
Evoke Pharma EVOK
Evoke Pharma Денежные запасы | EVOK
Денежные запасы по годам Evoke Pharma
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.6 млн | 4.74 млн | 9.84 млн | 9.14 млн | 8.07 млн | 5.66 млн | 5.32 млн | 7.68 млн | 9.01 млн | 8.69 млн | 14.2 млн | 24.2 млн | 116 тыс. | - | 4.04 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 24.2 млн | 116 тыс. | 8.88 млн |
Денежные запасы поквартально Evoke Pharma
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.6 млн | 12.1 млн | 12.6 млн | 13.6 млн | 11.3 млн | 9.18 млн | 9.7 млн | 4.74 млн | 5.96 млн | 7.01 млн | 8.21 млн | 9.84 млн | 12.4 млн | 13.5 млн | 7.7 млн | 9.14 млн | 11.1 млн | 16.7 млн | 18.2 млн | 8.07 млн | 8.07 млн | 8.07 млн | 8.07 млн | 5.66 млн | 5.66 млн | 5.66 млн | 5.66 млн | 5.32 млн | 5.32 млн | 5.32 млн | 5.32 млн | 7.68 млн | 7.68 млн | 7.68 млн | 7.68 млн | 9.01 млн | 9.01 млн | 9.01 млн | 9.01 млн | 8.69 млн | 8.69 млн | 8.69 млн | 8.69 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 14.2 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 24.2 млн | 116 тыс. | 116 тыс. | - | - | 866 тыс. | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 24.2 млн | 116 тыс. | 9.94 млн |
Денежные запасы других акций отрасли "Производство наркотических средств"
| Эмитент | Денежные запасы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Agile Therapeutics
AGRX
|
2.56 млн | - | 10.11 % | $ 58.2 млн | ||
|
Avadel Pharmaceuticals plc
AVDL
|
51.4 млн | - | - | $ 2.06 млрд | ||
|
Organogenesis Holdings
ORGO
|
93.7 млн | $ 0.84 | 0.19 % | $ 106 млн | ||
|
Pacira BioSciences
PCRX
|
159 млн | $ 36.43 | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Perrigo Company plc
PRGO
|
532 млн | $ 15.83 | 0.83 % | $ 2.19 млрд | ||
|
Rockwell Medical
RMTI
|
10.7 млн | $ 7.76 | 2.04 % | $ 279 млн | ||
|
Solid Biosciences
SLDB
|
59.9 млн | $ 6.65 | 7.52 % | $ 582 млн | ||
|
Sundial Growers
SNDL
|
252 млн | $ 1.42 | 2.54 % | $ 366 млн | ||
|
Tilray
TLRY
|
226 млн | $ 2.91 | 3.56 % | $ 325 млн | ||
|
Aerie Pharmaceuticals
AERI
|
37.2 млн | - | - | $ 754 млн | ||
|
Alimera Sciences
ALIM
|
12.1 млн | - | - | $ 142 млн | ||
|
Veru
VERU
|
15.8 млн | $ 2.14 | 3.88 % | $ 31.3 млн | ||
|
Viatris
VTRS
|
1.32 млрд | $ 19.72 | 5.03 % | $ 22.9 млрд | ||
|
Adamis Pharmaceuticals Corporation
ADMP
|
1.08 млн | - | 0.86 % | $ 117 млн | ||
|
cbdMD
YCBD
|
2.26 млн | $ 0.42 | 6.96 % | $ 1.69 млн | ||
|
China Pharma Holdings
CPHI
|
345 тыс. | $ 0.57 | 8.66 % | $ 2.45 млн | ||
|
Lannett Company
LCI
|
87.9 млн | - | 1.15 % | $ 7.11 млн | ||
|
Zynerba Pharmaceuticals
ZYNE
|
50.6 млн | - | - | $ 55.5 млн | ||
|
Eagle Pharmaceuticals
EGRX
|
55.3 млн | - | -39.89 % | $ 27.7 млн | ||
|
PetIQ
PETQ
|
116 млн | - | 1.64 % | $ 400 млн | ||
|
Tricida
TCDA
|
21.1 млн | - | - | $ 3.25 млн | ||
|
DURECT Corporation
DRRX
|
11 млн | - | - | $ 50.1 млн | ||
|
Athenex
ATNX
|
30.4 млн | - | -23.39 % | $ 1.76 млн | ||
|
PLx Pharma
PLXP
|
69.4 млн | - | -27.8 % | $ 2.56 млн | ||
|
Catalent
CTLT
|
289 млн | - | - | $ 11.5 млрд | ||
|
Endo International plc
ENDP
|
778 млн | - | - | $ 28.9 млн | ||
|
OptiNose
OPTN
|
84.5 млн | - | - | $ 1.08 млрд | ||
|
Radius Health
RDUS
|
112 млн | - | - | $ 1.42 млрд | ||
|
Recro Pharma
REPH
|
8.1 млн | - | -4.76 % | $ 65.3 млн | ||
|
Canopy Growth Corporation
CGC
|
365 млн | $ 0.65 | -3.6 % | $ 194 млн | ||
|
Aurora Cannabis
ACB
|
138 млн | $ 5.24 | 0.87 % | $ 287 млн | ||
|
Harrow Health
HROW
|
72.9 млн | $ 26.86 | 3.15 % | $ 987 млн | ||
|
Cumberland Pharmaceuticals
CPIX
|
11.4 млн | $ 5.26 | 4.99 % | $ 78.1 млн | ||
|
Relmada Therapeutics
RLMD
|
3.5 млн | $ 3.92 | 3.98 % | $ 155 млн | ||
|
Emergent BioSolutions
EBS
|
205 млн | $ 6.04 | 3.25 % | $ 323 млн | ||
|
Cronos Group
CRON
|
792 млн | $ 3.62 | -2.82 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Evolus
EOLS
|
53.8 млн | $ 6.86 | 0.88 % | $ 442 млн | ||
|
Bausch Health Companies
BHC
|
1.31 млрд | $ 8.19 | 2.7 % | $ 3.04 млрд | ||
|
OrganiGram Holdings
OGI
|
107 млн | $ 0.88 | -5.39 % | $ 83.9 млн | ||
|
SCYNEXIS
SCYX
|
21.3 млн | $ 3.51 | 6.21 % | $ 175 млн | ||
|
HEXO Corp.
HEXO
|
83.2 млн | - | 2.45 % | $ 38.1 млн | ||
|
Calliditas Therapeutics AB (publ)
CALT
|
974 млн | - | -0.1 % | $ 2.03 млрд | ||
|
Sonoma Pharmaceuticals
SNOA
|
2.4 млн | $ 1.12 | 5.1 % | $ 1.89 млн | ||
|
TherapeuticsMD
TXMD
|
7.48 млн | $ 1.7 | -0.58 % | $ 19.7 млн | ||
|
AcelRx Pharmaceuticals
ACRX
|
5.89 млн | - | 7.5 % | $ 6.35 млн | ||
|
Assertio Holdings
ASRT
|
10.2 млн | - | - | $ 150 млн | ||
|
Jupiter Wellness
JUPW
|
2.28 млн | - | - | $ 33.6 млн | ||
|
Neoleukin Therapeutics
NLTX
|
104 млн | - | - | $ 193 млн | ||
|
ProPhase Labs
PRPH
|
90 тыс. | - | - | $ 5.07 млн |