
Esperion Therapeutics Капитализация | ESPR
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании Esperion Therapeutics составляет $ 661 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Esperion Therapeutics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 млн | 318 млн | 298 млн | 382 млн | 118 млн | 847 млн | 1.48 млрд | 1.21 млрд | 1.71 млрд | 250 млн | 328 млн | 752 млн | 128 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.71 млрд | 118 млн | 645 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Sutro Biopharma
STRO
|
181 млн | $ 10.94 | 8.94 % | $ 93 млн | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
349 млн | $ 5.42 | 3.75 % | $ 377 млн | ||
|
Daré Bioscience
DARE
|
16.9 млн | $ 0.72 | 1.51 % | $ 8.05 млн | ||
|
Savara
SVRA
|
1.17 млрд | $ 4.45 | 0.53 % | $ 990 млн | ||
|
China SXT Pharmaceuticals
SXTC
|
1.14 млн | $ 0.07 | 0.15 % | $ 47.6 тыс. | ||
|
Tarsus Pharmaceuticals
TARS
|
2.92 млрд | $ 68.07 | 0.9 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Anavex Life Sciences Corp.
AVXL
|
291 млн | $ 1.31 | 1.01 % | $ 112 млн | ||
|
Syros Pharmaceuticals
SYRS
|
165 млн | - | -8.44 % | $ 3.4 млн | ||
|
Bio-Techne Corporation
TECH
|
11.3 млрд | $ 72.57 | 0.07 % | $ 11.3 млрд | ||
|
Tenax Therapeutics
TENX
|
569 млн | $ 1.36 | 0.65 % | $ 53.3 млн | ||
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
41.3 млрд | $ 41.5 | 0.95 % | $ 47.5 млрд | ||
|
TG Therapeutics
TGTX
|
4.34 млрд | $ 53.97 | 3.0 % | $ 7.79 млрд | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
107 млн | $ 8.77 | 0.11 % | $ 2 млрд | ||
|
Tonix Pharmaceuticals Holding Corp.
TNXP
|
114 млн | $ 6.04 | 0.31 % | $ 51.4 млн | ||
|
Trevi Therapeutics
TRVI
|
1.51 млрд | $ 11.88 | 0.41 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Gamida Cell Ltd.
GMDA
|
353 млн | - | -18.25 % | $ 5.04 млн | ||
|
Taysha Gene Therapies
TSHA
|
1.46 млрд | $ 3.62 | 6.27 % | $ 1.16 млрд | ||
|
Innoviva
INVA
|
1.62 млрд | $ 20.78 | 0.19 % | $ 1.4 млрд | ||
|
UroGen Pharma Ltd.
URGN
|
924 млн | $ 34.56 | 0.08 % | $ 1.66 млрд | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
23.6 млрд | $ 533.12 | 0.27 % | $ 23.6 млрд | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
43.9 млн | $ 0.21 | 0.4 % | $ 9.6 млн | ||
|
Aridis Pharmaceuticals
ARDS
|
4.13 млн | - | 17.91 % | $ 11.1 млн | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
1.88 млрд | $ 40.13 | 0.33 % | $ 2.02 млрд | ||
|
Veracyte
VCYT
|
3.04 млрд | $ 43.12 | 1.16 % | $ 3.39 млрд | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
100 млн | $ 3.5 | 4.72 % | $ 566 млн | ||
|
Vir Biotechnology
VIR
|
1.02 млрд | $ 9.96 | 0.58 % | $ 1.38 млрд | ||
|
Viking Therapeutics
VKTX
|
3.18 млрд | $ 25.17 | 7.46 % | $ 2.84 млрд | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
358 млн | $ 4.04 | 0.24 % | $ 238 млн | ||
|
Genmab A/S
GMAB
|
1.41 млрд | $ 37.0 | 0.33 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
66.7 млн | $ 3.6 | 0.79 % | $ 38.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
2.99 млрд | $ 19.03 | 0.92 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Inventiva S.A.
IVA
|
184 млн | $ 2.94 | 8.36 % | $ 176 млн | ||
|
Citius Pharmaceuticals
CTXR
|
8.52 млн | $ 0.46 | 0.02 % | $ 5.09 млн | ||
|
Akouos
AKUS
|
184 млн | - | 0.23 % | $ 488 млн | ||
|
Bellerophon Therapeutics
BLPH
|
78.6 млн | - | -74.18 % | $ 955 тыс. | ||
|
Verastem
VSTM
|
404 млн | $ 8.65 | 0.05 % | $ 600 млн | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
21.7 млн | $ 0.2 | 3.1 % | $ 7.61 млн | ||
|
vTv Therapeutics
VTVT
|
67.6 млн | $ 26.54 | 0.25 % | $ 105 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
241 млн | $ 1.9 | 2.49 % | $ 112 млн | ||
|
Genprex
GNPX
|
1.65 млн | $ 2.11 | 1.31 % | $ 1.97 млн | ||
|
Wave Life Sciences Ltd.
WVE
|
2.6 млрд | $ 3.13 | 0.78 % | $ 528 млн | ||
|
Agenus
AGEN
|
97.8 млн | $ 6.04 | 2.77 % | $ 180 млн | ||
|
Xenetic Biosciences
XBIO
|
4.37 млн | $ 1.98 | 0.48 % | $ 3.37 млн | ||
|
Keros Therapeutics
KROS
|
513 млн | $ 10.66 | 0.45 % | $ 397 млн | ||
|
XBiotech
XBIT
|
70.4 млн | $ 2.12 | 1.67 % | $ 64.6 млн | ||
|
Xenon Pharmaceuticals
XENE
|
2.38 млрд | $ 33.49 | 1.27 % | $ 2.65 млрд | ||
|
Xeris Pharmaceuticals
XERS
|
967 млн | $ 10.31 | 2.38 % | $ 1.65 млрд | ||
|
X4 Pharmaceuticals
XFOR
|
179 млн | $ 2.59 | 0.19 % | $ 110 млн | ||
|
Kodiak Sciences
KOD
|
2.03 млрд | $ 85.75 | 0.64 % | $ 4.56 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
541 тыс. | $ 0.34 | 0.98 % | $ 62.6 тыс. |