
Cyanotech Corporation CYAN
Cyanotech Corporation Операционный цикл | CYAN
Операционный цикл по годам Cyanotech Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 219 | 271 | 177 | 181 | 208 | 232 | 187 | 171 | 178 | 142 | 145 | 131 | 122 | 184 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 271 | 122 | 183 |
Операционный цикл поквартально Cyanotech Corporation
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 207 | - | 197 | 177 | 180 | - | 245 | 237 | 296 | - | 295 | 354 | 256 | - | 173 | 63.9 | 92.1 | 19.9 | 207 | 214 | 193 | 241 | 240 | 245 | 248 | 244 | 175 | 175 | 217 | 31.5 | 199 | 201 | 164 | 28.9 | 33.1 | 9.75 | 13.9 | 33.6 | 44.1 | 47.1 | 36.5 | 42.4 | 37.6 | 34.1 | 31.2 | 41.2 | 52.6 | 48.7 | 47.9 | 52.9 | 50.8 | 41.3 | 33.6 | 36.7 | 36.6 | 36 | 41.2 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 354 | 9.75 | 128 |
Операционный цикл других акций отрасли "Продукты питания"
| Эмитент | Операционный цикл | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
DAVIDsTEA
DTEA
|
106 | - | -0.28 % | $ 16.5 млн | ||
|
Русагро
AGRO
|
64.3 | - | - | - | ||
|
BRF S.A.
BRFS
|
156 | - | - | $ 5.46 млрд | ||
|
Русская Аквакультура
AQUA
|
125 | - | - | - | ||
|
Nomad Foods Limited
NOMD
|
112 | $ 11.64 | 1.22 % | $ 1.74 млрд | - | |
|
Flowers Foods
FLO
|
13.7 | $ 6.27 | 0.37 % | $ 1.33 млрд | ||
|
B&G Foods
BGS
|
67.8 | $ 3.29 | 0.15 % | $ 262 млн | ||
|
BellRing Brands
BRBR
|
108 | $ 10.39 | 0.38 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Bridgford Foods Corporation
BRID
|
112 | $ 6.05 | 1.51 % | $ 54.9 млн | ||
|
Beyond Meat
BYND
|
170 | $ 11.79 | 4.61 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Conagra Brands
CAG
|
107 | $ 15.48 | 0.32 % | $ 7.41 млрд | ||
|
Central Garden & Pet Company
CENT
|
165 | $ 41.71 | 0.02 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Campbell Soup Company
CPB
|
93.5 | $ 21.38 | 0.3 % | $ 6.37 млрд | ||
|
Calavo Growers
CVGW
|
41.9 | $ 26.09 | - | $ 466 млн | ||
|
Darling Ingredients
DAR
|
20.7 | $ 65.19 | 0.43 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Farmmi
FAMI
|
344 | $ 0.11 | 26.45 % | $ 4.23 млн | ||
|
Farmer Bros. Co.
FARM
|
101 | - | - | $ 27.4 млн | ||
|
Whole Earth Brands
FREE
|
239 | - | - | $ 207 млн | ||
|
Freshpet
FRPT
|
66 | $ 70.24 | 0.8 % | $ 3.43 млрд | ||
|
General Mills
GIS
|
193 | $ 38.29 | 0.07 % | $ 20.6 млрд | ||
|
The Hain Celestial Group
HAIN
|
117 | $ 0.75 | 0.38 % | $ 67.6 млн | ||
|
Herbalife Nutrition Ltd.
HLF
|
167 | $ 12.38 | 1.73 % | $ 1.27 млрд | ||
|
Hormel Foods Corporation
HRL
|
83.5 | $ 21.54 | 0.12 % | $ 11.9 млрд | ||
|
John B. Sanfilippo & Son
JBSS
|
120 | $ 72.43 | 0.51 % | $ 847 млн | ||
|
J & J Snack Foods Corp.
JJSF
|
100 | $ 84.11 | 0.13 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Coffee Holding Co.
JVA
|
122 | $ 3.47 | 0.58 % | $ 19.8 млн | ||
|
Kellogg Company
K
|
97.8 | - | - | $ 28.5 млрд | ||
|
The Kraft Heinz Company
KHC
|
104 | $ 24.85 | 0.22 % | $ 29.5 млрд | ||
|
Lancaster Colony Corporation
LANC
|
66.1 | - | 0.56 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Landec Corporation
LNDC
|
318 | - | -2.75 % | $ 261 млн | ||
|
Laird Superfood
LSF
|
102 | $ 4.02 | 2.03 % | $ 42.4 млн | ||
|
Lamb Weston Holdings
LW
|
113 | $ 49.87 | 0.1 % | $ 6.93 млрд | ||
|
Lifeway Foods
LWAY
|
51.9 | $ 25.01 | 0.08 % | $ 380 млн | ||
|
MGP Ingredients
MGPI
|
90 | $ 16.4 | 0.37 % | $ 350 млрд | ||
|
McCormick & Company
MKC
|
140 | $ 52.08 | 0.09 % | $ 14 млрд | ||
|
Natural Alternatives International
NAII
|
119 | $ 2.08 | 0.47 % | $ 12.4 млн | ||
|
NuZee
NUZE
|
157 | - | -5.04 % | $ 549 тыс. | ||
|
TDH Holdings
PETZ
|
11.7 | $ 1.42 | 4.06 % | $ 14.7 млн | ||
|
Planet Green Holdings Corp.
PLAG
|
115 | $ 0.7 | 8.54 % | $ 5.64 млн | ||
|
Post Holdings
POST
|
80.6 | $ 84.64 | 0.44 % | $ 4.75 млрд | ||
|
Pilgrim's Pride Corporation
PPC
|
64.5 | $ 30.48 | 0.52 % | $ 7.24 млрд | ||
|
RiceBran Technologies
RIBT
|
50.1 | - | 2.53 % | $ 2.04 млн | ||
|
Sanderson Farms
SAFM
|
78.2 | - | - | $ 4.55 млрд | ||
|
Seneca Foods Corporation
SENEA
|
209 | $ 195.71 | 0.71 % | $ 1.32 млрд | ||
|
The J. M. Smucker Company
SJM
|
96.6 | $ 126.08 | 0.07 % | $ 13.4 млрд | ||
|
The Simply Good Foods Company
SMPL
|
101 | $ 11.45 | 1.86 % | $ 1.15 млрд |