
DBV Technologies S.A. Выручка | DBVT
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам DBV Technologies S.A.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.64 млн | 4.15 млн | 15.7 млн | 4.84 млн | 5.71 млн | - | - | - | - | - | 202 тыс. | 211 тыс. | 182 тыс. | 174 тыс. | 126 тыс. |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.7 млн | 126 тыс. | 3.7 млн |
Выручка поквартально DBV Technologies S.A.
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 тыс. | 900 тыс. | 2.77 млн | 1.46 млн | 800 тыс. | 1.07 млн | 1.16 млн | 1.41 млн | 2.37 млн | 2.29 млн | 2.19 млн | - | 2.07 млн | 1.53 млн | 2.55 млн | - | 1.32 млн | -1.49 млн | 2.94 млн | - | 4.16 млн | 3.61 млн | 4.72 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.72 млн | -1.49 млн | 1.93 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
110 млн | $ 34.56 | 0.08 % | $ 1.66 млрд | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
3.18 млрд | $ 533.12 | 0.27 % | $ 23.6 млрд | ||
|
Aridis Pharmaceuticals
ARDS
|
3.09 млн | - | 17.91 % | $ 11.1 млн | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
276 млн | $ 40.13 | 0.33 % | $ 2.02 млрд | ||
|
Veracyte
VCYT
|
517 млн | $ 43.12 | 1.16 % | $ 3.39 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
47.7 млн | $ 3.5 | 4.72 % | $ 566 млн | ||
|
Vir Biotechnology
VIR
|
68.6 млн | $ 9.96 | 0.58 % | $ 1.38 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
10.7 тыс. | $ 25.17 | 7.46 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
216 млн | $ 4.04 | 0.24 % | $ 238 млн | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
10.1 млрд | $ 37.0 | 0.33 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
35.6 млн | $ 3.6 | 0.79 % | $ 38.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
70.8 млн | $ 19.03 | 0.92 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
9.2 млн | $ 2.94 | 8.36 % | $ 176 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
90 тыс. | $ 0.46 | 0.02 % | $ 5.09 млн | ||
|
Verastem
VSTM
|
30.9 млн | $ 8.65 | 0.05 % | $ 600 млн | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
1.27 млн | $ 0.2 | 3.1 % | $ 7.61 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
1.02 млн | $ 26.54 | 0.25 % | $ 105 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
40.4 млн | $ 1.9 | 2.49 % | $ 112 млн | ||
|
Wave Life Sciences Ltd.
WVE
|
42.7 млн | $ 3.13 | 0.78 % | $ 528 млн | ||
|
Agenus
AGEN
|
114 млн | $ 6.04 | 2.77 % | $ 180 млн | ||
|
Xenetic Biosciences
XBIO
|
2.98 млн | $ 1.98 | 0.48 % | $ 3.37 млн | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
244 млн | $ 10.66 | 0.45 % | $ 397 млн | ||
|
XBiotech
XBIT
|
4.01 млн | $ 2.12 | 1.67 % | $ 64.6 млн | ||
|
Xenon Pharmaceuticals
XENE
|
7.5 млн | $ 33.49 | 1.27 % | $ 2.65 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
292 млн | $ 10.31 | 2.38 % | $ 1.65 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
6.5 млн | $ 2.59 | 0.19 % | $ 110 млн | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
17.6 млн | $ 0.34 | 0.98 % | $ 62.6 тыс. | ||
|
Halozyme Therapeutics
HALO
|
1.4 млрд | $ 121.84 | 0.27 % | $ 14.6 млрд | ||
|
Arvinas
ARVN
|
263 млн | $ 6.97 | 1.12 % | $ 494 млн | ||
|
Zai Lab Limited
ZLAB
|
460 млн | $ 23.19 | 0.79 % | $ 25.4 млрд | ||
|
Zentalis Pharmaceuticals
ZNTL
|
67.4 млн | $ 2.13 | 0.83 % | $ 153 млн | ||
|
Autolus Therapeutics plc
AUTL
|
75.4 млн | $ 1.6 | 1.78 % | $ 426 млн | ||
|
BridgeBio Pharma
BBIO
|
502 млн | $ 66.39 | 3.37 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Harmony Biosciences Holdings
HRMY
|
868 млн | $ 37.95 | 0.17 % | $ 2.18 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
42 тыс. | $ 7.25 | 0.54 % | $ 111 млн | ||
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
12.1 тыс. | - | -1.52 % | $ 24.7 млн | ||
|
MacroGenics
MGNX
|
150 млн | $ 3.25 | 1.81 % | $ 205 млн | ||
|
iBio
IBIO
|
100 тыс. | $ 0.77 | 0.63 % | $ 80.1 млн | ||
|
Cytokinetics, Incorporated
CYTK
|
88 млн | $ 61.95 | 0.77 % | $ 7.44 млн | ||
|
Immunome
IMNM
|
6.94 млн | $ 16.47 | 1.16 % | $ 1.44 млрд | ||
|
Immuron Limited
IMRN
|
7.29 млн | $ 0.98 | 0.49 % | $ 226 млн | ||
|
Moderna
MRNA
|
1.94 млрд | $ 218.01 | 4.51 % | $ 84.8 млрд | ||
|
InMed Pharmaceuticals
INM
|
4.94 млн | $ 1.32 | 0.38 % | $ 5.5 млн |