Экспорт отчётности
Elevate Credit (ELVT)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Elevate Credit Прибыль и убытки 2021-2011 | ELVT
Прибыль и убытки по годам Elevate Credit
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
96.5 млн | 155 млн | 195 млн | 192 млн | 255 млн | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
32.5 млн | 38.9 млн | 43.8 млн | 42.8 млн | 33.9 млн | 12.9 млн | 12.5 млн | - | - | - | - |
История цены |
2.97 | 3.99 | 4.45 | 4.48 | 7.53 | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-32.3 млн | -4.13 млн | 32.2 млн | 12.5 млн | -6.92 млн | -22.4 млн | -19.9 млн | -54.6 млн | -44.9 млн | - | - |
Выручка |
130 млн | 90.7 млн | 639 млн | 207 млн | 193 млн | 169 млн | 434 млн | 274 млн | 72.1 млн | - | - |
Себестоимость |
98.2 млн | 32.3 млн | 374 млн | 429 млн | 450 млн | 400 млн | 309 млн | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
31.4 млн | 58.5 млн | 265 млн | 235 млн | 223 млн | 180 млн | 125 млн | 32 млн | 256 тыс. | - | - |
Операционная прибыль |
19.3 млн | 120 млн | 102 млн | 87.8 млн | 70.9 млн | 47.8 млн | 8.97 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
38.5 млн | 49 млн | 62.5 млн | 73.3 млн | 73 млн | 64.3 млн | 36.7 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
37.8 млн | 138 млн | 117 млн | 99.2 млн | 81.1 млн | 58.7 млн | 17.9 млн | -52.8 млн | -47.1 млн | - | - |
Операционные расходы |
156 млн | 160 млн | 163 млн | 147 млн | 152 млн | 132 млн | 116 млн | 93.2 млн | 52.7 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | 50.5 млн | 57.4 млн | 148 млн | 129 млн | 108 млн | 95.4 млн | 74.7 млн | 39.3 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Elevate Credit
| 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
- | 31.1 млн | 31.2 млн | 31.4 млн | 31.8 млн | 33.8 млн | 35.1 млн | 36.6 млн | 38.9 млн | 40.2 млн | 42.2 млн | 43.2 млн | 44 млн | 44.2 млн | 43.7 млн | 43.3 млн | 43.2 млн | 43.2 млн | 42.6 млн | 42.2 млн | 41.9 млн | 41.7 млн | 38.5 млн | 13.1 млн | 13 млн | 13 млн | 12.8 млн | 12.8 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
- | -15 млн | -6.54 млн | -13.9 млн | -32.3 млн | -11 млн | -3.04 млн | 12.7 млн | -4.13 млн | 21.1 млн | 8.55 млн | -4.91 млн | 8.29 млн | 4.76 млн | 5.77 млн | 13.4 млн | 4.13 млн | -4.23 млн | 3.13 млн | 9.48 млн | -12.2 млн | 590 тыс. | 3.02 млн | 1.67 млн | -4.42 млн | -16.2 млн | -7.5 млн | 5.79 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
- | 126 млн | 118 млн | 124 млн | 130 млн | 113 млн | 84.5 млн | 89.7 млн | 90.7 млн | 94.2 млн | 118 млн | 177 млн | 164 млн | 193 млн | 178 млн | 190 млн | 207 млн | 201 млн | 184 млн | 194 млн | 193 млн | 173 млн | 150 млн | 156 млн | 169 млн | 154 млн | 127 млн | 131 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
- | 81.8 млн | 72.4 млн | 93.3 млн | 98.2 млн | 75.1 млн | 40.7 млн | 27.4 млн | 32.3 млн | 17.4 млн | 43.4 млн | 103 млн | 103 млн | 122 млн | 103 млн | 104 млн | 136 млн | 143 млн | 117 млн | 119 млн | 134 млн | 122 млн | 96.3 млн | 97.4 млн | 120 млн | 119 млн | 89.1 млн | 72.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | 43.9 млн | 45.2 млн | 31 млн | 31.4 млн | 37.8 млн | 43.8 млн | 62.3 млн | 58.5 млн | 76.7 млн | 74.6 млн | 74.3 млн | 61.6 млн | 70.5 млн | 75 млн | 85.9 млн | 71 млн | 58.3 млн | 67 млн | 74.4 млн | 59.1 млн | 50.6 млн | 54.2 млн | 59 млн | 49.1 млн | 34.8 млн | 37.6 млн | 58.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
- | 8.84 млн | 5.29 млн | -7.3 млн | - | -3.11 млн | 5.24 млн | 24.7 млн | - | 34.1 млн | 38.1 млн | 25.7 млн | - | 22.3 млн | 27.1 млн | 38 млн | - | 12.7 млн | 23.7 млн | 32.6 млн | - | 13.4 млн | 15.3 млн | 21.6 млн | - | 48 млн | 48 млн | 48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
- | 13.7 млн | 12.1 млн | 12.2 млн | - | 9.54 млн | 8.57 млн | 8.79 млн | - | 11.6 млн | 12.2 млн | 14.2 млн | - | 14.7 млн | 17.9 млн | 19.2 млн | - | 19.8 млн | 19.3 млн | 19.2 млн | - | 17.3 млн | 18.1 млн | 19.2 млн | - | 17.1 млн | 14.2 млн | 13.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
- | 13.4 млн | 10 млн | -3.54 млн | - | 1.44 млн | 9.79 млн | 30 млн | - | 38.7 млн | 42.6 млн | 30.5 млн | - | 26.7 млн | 31.4 млн | 42.2 млн | - | 16.2 млн | 26.7 млн | 35.3 млн | - | 16.1 млн | 17.7 млн | 24.2 млн | - | 50.8 млн | 50.9 млн | 50.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | 35 млн | 39.9 млн | 38.3 млн | - | 40.9 млн | 38.6 млн | 37.6 млн | - | 42.7 млн | 36.5 млн | 48.6 млн | - | 48.1 млн | 47.9 млн | 47.9 млн | - | 45.6 млн | 43.3 млн | 41.7 млн | - | 37.1 млн | 38.8 млн | 37.4 млн | - | 35 млн | 33.4 млн | 31.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Elevate Credit (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Платежные сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Barings BDC, Inc.
BBDC
|
$ 8.65 | -1.09 % | $ 415 млн | ||
|
Oaktree Specialty Lending Corporation
OCSL
|
$ 12.5 | -0.16 % | $ 1.76 млрд | ||
|
Navient Corporation
NAVI
|
$ 8.48 | -3.85 % | $ 840 млн | ||
|
Capital One Financial Corporation
COF
|
$ 201.91 | -0.97 % | $ 109 млрд | ||
|
Consumer Portfolio Services
CPSS
|
$ 10.16 | 2.88 % | $ 222 млн | ||
|
OneMain Holdings
OMF
|
$ 56.21 | -1.07 % | $ 6.67 млрд | ||
|
PayPal Holdings
PYPL
|
$ 59.27 | 0.52 % | $ 56.8 млрд | ||
|
SLM Corporation
SLM
|
$ 16.93 | -3.37 % | $ 3.51 млрд | ||
|
Security National Financial Corporation
SNFCA
|
$ 9.49 | 1.5 % | $ 235 млн | ||
|
Synchrony Financial
SYF
|
$ 73.81 | -0.36 % | $ 27.3 млрд | ||
|
Visa
V
|
$ 422.86 | 0.13 % | $ 786 млрд | ||
|
World Acceptance Corporation
WRLD
|
$ 149.27 | -0.21 % | $ 738 млн | ||
|
The Western Union Company
WU
|
$ 6.88 | -1.85 % | $ 2.25 млрд | ||
|
Yiren Digital Ltd.
YRD
|
$ 0.37 | 2.71 % | $ 64.2 млн | ||
|
CURO Group Holdings Corp.
CURO
|
- | -6.4 % | $ 7.82 млн | ||
|
Goldman Sachs BDC, Inc.
GSBD
|
$ 8.64 | -1.87 % | $ 349 млн | ||
|
FlexShopper
FPAY
|
- | 2.7 % | $ 4.12 млн | ||
|
MoneyGram International
MGI
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Regional Management Corp.
RM
|
$ 36.22 | -7.55 % | $ 341 млн | ||
|
Upstart Holdings
UPST
|
$ 21.85 | -1.31 % | $ 2.1 млрд | ||
|
American Express Company
AXP
|
$ 321.13 | -1.16 % | $ 223 млрд | ||
|
Credit Acceptance Corporation
CACC
|
$ 529.57 | 1.34 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Mastercard Inc.
MA
|
$ 653.04 | -0.43 % | $ 591 млрд | ||
|
EZCORP
EZPW
|
$ 28.53 | -0.68 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Federal Agricultural Mortgage Corporation
AGM
|
$ 180.19 | -9.49 % | $ 1.97 млрд | ||
|
Atlanticus Holdings Corporation
ATLC
|
$ 91.7 | -4.92 % | $ 1.39 млрд | ||
|
FirstCash
FCFS
|
$ 185.65 | -1.01 % | $ 8.23 млрд | ||
|
Enova International
ENVA
|
$ 172.51 | -1.04 % | $ 4.34 млрд | ||
|
360 DigiTech
QFIN
|
$ 5.56 | 1.83 % | $ 1.48 млрд | ||
|
LexinFintech Holdings Ltd.
LX
|
$ 0.66 | 4.75 % | $ 224 млн | ||
|
Nelnet
NNI
|
$ 130.4 | 2.72 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Owl Rock Capital Corporation
ORCC
|
- | -0.15 % | $ 5.25 млрд | ||
|
Green Dot Corporation
GDOT
|
$ 12.23 | -1.69 % | $ 674 млн | ||
|
FinVolution Group
FINV
|
$ 2.95 | 1.55 % | $ 3.72 млрд | ||
|
ORIX Corporation
IX
|
$ 34.82 | -2.82 % | $ 38.9 млрд | ||
|
Medallion Financial Corp.
MFIN
|
$ 9.97 | 0.5 % | $ 227 млн | ||
|
Lufax Holding Ltd
LU
|
$ 9.34 | 8.23 % | $ 13 млрд | ||
|
Oportun Financial Corporation
OPRT
|
$ 11.25 | -3.02 % | $ 522 млн | ||
|
PRA Group
PRAA
|
$ 12.91 | -36.78 % | $ 506 млн | ||
|
Pintec Technology Holdings Limited
PT
|
- | - | $ 671 млн | ||
|
Jianpu Technology
JT
|
- | 7.78 % | $ 331 млн | - | |
|
Alliance Data Systems Corporation
ADS
|
- | -1.74 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Xiaobai Maimai Inc.
HX
|
- | -10.24 % | $ 37.1 млн | ||
|
Marlin Business Services Corp.
MRLN
|
- | -0.17 % | $ 276 млн | ||
|
Santander Consumer USA Holdings Inc.
SC
|
- | 1.44 % | $ 13 млрд | ||
|
X Financial
XYF
|
$ 5.74 | 22.39 % | $ 1.4 млрд | - | |
|
Ally Financial
ALLY
|
$ 38.19 | -1.61 % | $ 11.8 млрд | ||
|
Qudian
QD
|
- | - | $ 634 млн | ||
|
Dunxin Financial Holdings Limited
DXF
|
$ 0.27 | 20.97 % | $ 3.44 млрд |