Экспорт отчётности
Domo (DOMO)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Domo Финансовая отчетность 2026-2011 | DOMO
Финансовая отчетность по годам Domo
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
186 млн | 509 млн | 322 млн | 304 млн | 286 млн | 1.29 млрд | 580 млн | 579 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
41 млн | 38.5 млн | 36 млн | 34.1 млн | 32 млн | 29.3 млн | 27.5 млн | 16.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
4.53 | 13.2 | 8.92 | 8.92 | 8.92 | 44.5 | 63.7 | 21.1 | 34.7 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-59.3 млн | -81.9 млн | -75.6 млн | -106 млн | -102 млн | -84.6 млн | -126 млн | -154 млн | -177 млн | -183 млн | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
319 млн | 317 млн | 319 млн | 309 млн | 258 млн | 210 млн | 173 млн | 142 млн | 109 млн | 74.5 млн | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
79.7 млн | 81 млн | 75.5 млн | 73.1 млн | 67.1 млн | 56.7 млн | 55.9 млн | 49.6 млн | 44.9 млн | 33.2 млн | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
239 млн | 236 млн | 244 млн | 236 млн | 191 млн | 153 млн | 117 млн | 92.9 млн | 63.6 млн | 41.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-39.1 млн | -59.3 млн | -54.9 млн | -88.9 млн | -88.5 млн | -73.1 млн | -115 млн | -144 млн | -176 млн | -183 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-20.4 млн | -19.4 млн | -19.4 млн | -15.5 млн | -14.1 млн | -11.1 млн | -9.64 млн | -8.97 млн | -396 тыс. | 513 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-29.3 млн | -50 млн | -48.3 млн | -83.6 млн | -83.1 млн | -68.3 млн | -108 млн | -135 млн | -168 млн | -178 млн | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
278 млн | 295 млн | 298 млн | 324 млн | 279 млн | 227 млн | 233 млн | 237 млн | 239 млн | 224 млн | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
59.2 млн | 55.9 млн | 49.4 млн | 56 млн | 54.5 млн | 42.7 млн | 35.9 млн | 30.2 млн | 29.3 млн | 29.1 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Domo
| 2027-Q2 | 2027-Q1 | 2026-Q4 | 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
40.6 млн | 43.4 млн | - | 41.4 млн | 40.6 млн | 39.7 млн | - | 38.8 млн | 38.4 млн | 37.5 млн | - | 36.3 млн | 35.9 млн | 35.2 млн | - | 34.4 млн | 34 млн | 33.3 млн | - | 34.4 млн | 34 млн | 33.3 млн | - | 32.4 млн | 31.9 млн | 31 млн | - | 29.5 млн | 29 млн | 28.4 млн | - | 27.6 млн | 27.4 млн | 27 млн | - | 26.3 млн | 10.5 млн | 1.65 млн | - | 1.61 млн | 1.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-18.1 млн | -14.2 млн | - | -10.4 млн | -22.9 млн | -18.1 млн | - | -18.8 млн | -19.5 млн | -26 млн | - | -16.4 млн | -16.1 млн | -24.4 млн | - | -23.7 млн | -29.1 млн | -32.9 млн | - | -23.7 млн | -29.1 млн | -32.9 млн | - | -28.5 млн | -22.2 млн | -18.1 млн | - | -22.2 млн | -17.9 млн | -24.9 млн | - | -29.1 млн | -31.2 млн | -35.5 млн | - | -32.5 млн | -46.4 млн | -45.5 млн | - | -43.9 млн | -43.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
79.7 млн | 79.4 млн | - | 79.4 млн | 79.7 млн | 80.1 млн | - | 79.8 млн | 78.4 млн | 80.1 млн | - | 79.7 млн | 79.7 млн | 79.5 млн | - | 79 млн | 75.5 млн | 74.5 млн | - | 79 млн | 75.5 млн | 74.5 млн | - | 65.1 млн | 62.8 млн | 60.1 млн | - | 53.6 млн | 51.1 млн | 48.6 млн | - | 44.8 млн | 41.7 млн | 40.8 млн | - | 36.8 млн | 34.3 млн | 31.9 млн | - | 28.3 млн | 25.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
20.1 млн | 20.9 млн | - | 20.5 млн | 20.1 млн | 20.7 млн | - | 20 млн | 20.1 млн | 20.7 млн | - | 18.8 млн | 19.1 млн | 18.6 млн | - | 18.9 млн | 18.3 млн | 17.7 млн | - | 18.9 млн | 18.3 млн | 17.7 млн | - | 17.1 млн | 16.3 млн | 15.2 млн | - | 14.5 млн | 13.6 млн | 14.1 млн | - | 14.5 млн | 14.2 млн | 12.8 млн | - | 12.9 млн | 12.5 млн | 11.6 млн | - | 12.4 млн | 10.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
59.6 млн | 58.5 млн | - | 58.9 млн | 59.6 млн | 59.4 млн | - | 59.8 млн | 58.3 млн | 59.4 млн | - | 60.9 млн | 60.6 млн | 60.9 млн | - | 60.1 млн | 57.2 млн | 56.8 млн | - | 60.1 млн | 57.2 млн | 56.8 млн | - | 47.9 млн | 46.5 млн | 44.9 млн | - | 39.2 млн | 37.5 млн | 34.5 млн | - | 30.3 млн | 27.4 млн | 28 млн | - | 23.9 млн | 21.7 млн | 20.4 млн | - | 15.9 млн | 15.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-7.25 млн | -11 млн | - | -6.93 млн | -7.25 млн | -14.3 млн | - | -11.1 млн | -14.5 млн | -21.4 млн | - | -11.2 млн | -10.6 млн | -19.7 млн | - | -18.5 млн | -25.6 млн | -28.6 млн | - | -18.5 млн | -25.6 млн | -28.6 млн | - | -25 млн | -18.6 млн | -15 млн | - | -18.9 млн | -15.4 млн | -22 млн | - | -26.6 млн | -28.4 млн | -33.1 млн | - | -30 млн | -43.4 млн | -43 млн | - | -43.7 млн | -43.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-5.01 млн | -4.93 млн | - | -4.95 млн | -5.01 млн | -3.52 млн | - | -5.62 млн | -4.75 млн | -4.43 млн | - | -4.93 млн | -5.12 млн | -4.5 млн | - | -5.03 млн | -3.29 млн | -4.06 млн | - | -5.03 млн | -3.29 млн | -4.06 млн | - | -3.47 млн | -3.5 млн | -3.26 млн | - | -3.22 млн | -2.42 млн | -2.72 млн | - | -2.37 млн | -2.48 млн | -2.32 млн | - | -2.37 млн | -2.9 млн | -1.92 млн | - | -74 тыс. | 243 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-7.05 млн | -8.34 млн | - | 302 тыс. | -2.66 млн | -12.1 млн | - | -3.97 млн | -9.62 млн | -19.1 млн | - | -6.48 млн | -7.5 млн | -18.2 млн | - | -14.4 млн | -22.8 млн | -27 млн | - | -14.4 млн | -22.8 млн | -27 млн | - | -21.2 млн | -16.3 млн | -13.9 млн | - | -15.4 млн | -13 млн | -20.7 млн | - | -21.3 млн | -24.8 млн | -31.3 млн | - | -23.3 млн | -41.1 млн | -40.7 млн | - | -43.7 млн | -41.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
66.9 млн | 69.5 млн | - | 65.8 млн | 66.9 млн | 73.8 млн | - | 70.9 млн | 72.8 млн | 80.8 млн | - | 72.1 млн | 71.2 млн | 80.6 млн | - | 78.6 млн | 82.9 млн | 85.4 млн | - | 78.6 млн | 82.9 млн | 85.4 млн | - | 72.9 млн | 65.1 млн | 59.9 млн | - | 58 млн | 52.9 млн | 56.4 млн | - | 57 млн | 55.8 млн | 61.1 млн | - | 53.9 млн | 65.1 млн | 63.4 млн | - | 59.6 млн | 58.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
12.6 млн | 13.3 млн | - | 12.6 млн | 12.6 млн | 14.2 млн | - | 12.4 млн | 14.2 млн | 15.9 млн | - | 12.1 млн | 9.38 млн | 14 млн | - | 13 млн | 12.8 млн | 16.7 млн | - | 13 млн | 12.8 млн | 16.7 млн | - | 13.4 млн | 12.4 млн | 10.2 млн | - | 11.9 млн | 9.56 млн | 9.87 млн | - | 9.59 млн | 9.28 млн | 8.02 млн | - | 7.06 млн | 10.2 млн | 4.64 млн | - | 7.28 млн | 7.29 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Domo DOMOФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Domo играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Microsoft Corporation
MSFT
|
$ 529.05 | 1.08 % | $ 3.93 трлн | ||
|
NetScout Systems
NTCT
|
$ 38.07 | 0.34 % | $ 2.74 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
$ 6.21 | 0.15 % | $ 73.4 млн | ||
|
SOS Limited
SOS
|
$ 0.21 | 5.13 % | $ 3.4 млн | ||
|
IBEX Limited
IBEX
|
$ 45.65 | 0.2 % | $ 612 млн | ||
|
Open Text Corporation
OTEX
|
$ 25.5 | 0.78 % | $ 6.35 млрд | ||
|
PAR Technology Corporation
PAR
|
$ 17.33 | 0.06 % | $ 701 млн | ||
|
9F
JFU
|
$ 2.7 | 0.37 % | $ 636 млн | ||
|
Phunware
PHUN
|
$ 2.04 | 1.96 % | $ 41.2 млн | ||
|
ePlus
PLUS
|
$ 94.05 | 0.13 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Quhuo Limited
QH
|
$ 3.35 | 4.36 % | $ 4.67 млрд | ||
|
Radware Ltd.
RDWR
|
$ 27.16 | 0.24 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Unity Software
U
|
$ 40.4 | 4.65 % | $ 17 млрд | ||
|
Repay Holdings Corporation
RPAY
|
$ 4.03 | 4.75 % | $ 345 млрд | ||
|
Nutanix
NTNX
|
$ 66.94 | 0.19 % | $ 17.9 млн | ||
|
WEX
WEX
|
$ 182.01 | 0.54 % | $ 6.46 млрд | ||
|
Okta
OKTA
|
$ 187.26 | 0.19 % | $ 32.9 млрд | ||
|
SS&C Technologies Holdings
SSNC
|
$ 84.07 | 0.23 % | $ 20.5 млрд | ||
|
Wipro Limited
WIT
|
$ 1.95 | 4.28 % | $ 20.4 млрд | ||
|
ShotSpotter
SSTI
|
$ 8.27 | 0.6 % | $ 105 млн | ||
|
Paycom Software
PAYC
|
$ 251.64 | 0.9 % | $ 14 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
- | - | $ 10.1 млрд | ||
|
RingCentral
RNG
|
$ 75.44 | 6.3 % | $ 6.75 млрд | ||
|
Square
SQ
|
- | 0.67 % | $ 52.9 млрд | ||
|
AudioEye
AEYE
|
$ 6.66 | 3.32 % | $ 82.7 млн | ||
|
Akamai Technologies
AKAM
|
$ 87.81 | 0.67 % | $ 12.8 млрд | ||
|
A10 Networks
ATEN
|
$ 24.46 | 0.04 % | $ 1.77 млрд | ||
|
Auddia
AUUD
|
$ 0.98 | 1.94 % | $ 1.35 млн | ||
|
Cheetah Mobile
CMCM
|
$ 2.32 | 1.72 % | $ 3.56 млрд | - | |
|
Calix
CALX
|
$ 36.5 | 0.03 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Cornerstone OnDemand, Inc.
CSOD
|
- | - | $ 3.84 млрд | ||
|
NIC Inc.
EGOV
|
- | - | $ 2.31 млрд | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
$ 319.51 | 0.17 % | $ 86.7 млрд | ||
|
SailPoint Technologies Holdings
SAIL
|
$ 18.75 | 2.33 % | $ 1.74 млрд | ||
|
Cogent Biosciences
COGT
|
$ 29.52 | 0.03 % | $ 3.81 млрд | ||
|
Intelligent Systems Corporation
INS
|
- | 0.18 % | $ 346 млн | ||
|
J2 Global, Inc.
JCOM
|
- | 3.07 % | $ 6.89 млрд | ||
|
Dropbox
DBX
|
$ 35.57 | 2.58 % | $ 9.54 млрд | ||
|
Mimecast Limited
MIME
|
- | - | $ 5.35 млрд | ||
|
Pluralsight, Inc.
PS
|
- | - | $ 3.33 млрд | ||
|
QAD Inc.
QADA
|
- | 0.02 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Elastic N.V.
ESTC
|
$ 91.74 | 5.63 % | $ 9.66 млрд | ||
|
F5 Networks
FFIV
|
$ 442.03 | 0.58 % | $ 25.6 млрд | ||
|
Support.com, Inc.
SPRT
|
- | -38.22 % | $ 284 млн | ||
|
CrowdStrike Holdings
CRWD
|
$ 227.39 | 0.44 % | $ 57 млрд | ||
|
Docebo
DCBO
|
$ 27.59 | 0.14 % | $ 792 млн | ||
|
Guidewire Software
GWRE
|
$ 168.86 | 0.13 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
$ 8.47 | 0.91 % | $ 34.8 млрд | ||
|
i3 Verticals
IIIV
|
$ 16.68 | 0.48 % | $ 399 млн | ||
|
MongoDB
MDB
|
$ 337.57 | 2.86 % | $ 27.4 млрд |