Экспорт отчётности
Nicholas Financial (NICK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Nicholas Financial Прибыль и убытки 2025-2009 | NICK
Краткий обзор финансовой отчётности Nicholas Financial
Результаты сопоставляются на отрезке продолжительностью пять лет. У компании «Nicholas Financial» выручка в 2020 году составляла $53,6 млн, а к 2025 году достигла $9,4 млн. Общий результат достиг −82,5% при CAGR примерно −29,4%. Такая динамика говорит о сокращении масштабов бизнеса.
Данные показывают изменение чистого результата с $3,5 млн до −$5,1 млн. Положительный результат не сохранился: период завершился убытком.
Рыночная капитализация снизилась с 42,4 млн долларов до 41,4 млн долларов (−2,2%). Капитализация опережала бизнес, поэтому значительная часть будущего роста могла быть учтена рынком заранее.
Что показывают результаты
Набор сигналов остаётся разнонаправленным. Осторожности требуют снижение чистой прибыли, ослабление объёма продаж. Будущая динамика во многом определяется тем, насколько устойчиво выручка превращается в конечный результат.
Прибыль и убытки по годам Nicholas Financial
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
41.4 млн | 47 млн | 36.1 млн | 37.3 млн | 83.9 млн | 42.4 млн | 71 млн | 68.5 млн | 77.1 млн | 82.2 млн | 152 млн | 190 млн | 175 млн | 155 млн | 146 млн | - | - |
Количество акций |
6.7 млн | 7.28 млн | 7.33 млн | 7.57 млн | 7.63 млн | 7.7 млн | 7.93 млн | 7.84 млн | 7.73 млн | 7.74 млн | 12 млн | 12.1 млн | 12 млн | 11.7 млн | 11.6 млн | - | - |
История цены |
6.19 | 6.45 | 4.93 | 4.93 | 11.2 | 10.3 | 8.13 | 10.5 | 8.93 | 11.1 | 10.5 | 14.9 | 15.8 | 13.2 | 12.1 | - | - |
Чистая прибыль |
-5.15 млн | -20.8 млн | -34.1 млн | 3 млн | 1.87 млн | 3.47 млн | -3.65 млн | -1.1 млн | 5.41 млн | 12.4 млн | 16.9 млн | 16.7 млн | 19.9 млн | 22.2 млн | 16.8 млн | 10.9 млн | - |
Выручка |
9.37 млн | - | 44.3 млн | 49.8 млн | 56 млн | 53.6 млн | 61.8 млн | 73.8 млн | 81.5 млн | 81.7 млн | 80.5 млн | 77.6 млн | 76.5 млн | 63.3 млн | 62.8 млн | 56.5 млн | - |
Себестоимость |
- | - | - | 20 млн | 19.1 млн | 18.8 млн | 19 млн | 19.9 млн | 21.4 млн | 22.3 млн | 20.8 млн | 8.6 тыс. | 11.6 тыс. | 12.2 тыс. | 12.9 тыс. | 18.3 тыс. | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 62.8 млн | - | - |
Операционная прибыль |
-6.96 млн | -6.24 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
66 тыс. | 929 тыс. | 3.93 млн | 5.37 млн | 5.98 млн | 8.52 млн | 9.5 млн | 10.1 млн | 9.22 млн | 9.01 млн | 5.97 млн | 5.68 млн | 5.12 млн | 4.89 млн | 5.6 млн | 5.17 млн | - |
EBITDA |
-5.46 млн | -6.14 млн | 390 тыс. | - | 13 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 32.7 млн | - | - |
Операционные расходы |
16.3 млн | 6.24 млн | 32.4 млн | - | - | 51 млн | 66 млн | 71 млн | 73 млн | 62 млн | 54 млн | 49 млн | 44 млн | 39 млн | 30.3 млн | 38.8 млн | - |
Общие и админ. расходы |
10.8 млн | 6.16 млн | 30.9 млн | 32.2 млн | 11.2 млн | 32.2 млн | 30.7 млн | 31.2 млн | 33.6 млн | 32.1 млн | 30.7 млн | 28.5 млн | 27.4 млн | 25.6 млн | 24.2 млн | 7.44 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Nicholas Financial
| 2026-Q2 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
6.75 млн | 6.75 млн | 6.71 млн | 6.71 млн | 6.68 млн | 6.68 млн | 6.75 млн | 7.29 млн | 7.29 млн | 7.29 млн | 7.28 млн | 7.29 млн | 7.22 млн | 7.27 млн | 7.46 млн | 7.55 млн | 7.62 млн | 7.59 млн | 7.62 млн | 7.71 млн | 7.67 млн | 7.67 млн | 7.73 млн | 7.76 млн | 7.92 млн | 7.92 млн | 7.79 млн | 7.92 млн | 7.81 млн | 7.81 млн | 7.71 млн | 7.9 млн | 7.8 млн | 7.74 млн | 7.72 млн | 7.81 млн | 7.59 млн | 7.67 млн | 7.67 млн | 7.75 млн | 7.62 тыс. | 7.62 тыс. | 7.62 млн | 7.7 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 12.2 млн | 7.7 млн | 12.1 млн | 12.1 млн | 12.1 млн | 12.2 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 11.8 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 11.8 млн |
Чистая прибыль |
-752 тыс. | -752 тыс. | -748 тыс. | -748 тыс. | -186 тыс. | -4.12 млн | -3.3 млн | - | -11.7 млн | -10.5 млн | 1.56 млн | - | -13.4 млн | -3.17 млн | -1.78 млн | 368 тыс. | -702 тыс. | 2.63 млн | 3.33 млн | 1.73 млн | 3.78 млн | 3.78 млн | 1.27 млн | 1.43 млн | 311 тыс. | 311 тыс. | 268 тыс. | 591 тыс. | -905 тыс. | -905 тыс. | 582 тыс. | 644 тыс. | -2.9 млн | 344 тыс. | 812 тыс. | 813 тыс. | 1.61 млн | 1.61 млн | 1.97 млн | 2.9 млн | 2.73 млн | 2.73 млн | 3.26 млн | 3.67 млн | 3.77 млн | 13 млн | 9.24 млн | 5.7 млн | 3.83 млн | 13.8 млн | 10 млн | 4.79 млн | 4.6 млн | 4.6 млн | 5.15 млн | 5.41 млн | 5.38 млн | 5.36 млн | 5.52 млн | 5.3 млн |
Выручка |
3.16 млн | 3.16 млн | 3.03 млн | 3.03 млн | 2.97 млн | 2.97 млн | 489 тыс. | - | - | 6.33 млн | 7.08 млн | - | 11.3 млн | 13.1 млн | 11.3 млн | - | 12.2 млн | 37.4 млн | 25.2 млн | - | 14.5 млн | 14.5 млн | 14.1 млн | - | 15 млн | 15.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 23.2 млн | 22.8 млн | 22.7 млн | 22 млн | 21.9 млн | 21.8 млн | 21.7 млн | 21.3 млн | 20.4 млн | 20.8 млн | 20.9 млн | 20.5 млн | 20.8 млн | 20.9 млн | 20.5 млн | 20.4 млн | 20.6 млн | 20.6 млн | 20.7 млн | 20.4 млн | 20.2 млн | 17.1 млн | 17.2 млн | 16.6 млн |
Себестоимость |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 5.16 млн | - | 5.23 млн | 14.7 млн | 4.84 млн | - | 4.39 млн | 4.39 млн | 4.8 млн | 4.15 млн | 4.63 млн | 4.63 млн | 4.72 млн | 4.82 млн | 4.58 млн | 4.58 млн | 4.34 млн | - | 4.83 млн | 4.85 млн | 5.16 млн | - | 5.04 млн | 16.4 млн | 11.3 млн | - | 5.54 млн | 16.6 млн | 11.1 млн | - | 5.1 млн | 15.4 млн | 10.3 млн | - | 2.12 тыс. | 2.54 тыс. | 2.3 тыс. | - | 3.9 тыс. | 9.07 тыс. | 5.17 тыс. | - | 4.05 тыс. | 9.65 тыс. | 5.6 тыс. | - |
Операционная прибыль |
-963 тыс. | -963 тыс. | -986 тыс. | -986 тыс. | -703 тыс. | -703 тыс. | -3.57 млн | - | -1.77 млн | -1.61 млн | -1.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
21 тыс. | 21 тыс. | 16 тыс. | 16 тыс. | 32 тыс. | 32 тыс. | - | - | 37 тыс. | -49 тыс. | 500 тыс. | - | 1.24 млн | 975 тыс. | 568 тыс. | 444 тыс. | 2.61 млн | 4.92 млн | 2.31 млн | 1.19 млн | 1.44 млн | 1.44 млн | 1.57 млн | 1.65 млн | 1.89 млн | 1.89 млн | 2.3 млн | 2.49 млн | 2.3 млн | 2.3 млн | 2.39 млн | 2.65 млн | 2.58 млн | 2.44 млн | 2.46 млн | 2.46 млн | 2.26 млн | 2.26 млн | 2.24 млн | 2.24 млн | 2.31 млн | 2.31 млн | 2.27 млн | 2.17 млн | 1.46 млн | 4.39 млн | 2.93 млн | 1.4 млн | 1.44 млн | 4.29 млн | 2.85 млн | 1.4 млн | 1.28 млн | 1.28 млн | 1.25 млн | 1.19 млн | 1.24 млн | 1.24 млн | 1.24 млн | 1.23 млн |
EBITDA |
509 тыс. | -99 тыс. | -505 тыс. | -505 тыс. | -404 тыс. | -404 тыс. | -3.51 млн | - | -1.75 млн | -1.59 млн | -1.48 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 14 тыс. | 42 тыс. | 28 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | 4.02 млн | 4.02 млн | 3.67 млн | 3.67 млн | 4.06 млн | - | 1.77 млн | 1.61 млн | 1.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18 млн | 53.5 млн | 35.5 млн | - | 19.7 млн | 20.8 млн | 20.9 млн | - | 19.5 млн | 57.2 млн | 37.7 млн | - | 18.3 млн | 51.8 млн | 33.5 млн | - | 15.7 млн | 45 млн | 29.3 млн | - | 14.1 млн | 39.1 млн | 25 млн | - | 13.1 млн | 37.1 млн | 24 млн | - | 8.45 млн | 24.6 млн | 16.2 млн | - |
Общие и админ. расходы |
2.21 млн | 2.21 млн | 2.23 млн | 2.23 млн | 2.12 млн | 2.12 млн | 3.79 млн | - | 1.74 млн | 1.59 млн | 1.48 млн | - | 9.4 млн | 6.91 млн | 8.76 млн | - | 8.37 млн | 23.5 млн | 15.1 млн | - | 2.63 млн | 2.63 млн | 2.92 млн | 2.9 млн | 2.84 млн | 2.82 млн | 3.68 млн | 3.64 млн | 2.53 млн | 2.53 млн | 2.79 млн | - | 2.84 млн | 2.86 млн | 3 млн | - | 2.93 млн | 8.75 млн | 5.82 млн | - | 2.32 млн | 7.18 млн | 4.85 млн | - | 2.42 млн | 7.27 млн | 4.85 млн | - | 2.23 млн | 6.61 млн | 4.39 млн | - | 2.05 млн | 5.96 млн | 4.37 млн | - | 1.95 млн | 5.85 млн | 3.96 млн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Nicholas Financial (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Платежные сервисы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Barings BDC, Inc.
BBDC
|
$ 8.65 | -1.09 % | $ 415 млн | ||
|
Oaktree Specialty Lending Corporation
OCSL
|
$ 12.5 | -0.16 % | $ 1.76 млрд | ||
|
Navient Corporation
NAVI
|
$ 8.48 | -3.85 % | $ 840 млн | ||
|
Capital One Financial Corporation
COF
|
$ 201.91 | -0.97 % | $ 109 млрд | ||
|
Consumer Portfolio Services
CPSS
|
$ 10.16 | 2.88 % | $ 222 млн | ||
|
OneMain Holdings
OMF
|
$ 56.21 | -1.07 % | $ 6.67 млрд | ||
|
PayPal Holdings
PYPL
|
$ 59.27 | 0.52 % | $ 56.8 млрд | ||
|
SLM Corporation
SLM
|
$ 16.93 | -3.37 % | $ 3.51 млрд | ||
|
Security National Financial Corporation
SNFCA
|
$ 9.49 | 1.5 % | $ 235 млн | ||
|
Synchrony Financial
SYF
|
$ 73.81 | -0.36 % | $ 27.3 млрд | ||
|
Visa
V
|
$ 422.86 | 0.13 % | $ 786 млрд | ||
|
World Acceptance Corporation
WRLD
|
$ 149.27 | -0.21 % | $ 738 млн | ||
|
The Western Union Company
WU
|
$ 6.88 | -1.85 % | $ 2.25 млрд | ||
|
Yiren Digital Ltd.
YRD
|
$ 0.37 | 2.71 % | $ 64.2 млн | ||
|
CURO Group Holdings Corp.
CURO
|
- | -6.4 % | $ 7.82 млн | ||
|
Goldman Sachs BDC, Inc.
GSBD
|
$ 8.64 | -1.87 % | $ 349 млн | ||
|
Elevate Credit
ELVT
|
- | - | $ 58.8 млн | ||
|
FlexShopper
FPAY
|
- | 2.7 % | $ 4.12 млн | ||
|
MoneyGram International
MGI
|
- | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Regional Management Corp.
RM
|
$ 36.22 | -7.55 % | $ 341 млн | ||
|
Upstart Holdings
UPST
|
$ 21.85 | -1.31 % | $ 2.1 млрд | ||
|
American Express Company
AXP
|
$ 321.13 | -1.16 % | $ 223 млрд | ||
|
Credit Acceptance Corporation
CACC
|
$ 529.57 | 1.34 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Mastercard Inc.
MA
|
$ 653.04 | -0.43 % | $ 591 млрд | ||
|
EZCORP
EZPW
|
$ 28.53 | -0.68 % | $ 1.64 млрд | ||
|
Federal Agricultural Mortgage Corporation
AGM
|
$ 180.19 | -9.49 % | $ 1.97 млрд | ||
|
Atlanticus Holdings Corporation
ATLC
|
$ 91.7 | -4.92 % | $ 1.39 млрд | ||
|
FirstCash
FCFS
|
$ 185.65 | -1.01 % | $ 8.23 млрд | ||
|
Enova International
ENVA
|
$ 172.51 | -1.04 % | $ 4.34 млрд | ||
|
360 DigiTech
QFIN
|
$ 5.56 | 1.83 % | $ 1.48 млрд | ||
|
LexinFintech Holdings Ltd.
LX
|
$ 0.66 | 4.75 % | $ 224 млн | ||
|
Nelnet
NNI
|
$ 130.4 | 2.72 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Owl Rock Capital Corporation
ORCC
|
- | -0.15 % | $ 5.25 млрд | ||
|
Green Dot Corporation
GDOT
|
$ 12.23 | -1.69 % | $ 674 млн | ||
|
FinVolution Group
FINV
|
$ 2.95 | 1.55 % | $ 3.72 млрд | ||
|
ORIX Corporation
IX
|
$ 34.82 | -2.82 % | $ 38.9 млрд | ||
|
Medallion Financial Corp.
MFIN
|
$ 9.97 | 0.5 % | $ 227 млн | ||
|
Lufax Holding Ltd
LU
|
$ 9.34 | 8.23 % | $ 13 млрд | ||
|
Oportun Financial Corporation
OPRT
|
$ 11.25 | -3.02 % | $ 522 млн | ||
|
PRA Group
PRAA
|
$ 12.91 | -36.78 % | $ 506 млн | ||
|
Pintec Technology Holdings Limited
PT
|
- | - | $ 671 млн | ||
|
Jianpu Technology
JT
|
- | 7.78 % | $ 331 млн | - | |
|
Alliance Data Systems Corporation
ADS
|
- | -1.74 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Xiaobai Maimai Inc.
HX
|
- | -10.24 % | $ 37.1 млн | ||
|
Marlin Business Services Corp.
MRLN
|
- | -0.17 % | $ 276 млн | ||
|
Santander Consumer USA Holdings Inc.
SC
|
- | 1.44 % | $ 13 млрд | ||
|
X Financial
XYF
|
$ 5.74 | 22.39 % | $ 1.4 млрд | - | |
|
Ally Financial
ALLY
|
$ 38.19 | -1.61 % | $ 11.8 млрд | ||
|
Qudian
QD
|
- | - | $ 634 млн | ||
|
Dunxin Financial Holdings Limited
DXF
|
$ 0.27 | 20.97 % | $ 3.44 млрд |