Экспорт отчётности
Evolus (EOLS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Evolus Финансовая отчетность 2025-2011 | EOLS
Финансовая отчетность по годам Evolus
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
271 млн | 887 млн | 838 млн | 496 млн | 369 млн | 228 млн | 284 млн | 399 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
64.5 млн | 62 млн | 56.9 млн | 56.1 млн | 49.8 млн | 33.7 млн | 28.2 млн | 24.4 млн | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
4.21 | 14.3 | 14.7 | 8.84 | 7.42 | 6.76 | 10.2 | 16.4 | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-51.6 млн | -50.4 млн | -61.7 млн | -74.4 млн | -46.8 млн | -163 млн | -90 млн | -46.9 млн | -4.48 млн | -20.1 млн | -31.1 млн | - | - | - | - |
Выручка |
297 млн | 266 млн | 202 млн | 149 млн | 99.7 млн | 56.5 млн | 34.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
100 млн | 84 млн | 64.5 млн | 58.8 млн | 43.5 млн | 18.3 млн | 8.01 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
197 млн | 182 млн | 138 млн | 89.8 млн | 56.1 млн | 38.2 млн | 26.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-32.7 млн | -34.4 млн | -49.2 млн | -65.3 млн | -44.4 млн | -153 млн | -98.9 млн | -46.1 млн | -11.7 млн | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-539 тыс. | 127 тыс. | 13.8 млн | 9.1 млн | 1.4 млн | -10.5 млн | -7.95 млн | 863 тыс. | 5 тыс. | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-25.2 млн | -29.1 млн | -44.1 млн | -61.6 млн | -38.8 млн | -61.7 млн | -90.7 млн | -46.1 млн | -11.5 млн | -19.6 млн | -30.6 млн | - | - | - | - |
Операционные расходы |
230 млн | 217 млн | 187 млн | 155 млн | 101 млн | 107 млн | 122 млн | 46.1 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
221 млн | 198 млн | 165 млн | 142 млн | 112 млн | 98.2 млн | 114 млн | 29.1 млн | 4.82 млн | 7.03 млн | 9.88 млн | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Evolus
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
66.1 млн | 65.9 млн | 65.2 млн | 144 тыс. | 64.7 млн | 64.5 млн | 63.7 млн | 454 тыс. | 63.1 млн | 62.7 млн | 58.8 млн | 110 тыс. | 57 млн | 56.9 млн | 56.5 млн | 67.8 тыс. | 56.2 млн | 56.1 млн | 55.7 млн | 1.95 млн | 55 млн | 51.2 млн | 37.1 млн | 3.82 тыс. | 33.7 млн | 33.7 млн | 33.7 млн | 834 тыс. | 27.5 млн | 27.4 млн | 27.3 млн | 985 тыс. | 24.8 млн | 23.7 млн | 20.2 млн | 16.5 млн | 16.5 млн | 16.5 млн | 16.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-12.5 млн | -8.05 млн | -10.7 млн | 130 тыс. | -15.7 млн | -17.1 млн | -18.9 млн | -6.79 млн | -19.2 млн | -11.4 млн | -13.1 млн | -11.8 млн | -16.9 млн | -18.1 млн | -14.8 млн | -13.2 млн | -20.3 млн | -23.5 млн | -17.4 млн | -18.2 млн | -19.4 млн | -15.6 млн | 6.4 млн | -111 млн | -11.5 млн | -21.1 млн | -19.7 млн | -14.5 млн | -27 млн | -37.6 млн | -11 млн | -12.4 млн | -11.8 млн | -16.4 млн | -6.16 млн | - | -2.63 млн | -2.3 млн | -4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Выручка |
78 млн | 84.1 млн | 73.1 млн | 90.3 млн | 69 млн | 69.4 млн | 68.5 млн | 78.9 млн | 61.1 млн | 66.9 млн | 59.3 млн | 61 млн | 50 млн | 49.3 млн | 41.7 млн | 43.6 млн | 33.9 млн | 37.2 млн | 33.9 млн | 34.7 млн | 26.7 млн | 26.1 млн | 12.2 млн | 20.6 млн | 17.7 млн | 7.81 млн | 10.5 млн | 19.4 млн | 13.2 млн | 2.31 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
27.3 млн | 26.9 млн | 24.2 млн | 31 млн | 23.1 млн | 24.1 млн | 21.9 млн | 26.3 млн | 19 млн | 19.8 млн | 18.8 млн | 22.2 млн | 15.4 млн | 14.7 млн | 12.1 млн | 16.3 млн | 13.5 млн | 15.8 млн | 13.2 млн | 15.8 млн | 11.5 млн | 11.3 млн | 4.91 млн | 7.28 млн | 4.85 млн | 1.95 млн | 4.22 млн | 3.64 млн | 3.72 млн | 660 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
50.7 млн | 57.2 млн | 48.9 млн | 59.3 млн | 45.8 млн | 45.3 млн | 46.7 млн | 52.6 млн | 42.1 млн | 47.1 млн | 40.5 млн | 38.8 млн | 34.6 млн | 34.6 млн | 29.6 млн | 27.3 млн | 20.4 млн | 21.3 млн | 20.7 млн | 18.8 млн | 15.2 млн | 14.8 млн | 7.33 млн | 13.3 млн | 12.8 млн | 5.86 млн | 6.28 млн | 15.8 млн | 9.45 млн | 1.65 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-8.43 млн | -4.54 млн | -6.85 млн | 4.22 млн | -11.5 млн | -10.2 млн | -15.2 млн | -2.31 млн | -15.5 млн | -7.7 млн | -8.92 млн | -8.64 млн | -13.4 млн | -15.1 млн | -12 млн | -10.6 млн | -17.9 млн | -21.3 млн | -15.4 млн | -18 млн | -19.1 млн | -15.3 млн | 8.03 млн | -108 млн | -8.76 млн | -18.9 млн | -17.4 млн | -12.5 млн | -25.1 млн | -36 млн | -25.3 млн | -12.5 млн | -11.5 млн | -16.1 млн | -6.04 млн | - | -2.62 млн | -2.28 млн | -3.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
148 тыс. | 213 тыс. | 120 тыс. | 10 тыс. | -455 тыс. | -151 тыс. | 57 тыс. | -253 тыс. | 273 тыс. | 62 тыс. | 45 тыс. | 694 тыс. | 21 тыс. | 19 тыс. | -38 тыс. | 84 тыс. | -62 тыс. | -24 тыс. | -7 тыс. | - | 311 тыс. | -300 тыс. | 645 тыс. | -2.82 млн | -2.76 млн | -2.46 млн | -2.46 млн | -2.47 млн | -2.46 млн | -2.41 млн | -618 тыс. | -113 тыс. | -322 тыс. | -321 тыс. | -107 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-6.54 млн | -2.67 млн | -4.96 млн | 6.04 млн | -9.82 млн | -8.72 млн | -13.9 млн | -1.32 млн | -14.7 млн | -6.54 млн | -7.77 млн | -7.57 млн | -12.4 млн | -14.1 млн | -11.1 млн | -9.74 млн | -17.1 млн | -20.6 млн | -14.6 млн | -17.2 млн | -18.3 млн | -13.6 млн | 9.98 млн | -109 млн | -7.1 млн | -17.3 млн | -15.8 млн | -11.2 млн | -24 млн | -35.1 млн | -24.8 млн | -12.5 млн | -11.5 млн | -16.1 млн | -6.04 млн | - | -2.4 млн | -2.06 млн | -3.87 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
59.1 млн | 61.7 млн | 55.7 млн | 55.1 млн | 57.3 млн | 55.5 млн | 61.8 млн | 54.9 млн | 57.6 млн | 54.8 млн | 49.4 млн | 47.4 млн | 48 млн | 49.8 млн | 41.6 млн | 38 млн | 38.3 млн | 42.7 млн | 36.1 млн | 36.9 млн | 34.3 млн | 30.1 млн | -693 тыс. | 121 млн | 21.6 млн | 24.7 млн | 23.7 млн | 28.4 млн | 34.6 млн | 37.6 млн | 25.3 млн | 12.5 млн | 11.5 млн | 16.1 млн | 6.04 млн | - | 2.62 млн | 2.28 млн | 3.98 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
52.9 млн | 57.1 млн | 52 млн | 54.7 млн | 52.8 млн | 56.7 млн | 56.6 млн | 50.2 млн | 52.5 млн | 50.2 млн | 45.1 млн | 43.1 млн | 43.3 млн | 41.2 млн | 37.4 млн | 36.7 млн | 34.8 млн | 36.9 млн | 33.4 млн | 33.3 млн | 31.7 млн | 26.5 млн | 20.7 млн | 27.4 млн | 21.9 млн | 17.6 млн | 31.3 млн | 30.3 млн | 30.9 млн | 34.9 млн | 17.5 млн | 12.2 млн | 7.21 млн | 6.25 млн | 3.47 млн | - | 1.15 млн | 803 тыс. | 1.22 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Evolus EOLSФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Evolus играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Bausch Health Companies
BHC
|
$ 7.97 | -4.49 % | $ 2.96 млрд | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
$ 0.93 | -3.91 % | $ 88.6 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
$ 36.43 | 0.08 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
$ 1.37 | -2.84 % | $ 354 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
- | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
- | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
$ 1.08 | -3.19 % | $ 1.82 млн | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
$ 1.73 | -4.95 % | $ 20 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
- | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
- | - | $ 150 млн | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
- | - | $ 33.6 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
- | - | $ 193 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
- | - | $ 5.07 млн | ||
|
Zomedica Corp.
ZOM
|
- | -0.21 % | $ 98 млн | ||
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
- | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
- | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Evoke Pharma
EVOK
|
- | - | $ 36.6 млн | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
$ 15.7 | -2.08 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
$ 7.7 | -4.35 % | $ 277 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
- | - | $ 754 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
$ 6.16 | -5.6 % | $ 539 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
- | - | $ 142 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
$ 2.82 | -4.9 % | $ 315 млн | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
- | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
$ 26.0 | -9.57 % | $ 956 млн | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
$ 0.55 | -7.05 % | $ 2.36 млн | ||
|
Veru
VERU
|
$ 2.06 | -6.36 % | $ 30.2 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
- | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Zynerba Pharmaceuticals
ZYNE
|
- | - | $ 55.5 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
- | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
PetIQ
PETQ
|
- | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
- | - | $ 3.25 млн | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
- | - | $ 50.1 млн | ||
|
Athenex
ATNX
|
- | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
PLx Pharma
PLXP
|
- | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
Catalent
CTLT
|
- | - | $ 11.5 млрд | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
- | - | $ 28.9 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
- | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Radius Health
RDUS
|
- | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
- | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
$ 0.68 | -9.8 % | $ 203 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
$ 3.31 | -13.8 % | $ 165 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
$ 18.98 | -1.51 % | $ 21.7 млрд | ||
|
cbdMD
YCBD
|
$ 0.39 | -2.6 % | $ 1.57 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
$ 5.18 | -1.24 % | $ 284 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
$ 5.02 | 13.06 % | $ 74.6 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
$ 3.75 | -10.07 % | $ 148 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
$ 5.87 | -0.51 % | $ 314 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
$ 3.71 | 5.56 % | $ 1.42 млрд |