Экспорт отчётности
First Savings Financial Group (FSFG)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

First Savings Financial Group Финансовая отчетность 2025-2008 | FSFG
Финансовая отчетность по годам First Savings Financial Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 194 млн | 110 млн | 155 млн | 188 млн | 149 млн | 48.3 млн | 147 млн | 122 млн | 82.3 млн | 73.9 млн | 53.1 млн | 48.5 млн | 41.1 млн | 34.8 млн | - | - | - |
Количество акций |
6.87 млн | 6.83 млн | 6.85 млн | 7.06 млн | 7.11 млн | 7.07 млн | 2.32 млн | 2.26 млн | 2.22 млн | 2.2 млн | 2.14 млн | 2.12 млн | 2.17 млн | 2.16 млн | 2.14 млн | 2.24 млн | - | - |
История цены |
- | 28.4 | 16.1 | 22 | 26.4 | 21 | 20.8 | 15.6 | 16.7 | 13.3 | 9.85 | 6.75 | 5.56 | 4.28 | 3.71 | - | - | - |
Чистая прибыль |
23.2 млн | 13.6 млн | 8.17 млн | 15.4 млн | 29.6 млн | 33.4 млн | 3.6 млн | 10.9 млн | 9.31 млн | 7.91 млн | 6.75 млн | 5.39 млн | 4.7 млн | 4.29 млн | 4.01 млн | 1.08 млн | - | - |
Выручка |
5.83 млн | 5.28 млн | 5.63 млн | 5.44 млн | 4.56 млн | 4.09 млн | 84.1 млн | 49.3 млн | 38.2 млн | 28.5 млн | 30.2 млн | 28.8 млн | 27.3 млн | 24.7 млн | 23.6 млн | - | - | - |
Себестоимость |
34.9 млн | 32 млн | 43.9 млн | 61.2 млн | 103 млн | 92.9 млн | 42.9 млн | 19.7 млн | 15.1 млн | 12.9 млн | 11.8 млн | 11.2 млн | 10.5 млн | 9.08 млн | 8.75 млн | 8.92 млн | - | - |
Проценты по кредитам |
15.2 млн | 17 млн | 14.5 млн | 7.22 млн | 1.86 млн | 2.29 млн | 2.88 млн | 6.34 млн | 4.46 млн | 4.17 млн | 3.78 млн | 3.56 млн | 3.94 млн | 4.68 млн | 5.38 млн | 1.42 млн | - | - |
EBITDA |
2.24 млн | 2.37 млн | 2.55 млн | 2.45 млн | 2.3 млн | 1.86 млн | 1.68 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | 1.17 млн | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 41 млн | 31 млн | 27 млн | 26 млн | 25 млн | 25 млн | 24 млн | 23 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | - | - | 22.7 млн | 16.9 млн | 14.9 млн | 13.7 млн | 12.8 млн | 12.2 млн | 10.8 млн | 10.3 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально First Savings Financial Group
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
6.88 млн | 6.88 млн | 6.85 млн | 6.89 млн | 6.83 млн | 6.85 млн | 6.82 млн | 6.87 млн | 6.82 млн | 6.84 млн | 6.92 млн | 6.97 млн | 7.07 млн | 7.08 млн | 7.12 млн | 7.11 млн | 7.11 млн | 7.11 млн | 7.1 млн | 2.35 млн | 2.37 млн | 2.37 млн | 2.34 млн | 2.31 млн | 2.33 млн | 2.34 млн | 2.28 млн | 2.27 млн | 2.27 млн | 2.28 млн | 2.23 млн | 2.22 млн | 2.23 млн | 2.23 млн | 2.21 млн | 2.2 млн | 2.2 млн | 2.21 млн | 2.19 млн | 2.13 млн | 2.15 млн | 2.19 млн | 2.11 млн | 2.13 млн | 2.09 млн | 2.11 млн | 2.16 млн | 2.16 млн | 2.17 млн | 2.16 млн | 2.16 млн | 2.16 млн | 2.17 млн | 2.16 млрд | 2.15 млрд | 2.14 млн | 2.13 млн | 2.15 млн |
Чистая прибыль |
6.17 млн | 5.5 млн | 6.22 млн | - | 4.07 млн | 6.22 млн | 920 тыс. | - | 2.32 млн | 3.72 млн | 2.87 млн | 14 млн | 2.64 млн | 7.04 млн | 4.3 млн | 24.7 млн | 4.31 млн | 10.5 млн | 9.92 млн | 18.2 млн | 15.4 млн | 9.92 млн | 3.44 млн | 5.66 млн | 4.39 млн | 3.44 млн | 2.93 млн | 2.94 млн | 3.68 млн | 2.93 млн | 3.49 млн | 2.34 млн | 2.44 млн | 3.41 млн | 2.34 млн | 2.81 млн | 2.23 млн | 2.34 млн | 1.24 млн | 1.83 млн | 2.2 млн | 1.24 млн | 1.2 млн | 1.37 млн | 1.46 млн | 1.2 млн | 1.03 млн | 1.37 млн | 1.14 млн | 1.03 млн | 1.02 млн | 1.14 млн | 1.27 млн | 1.02 млн | 910 тыс. | 837 тыс. | 1.12 млн | 910 тыс. |
Выручка |
1.4 млн | 1.46 млн | 1.47 млн | - | 1.38 млн | 1.47 млн | 1.17 млн | - | 1.4 млн | 1.28 млн | 1.45 млн | 3.98 млн | 1.44 млн | 1.22 млн | 1.32 млн | 3.85 млн | 1.42 млн | 1.24 млн | 1.18 млн | 3 млн | 853 тыс. | 1.18 млн | 1.06 млн | 3.2 млн | 1.13 млн | 1.06 млн | 1.06 млн | 1.03 млн | 1.03 млн | 1.06 млн | 886 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
8.38 млн | 8.53 млн | 9.18 млн | - | 7.48 млн | 9.18 млн | 9.66 млн | - | 11.1 млн | 10.4 млн | 10.7 млн | 50 млн | 15.2 млн | 17.5 млн | 17.3 млн | 84.7 млн | 21.3 млн | 29.5 млн | 33.9 млн | 59.6 млн | 26.9 млн | 33.9 млн | 17.8 млн | 27.2 млн | 11.7 млн | 17.8 млн | 7.26 млн | 5.11 млн | 5.11 млн | 7.26 млн | 4.01 млн | 11 млн | 3.84 млн | 4.01 млн | 3.54 млн | 9.58 млн | 3.22 млн | 3.54 млн | 3.56 млн | 8.63 млн | 2.99 млн | 3.56 млн | 3 млн | 8.45 млн | 2.74 млн | 3 млн | 2.98 млн | 7.82 млн | 2.52 млн | 2.98 млн | 2.82 млн | 6.59 млн | 2.33 млн | 2.82 млн | 2.08 млн | 6.39 млн | 2.13 млн | 2.08 млн |
Проценты по кредитам |
15.2 млн | 14.8 млн | 17 млн | - | 16.6 млн | 17 млн | 14.5 млн | - | 11.9 млн | 9.9 млн | 7.22 млн | 6.22 млн | 2.57 млн | 1.79 млн | 1.86 млн | 6.27 млн | 1.92 млн | 2.06 млн | 2.29 млн | 2.34 млн | 2.54 млн | 2.29 млн | 2.88 млн | 3.07 млн | 3.17 млн | 2.88 млн | 2.22 млн | 1.84 млн | 1.7 млн | 2.22 млн | 1.37 млн | 1.27 млн | 1.13 млн | 1.37 млн | 1.02 млн | 1.06 млн | 1.12 млн | 1.02 млн | 968 тыс. | 962 тыс. | 933 тыс. | 968 тыс. | 931 тыс. | 872 тыс. | 873 тыс. | 931 тыс. | 922 тыс. | 922 тыс. | 909 тыс. | 922 тыс. | 1.1 млн | 1.19 млн | 1.12 млн | 1.1 млн | 1.24 млн | 1.3 млн | 1.33 млн | 1.24 млн |
EBITDA |
590 тыс. | 568 тыс. | 585 тыс. | - | 590 тыс. | 585 тыс. | 608 тыс. | - | 645 тыс. | 572 тыс. | 633 тыс. | 1.85 млн | 614 тыс. | 630 тыс. | 606 тыс. | 1.7 млн | 568 тыс. | 584 тыс. | 548 тыс. | 1.28 млн | 520 тыс. | 548 тыс. | 409 тыс. | 1.22 млн | 361 тыс. | 409 тыс. | 484 тыс. | 361 тыс. | 361 тыс. | 484 тыс. | 300 тыс. | 871 тыс. | 289 тыс. | 300 тыс. | 293 тыс. | 1.1 млн | 737 тыс. | 293 тыс. | 367 тыс. | 1.08 млн | 721 тыс. | 367 тыс. | 357 тыс. | 1.08 млн | 704 тыс. | 357 тыс. | 346 тыс. | 861 тыс. | 544 тыс. | 346 тыс. | 266 тыс. | 740 тыс. | 503 тыс. | 266 тыс. | 268 тыс. | 678 тыс. | 435 тыс. | 268 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности First Savings Financial Group FSFGФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность First Savings Financial Group играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
County Bancorp, Inc.
ICBK
|
- | 1.91 % | $ 215 млн | ||
|
FVCBankcorp
FVCB
|
$ 16.28 | -3.27 % | $ 295 млн | ||
|
Blue Ridge Bankshares
BRBS
|
$ 3.98 | -2.33 % | $ 349 млн | ||
|
Customers Bancorp
CUBI
|
$ 84.41 | -3.2 % | $ 2.73 млрд | ||
|
Investar Holding Corporation
ISTR
|
$ 27.83 | -2.32 % | $ 274 млн | ||
|
Level One Bancorp, Inc.
LEVL
|
- | -0.94 % | $ 311 млн | ||
|
Lake Shore Bancorp
LSBK
|
$ 18.74 | -1.26 % | $ 105 млн | ||
|
First Hawaiian
FHB
|
$ 25.11 | -2.96 % | $ 3.13 млрд | ||
|
Capitol Federal Financial
CFFN
|
$ 8.49 | -3.36 % | $ 1.1 млрд | ||
|
Hilltop Holdings
HTH
|
$ 36.75 | -2.56 % | $ 2.3 млрд | ||
|
Select Bancorp, Inc.
SLCT
|
- | - | $ 325 млн | ||
|
Sterling Bancorp
STL
|
- | -2.93 % | $ 4.72 млрд | ||
|
LCNB Corp.
LCNB
|
$ 19.49 | -3.94 % | $ 275 млн | ||
|
Severn Bancorp, Inc.
SVBI
|
- | 4.93 % | $ 175 млн | ||
|
Prosperity Bancshares
PB
|
$ 72.02 | -2.14 % | $ 6.84 млрд | ||
|
Pioneer Bancorp
PBFS
|
$ 18.25 | -2.93 % | $ 447 млн | ||
|
Metropolitan Bank Holding Corp.
MCB
|
$ 94.9 | -2.93 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Oak Valley Bancorp
OVLY
|
$ 34.31 | -2.78 % | $ 283 млн | ||
|
Horizon Bancorp
HBNC
|
$ 20.85 | -2.75 % | $ 969 млн | ||
|
PDL Community Bancorp
PDLB
|
$ 21.8 | -1.71 % | $ 496 млн | ||
|
Heritage Financial Corporation
HFWA
|
$ 28.51 | -2.3 % | $ 969 млн | ||
|
MainStreet Bancshares
MNSB
|
$ 21.84 | -0.55 % | $ 167 млн | ||
|
Meridian Corporation
MRBK
|
$ 16.34 | -4.56 % | $ 185 млн | ||
|
Independent Bank Corp.
INDB
|
$ 84.47 | -2.45 % | $ 3.9 млрд | ||
|
OceanFirst Financial Corp.
OCFC
|
$ 18.35 | -3.5 % | $ 1.05 млрд | ||
|
First Bancorp
FBNC
|
$ 64.81 | -1.8 % | $ 2.67 млрд | ||
|
Itaú Unibanco Holding S.A.
ITUB
|
$ 7.29 | -0.07 % | $ 85.3 млрд | ||
|
Kentucky First Federal Bancorp
KFFB
|
$ 5.6 | 2.1 % | $ 45.4 млн | ||
|
National Bank Holdings Corporation
NBHC
|
$ 37.3 | -2.42 % | $ 1.42 млрд | ||
|
MetroCity Bankshares
MCBS
|
$ 36.1 | -1.37 % | $ 929 млн | ||
|
Norwood Financial Corp.
NWFL
|
$ 35.89 | -1.91 % | $ 331 млн | ||
|
Old National Bancorp
ONB
|
$ 25.03 | -3.32 % | $ 9.1 млрд | ||
|
Ohio Valley Banc Corp.
OVBC
|
$ 48.22 | -1.79 % | $ 227 млн | ||
|
Plumas Bancorp
PLBC
|
$ 62.58 | -1.89 % | $ 403 млн | ||
|
PCB Bancorp
PCB
|
$ 30.09 | -2.78 % | $ 427 млн | ||
|
Preferred Bank
PFBC
|
$ 103.75 | -2.92 % | $ 1.56 млрд | ||
|
Peoples Financial Services Corp.
PFIS
|
$ 72.42 | -3.04 % | $ 724 млн | ||
|
Provident Financial Services
PFS
|
$ 22.97 | -2.38 % | $ 3 млрд | ||
|
Park National Corporation
PRK
|
$ 179.55 | -1.73 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Provident Financial Holdings
PROV
|
$ 18.18 | -0.11 % | $ 117 млн | ||
|
RBB Bancorp
RBB
|
$ 25.72 | -1.98 % | $ 448 млн | ||
|
Western Alliance Bancorporation
WAL
|
$ 75.84 | -4.31 % | $ 8.25 млрд | ||
|
Richmond Mutual Bancorporation
RMBI
|
$ 15.67 | -1.01 % | $ 165 млн | ||
|
Signature Bank
SBNY
|
- | - | $ 4.41 млрд | ||
|
First Midwest Bancorp, Inc.
FMBI
|
- | -1.2 % | $ 2.26 млрд | ||
|
Sound Financial Bancorp
SFBC
|
$ 45.06 | -1.55 % | $ 115 млн | ||
|
Southern First Bancshares
SFST
|
$ 59.14 | -3.76 % | $ 479 млн | ||
|
Cadence Bancorporation
CADE
|
- | - | $ 5.43 млрд | ||
|
Southern Missouri Bancorp
SMBC
|
$ 70.6 | -2.72 % | $ 784 млн | ||
|
Union Bankshares
UNB
|
$ 22.55 | -2.59 % | $ 103 млн |