86.2 млн | - |
История цены |
22.4 | 19.9 | 33.1 | 31.2 | 16.8 | 13.4 | 34 | 27.1 | 27.3 | 16.3 | 23 | 21.5 | 21.6 | 19.4 | 7.43 | 7.24 | 10.3 | 28.2 |
Чистая прибыль |
27 млн | 7 млн | 769 млн | 463 млн | 25 млн | -256 млн | 380 млн | 289 млн | 234 млн | 24.7 млн | 170 млн | 174 млн | 371 млн | 379 млн | 346 млн | 14.3 млн | 69.4 млн | - |
Выручка |
7.16 млрд | 7.61 млрд | 9.25 млрд | 10.9 млрд | 7.24 млрд | 3.93 млрд | 6.36 млрд | 7.12 млрд | 5.99 млрд | 4.78 млрд | 5.43 млрд | 9.11 млрд | 8.99 млрд | 8.57 млрд | 5.03 млрд | - | - | - |
Себестоимость |
6.82 млрд | 7.4 млрд | 7.97 млрд | 9.77 млрд | 7.02 млрд | 4.12 млрд | 5.66 млрд | 6.46 млрд | 5.72 млрд | 4.59 млрд | 4.93 млрд | 8.73 млрд | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
346 млн | 205 млн | 1.27 млрд | 1.13 млрд | 218 млн | -189 млн | 702 млн | 716 млн | 303 млн | 209 млн | 657 млн | 528 млн | 967 млн | 1.35 млрд | 752 млн | - | - | - |
Операционная прибыль |
182 млн | 58 млн | 1.12 млрд | 963 млн | 87 млн | -333 млн | 580 млн | 532 млн | 145 млн | 72 млн | 422 млн | 264 млн | 710 млн | 1.03 млрд | 567 млн | 93.1 млн | 208 млн | - |
Проценты по кредитам |
6 млн | 38 млн | 14 млн | -77 млн | 15 млн | 7 млн | 13 млн | 15 млн | 110 млн | 83.9 млн | 48.4 млн | 40 млн | 50.5 млн | 75.4 млн | 55.8 млн | 50.3 млн | 44.2 млн | - |
EBITDA |
585 млн | 356 млн | 1.42 млрд | 1.25 млрд | 366 млн | -55 млн | 585 млн | 604 млн | 188 млн | 99.5 млн | 558 млн | 419 млн | 853 млн | 1.16 млрд | 657 млн | 180 млн | 293 млн | - |
Операционные расходы |
164 млн | 147 млн | 150 млн | 167 млн | 131 млн | 144 млн | 126 млн | 123 млн | 125 млн | 118 млн | 263 млн | 264 млн | 256 млн | 313 млн | 185 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
148 млн | 139 млн | 141 млн | 149 млн | 119 млн | 86 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально CVR Energy
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | - | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 100 млн | 95.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.8 млн | 86.9 млн | 86.5 млн | 86.4 млн | 86.4 млн |
Чистая прибыль |
563 млн | 46 млн | -160 млн | -116 млн | 401 млн | -90 млн | -105 млн | 40 млн | -122 млн | 38 млн | 90 млн | 97 млн | 354 млн | 168 млн | 259 млн | 172 млн | 80 млн | 239 млн | 153 млн | 25 млн | 106 млн | -2 млн | -55 млн | -79 млн | -108 млн | -32 млн | -101 млн | 28 млн | 104 млн | 128 млн | 102 млн | 95 млн | 108 млн | 70 млн | 66.2 млн | 173 млн | 22.2 млн | -10.5 млн | 22.2 млн | -6 млн | 5.4 млн | 28.4 млн | -16.2 млн | -45 млн | 57.9 млн | 102 млн | 54.9 млн | -44.4 млн | 7.9 млн | 83.7 млн | 127 млн | -21.7 млн | 44 млн | 183 млн | 165 млн | 44.8 млн | 209 млн | 155 млн | -25.2 млн | 78.3 млн | 109 млн | 125 млн | 45.8 млн |
Выручка |
3.28 млрд | 2.74 млрд | 1.98 млрд | 1.81 млрд | 1.94 млрд | 1.76 млрд | 1.65 млрд | 1.95 млрд | 1.83 млрд | 1.97 млрд | 1.86 млрд | 2.2 млрд | 2.52 млрд | 2.24 млрд | 2.29 млрд | 2.68 млрд | 2.7 млрд | 3.14 млрд | 2.37 млрд | 2.11 млрд | 1.88 млрд | 1.78 млрд | 1.46 млрд | 1.12 млрд | 1 млрд | 675 млн | 1.13 млрд | 1.57 млрд | 1.62 млрд | 1.69 млрд | 1.49 млрд | 1.74 млрд | 1.94 млрд | 1.92 млрд | 1.54 млрд | 1.59 млрд | 1.45 млрд | 1.43 млрд | 1.51 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
2.5 млрд | 2.62 млрд | 2.08 млрд | 1.87 млрд | 1.38 млрд | 1.83 млрд | 1.74 млрд | 1.89 млрд | 1.9 млрд | 1.91 млрд | 1.7 млрд | 2.04 млрд | 2.04 млрд | 1.98 млрд | 1.92 млрд | 2.39 млрд | 2.56 млрд | 2.7 млрд | 2.11 млрд | 2.04 млрд | 1.68 млрд | 1.74 млрд | 1.57 млрд | 1.22 млрд | 1.03 млрд | 634 млн | 1.24 млрд | 1.88 млрд | 1.22 млрд | 1.27 млрд | 1.29 млрд | 1.97 млрд | 1.56 млрд | 1.56 млрд | 1.37 млрд | 1.53 млрд | 1.34 млрд | 1.4 млрд | 1.41 млрд | 1.31 млрд | 1.18 млрд | 1.16 млрд | 916 млн | 1.1 млрд | 1.26 млрд | 1.35 млрд | 1.23 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
783 млн | 117 млн | -103 млн | -57 млн | 560 млн | -66 млн | -91 млн | 58 млн | -71 млн | 57 млн | 161 млн | 159 млн | 485 млн | 257 млн | 371 млн | 288 млн | 140 млн | 441 млн | 261 млн | 78 млн | 208 млн | 38 млн | -105 млн | -99 млн | -24 млн | 41 млн | -109 млн | -313 млн | 401 млн | 420 млн | 194 млн | -235 млн | 379 млн | 355 млн | 162 млн | 64.5 млн | 110 млн | 29 млн | 99.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
724 млн | 78 млн | -145 млн | -95 млн | 512 млн | -103 млн | -131 млн | 21 млн | -113 млн | 27 млн | 123 млн | 123 млн | 445 млн | 224 млн | 330 млн | 237 млн | 103 млн | 402 млн | 220 млн | 41 млн | 175 млн | 6 млн | -135 млн | -127 млн | -46 млн | -26 млн | -135 млн | 69 млн | 159 млн | 192 млн | 160 млн | 124 млн | 164 млн | 108 млн | 136 млн | -36 млн | 61 млн | 1 млн | 80 млн | 12.9 млн | 27.2 млн | 90.7 млн | -39.9 млн | -111 млн | 122 млн | 274 млн | 137 млн | -90.6 млн | 6.8 млн | 165 млн | 184 млн | 39.7 млн | 40.4 млн | 263 млн | 368 млн | 125 млн | 534 млн | 236 млн | 140 млн | 26.9 млн | 212 млн | 218 млн | 110 млн |
Проценты по кредитам |
1 млн | 3 млн | 14 млн | 1 млн | 2 млн | 1 млн | 2 млн | 95 млн | -18 млн | -19 млн | -20 млн | -8 млн | -11 млн | -16 млн | -18 млн | -5 млн | 3 млн | -74 млн | -9 млн | -129 млн | 2 млн | 3 млн | 7 млн | -134 млн | 3 млн | -1 млн | 2 млн | -25 млн | -26 млн | -26 млн | -26 млн | -23 млн | -26 млн | -26 млн | -27 млн | 900 тыс. | -28 млн | -27 млн | 27 млн | 300 тыс. | 26.2 млн | 18.5 млн | 12.1 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 12.7 млн | 11.2 млн | 9.4 млн | 9.3 млн | 10.1 млн | 10.9 млн | 11.7 млн | 12.5 млн | 15.4 млн | 18.2 млн | 18.9 млн | 19 млн | 19.3 млн | 14.7 млн | 13.8 млн | 14.2 млн | 13.2 млн |
EBITDA |
726 млн | 81 млн | -143 млн | -93 млн | 514 млн | -101 млн | -129 млн | 23 млн | -111 млн | 29 млн | 124 млн | 126 млн | 446 млн | 225 млн | 332 млн | 239 млн | 104 млн | 404 млн | 222 млн | 44 млн | 177 млн | 8 млн | -132 млн | -125 млн | -44 млн | -23 млн | -133 млн | 71 млн | 161 млн | 194 млн | 162 млн | 127 млн | 167 млн | 111 млн | 139 млн | -32.9 млн | 64 млн | 3 млн | 82.5 млн | 15.3 млн | 77.3 млн | 141 млн | 100 тыс. | -69.8 млн | 160 млн | 317 млн | 179 млн | -49.8 млн | 44.6 млн | 203 млн | 221 млн | 77.1 млн | 76.6 млн | 298 млн | 402 млн | 158 млн | 567 млн | 268 млн | 173 млн | 51.1 млн | 234 млн | 240 млн | 132 млн |
Операционные расходы |
59 млн | 39 млн | 42 млн | 38 млн | 48 млн | 37 млн | 40 млн | 37 млн | 42 млн | 30 млн | 38 млн | 36 млн | 40 млн | 33 млн | 41 млн | 51 млн | 37 млн | 39 млн | 41 млн | 37 млн | 33 млн | 32 млн | 30 млн | 28 млн | 22 млн | 67 млн | 26 млн | -382 млн | 242 млн | 228 млн | 34 млн | -359 млн | 215 млн | 247 млн | 26.5 млн | 100 млн | 49 млн | 28 млн | 19.1 млн | -12.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
56 млн | 34 млн | 39 млн | 33 млн | 42 млн | 36 млн | 37 млн | 36 млн | 40 млн | 28 млн | 36 млн | 32 млн | 38 млн | 32 млн | 39 млн | 39 млн | 35 млн | 37 млн | 39 млн | 34 млн | 30 млн | 28 млн | 27 млн | 21 млн | 20 млн | 22 млн | 24 млн | 32 млн | 29 млн | 27 млн | 30 млн | 29 млн | 27 млн | 31 млн | 24 млн | 31.5 млн | 27 млн | 25 млн | 29.1 млн | 27.5 млн | 27.8 млн | 26.6 млн | 27.2 млн | 20.4 млн | 26.1 млн | 27.2 млн | 25.3 млн | 23.5 млн | 31.8 млн | 28 млн | 26.3 млн | 28.6 млн | 27.7 млн | 28.9 млн | 28.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности CVR Energy CVIФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность CVR Energy играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.