
Curtiss-Wright Corporation CW
$ 733.59
-2.32%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 07.05.2026
Curtiss-Wright Corporation Отложенная выручка 2011-2026 | CW
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Curtiss-Wright Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 млн | 459 млн | 304 млн | 255 млн | 260 млн | 253 млн | 276 млн | 237 млн | 215 млн | 170 млн | 182 млн | 177 млн | 164 млн | 172 млн | 200 млн | 147 млн | 168 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 561 млн | 147 млн | 247 млн |
Отложенная выручка поквартально Curtiss-Wright Corporation
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 млн | 504 млн | 500 млн | 448 млн | 459 млн | 392 млн | 342 млн | 298 млн | 304 млн | 293 млн | 265 млн | 234 млн | 255 млн | 220 млн | - | 225 млн | 260 млн | 250 млн | 260 млн | 239 млн | 253 млн | 253 млн | 253 млн | 253 млн | 276 млн | 276 млн | 276 млн | 276 млн | 237 млн | 237 млн | 237 млн | 237 млн | 215 млн | 215 млн | 215 млн | 215 млн | 170 млн | 170 млн | 170 млн | 170 млн | 182 млн | 182 млн | 182 млн | 182 млн | 177 млн | 177 млн | 177 млн | 177 млн | 164 млн | 164 млн | 164 млн | 164 млн | 172 млн | 172 млн | 172 млн | 172 млн | 206 млн | 206 млн | 200 млн | 200 млн | 143 млн | 158 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 569 млн | 143 млн | 243 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Промышленное оборудование"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Raven Industries, Inc.
RAVN
|
1.86 млн | - | - | $ 2.09 млрд | ||
|
Ballard Power Systems
BLDP
|
9.89 млн | $ 4.04 | -2.18 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Broadwind
BWEN
|
18.8 млн | $ 4.02 | 5.27 % | $ 91.9 млн | ||
|
Cummins
CMI
|
1.61 млрд | $ 697.5 | -2.53 % | $ 96.2 млрд | ||
|
Graham Corporation
GHM
|
84.1 млн | $ 96.03 | -2.42 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Arcosa
ACA
|
70.9 млн | $ 126.2 | -2.83 % | $ 6.13 млрд | ||
|
Dover Corporation
DOV
|
155 млн | $ 211.1 | -1.47 % | $ 28.9 млрд | ||
|
A. O. Smith Corporation
AOS
|
34.2 млн | $ 56.93 | -1.78 % | $ 8.03 млрд | ||
|
Generac Holdings
GNRC
|
6.72 млн | $ 263.28 | -4.71 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Regal Beloit Corporation
RBC
|
58 млн | - | 1.48 % | $ 6.62 млрд | ||
|
The Gorman-Rupp Company
GRC
|
7.66 млн | $ 74.5 | -1.82 % | $ 1.96 млрд | ||
|
Helios Technologies
HLIO
|
400 тыс. | $ 75.98 | -2.8 % | $ 2.52 млрд | ||
|
IDEX Corporation
IEX
|
45.8 млн | $ 209.4 | -0.86 % | $ 15.8 млрд | ||
|
Howmet Aerospace
HWM
|
147 млн | $ 266.45 | -2.15 % | $ 108 млрд | ||
|
Lydall, Inc.
LDL
|
1.26 млн | - | 0.02 % | $ 1.12 млрд | ||
|
Illinois Tool Works
ITW
|
188 млн | $ 249.01 | -0.69 % | $ 72.6 млрд | ||
|
CIRCOR International
CIR
|
31.6 млн | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
Kadant
KAI
|
19.7 млн | $ 321.41 | -0.68 % | $ 3.78 млрд | ||
|
Kornit Digital Ltd.
KRNT
|
1.53 млн | $ 15.4 | -2.72 % | $ 694 млн | ||
|
CSW Industrials
CSWI
|
2.89 млн | - | 0.14 % | $ 4.96 млрд | ||
|
3M Company
MMM
|
538 млн | $ 146.09 | 0.67 % | $ 78.5 млрд | ||
|
Crane Co.
CR
|
88.4 млн | $ 176.01 | -1.76 % | $ 10.1 млрд | ||
|
Colfax Corporation
CFX
|
36.7 млн | - | 11.83 % | $ 6.3 млрд | ||
|
Barnes Group
B
|
42.4 млн | $ 40.74 | -5.57 % | $ 2.08 млрд | ||
|
Capstone Turbine Corporation
CPST
|
7.9 млн | - | 0.40 % | $ 87.6 млн | ||
|
Nordson Corporation
NDSN
|
41.1 млн | $ 276.83 | -1.23 % | $ 15.8 млрд | ||
|
SPX FLOW, Inc.
FLOW
|
120 млн | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Rexnord Corporation
RXN
|
7.3 млн | - | 0.90 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Emerson Electric Co.
EMR
|
1.03 млрд | $ 133.48 | -2.74 % | $ 75.3 млрд | ||
|
The ExOne Company
XONE
|
13.6 млн | - | - | $ 593 млн | ||
|
Flowserve Corporation
FLS
|
275 млн | $ 66.26 | -2.52 % | $ 8.61 млрд | ||
|
Rockwell Automation
ROK
|
621 млн | $ 445.86 | -2.23 % | $ 50.2 млрд | ||
|
Roper Technologies
ROP
|
1.91 млрд | $ 320.49 | 0.8 % | $ 34.4 млрд | ||
|
Chart Industries
GTLS
|
324 млн | $ 207.19 | -0.03 % | $ 9.34 млрд | ||
|
Hillenbrand
HI
|
242 млн | - | - | $ 2.26 млрд | ||
|
Harsco Corporation
HSC
|
7.98 млн | - | 2.35 % | $ 730 млн | ||
|
Honeywell International
HON
|
3.86 млрд | $ 213.1 | -1.58 % | $ 136 млрд | ||
|
Hurco Companies
HURC
|
4.79 млн | $ 16.5 | -0.66 % | $ 107 млн | ||
|
Ingersoll Rand
IR
|
347 млн | $ 70.63 | -1.66 % | $ 28.1 млрд | ||
|
ITT
ITT
|
176 млн | $ 196.8 | -2.96 % | $ 15.6 млрд | ||
|
John Bean Technologies Corporation
JBT
|
107 млн | - | -1.4 % | $ 4.01 млрд | ||
|
Twin Disc, Incorporated
TWIN
|
29.7 млн | $ 17.7 | -2.75 % | $ 245 млн | ||
|
Gates Industrial Corporation plc
GTES
|
587 млн | $ 24.72 | -3.7 % | $ 6.27 млрд |