
Glaukos Corporation GKOS
$ 143.0
0.6%
Квартальный отчет 2025-Q2
добавлен 04.08.2025
Glaukos Corporation Процентные расходы 2011-2026 | GKOS
Процентные расходы — это сумма процентов, которую компания обязана выплатить кредиторам за использование долгового финансирования (банковских кредитов, облигаций, лизинга и т. д) в течение отчётного периода.Включают в себя:
- Проценты по банковским займам
- Проценты по корпоративным облигациям
- Проценты по лизингу
- Проценты по кредитным линиям и овердрафтам
Высокие процентные расходы говорят о высокой долговой нагрузке — компания может быть уязвима при росте ставок или падении выручки.
Низкие процентные расходы при высокой прибыли — показатель финансовой устойчивости.
Процентные расходы по годам Glaukos Corporation
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.6 млн | 13.7 млн | 13.4 млн | 14.1 млн | 2.56 млн | -1.62 млн | 907 тыс. | -565 тыс. | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 14.1 млн | -1.62 млн | 7.02 млн |
Процентные расходы поквартально Glaukos Corporation
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.86 млн | 945 тыс. | - | -1.7 млн | -1.03 млн | - | 3.4 млн | 3.4 млн | 3.41 млн | - | 3.48 млн | 3.41 млн | 3.42 млн | - | - | - | 3.23 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -230 тыс. | - | - | 437 тыс. | 295 тыс. | 586 тыс. | 629 тыс. | -431 тыс. | 269 тыс. | 210 тыс. | 276 тыс. | -252 тыс. | -332 тыс. | -1.44 млн | -278 тыс. | -223 тыс. | -84 тыс. | -250 тыс. | -311 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 3.48 млн | -1.7 млн | 810 тыс. |
Процентные расходы других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Процентные расходы | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
-16.4 млн | $ 60.84 | 0.76 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
149 | - | - | $ 810 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
93.3 млн | $ 122.4 | -0.48 % | $ 3.02 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
5.44 млн | $ 114.08 | -0.07 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
204 млн | $ 64.65 | 1.02 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
9.91 тыс. | $ 3.91 | -1.75 % | $ 181 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
5.18 млн | $ 99.4 | -0.1 % | $ 2.25 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
300 тыс. | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
-26 тыс. | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
-2.3 млн | $ 23.9 | 0.21 % | $ 4.02 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
14.9 тыс. | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
-9.75 млн | $ 57.35 | 0.46 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
84 тыс. | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
2.25 млн | $ 31.91 | -0.31 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
8.4 млн | $ 216.15 | 0.08 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
85.1 млн | $ 130.56 | 0.21 % | $ 5.83 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
2 тыс. | $ 8.43 | -2.37 % | $ 174 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
-5 тыс. | $ 1.92 | 3.69 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
60.3 тыс. | $ 0.34 | -1.02 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
-2.39 млн | $ 62.37 | -0.3 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
-120 тыс. | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
-1 млн | $ 301.21 | 0.34 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
-52 тыс. | $ 25.45 | -6.09 % | $ 1.72 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
24 млн | $ 10.1 | -3.03 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
227 тыс. | $ 0.69 | -0.01 % | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
533 тыс. | $ 57.73 | -1.57 % | $ 190 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
3 | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
1.82 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
2 тыс. | $ 1.89 | -2.83 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
290 млн | $ 17.62 | -0.96 % | $ 9.04 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.2 млн | $ 204.91 | 1.21 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
683 тыс. | $ 28.69 | 1.92 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
-2.66 млн | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
4.94 млн | $ 10.98 | -0.45 % | $ 449 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
613 млн | $ 143.99 | -0.33 % | $ 41.4 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
-78 тыс. | $ 3.2 | -4.23 % | $ 34 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
229 тыс. | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.82 млн | $ 106.8 | 3.31 % | $ 6.01 млн |