Экспорт отчётности
Glen Burnie Bancorp (GLBZ)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Glen Burnie Bancorp Прибыль и убытки 2024-2008 | GLBZ
Краткий обзор динамики доходов Glen Burnie Bancorp
Отправной точкой служит сравнение отчётности за пять лет. По данным компании «Glen Burnie Bancorp», выручка перешла от $14,2 млн в 2015 году к $12,9 млн в 2020 году. За весь интервал продажи изменились на −9,1%; средний годовой темп составил −1,9%. Динамика выручки близка к стагнации.
Результаты отражают изменение чистой прибыли на +23,3%, с $1,4 млн до $1,7 млн. Финальный год оказался самым сильным по чистой прибыли в выбранном интервале.
Оценка бизнеса рынком изменилась с 30,9 млн долларов до 31,1 млн долларов, или на +0,7%. Капитализация завершила период без выраженного направленного движения.
Общий вывод
Совокупный результат периода нельзя назвать однозначно положительным или отрицательным. Поддержку итоговой оценке дают рост чистой прибыли. Ключевые слабости — слабая динамика продаж. Ключевым вопросом остаётся способность поддерживать продажи и конвертировать их в устойчивую прибыль.
Прибыль и убытки по годам Glen Burnie Bancorp
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
14.8 млн | 15.7 млн | 20.9 млн | 35.6 млн | 31.1 млн | 32.1 млн | 32.3 млн | 33.5 млн | 32.6 млн | 30.9 млн | 35 млн | 32.7 млн | 31.5 млн | 27.1 млн | 27 млн | 24.1 млн | - |
Количество акций |
2.89 млн | 2.87 млн | 2.86 млн | 2.85 млн | 2.83 млн | 2.82 млн | 2.81 млн | 2.79 млн | 2.78 млн | 2.77 млн | 2.76 млн | 2.74 млн | 2.73 млн | 2.71 млн | 2.69 млн | 2.68 млн | - |
История цены |
5.1 | 5.48 | 7.32 | 12.5 | 10.7 | 10.3 | 10.3 | 10.4 | 9.96 | 8.96 | 9.91 | 8.93 | 8.33 | 6.95 | 10.1 | 8.97 | 12.5 |
Чистая прибыль |
-40 тыс. | 167 тыс. | 830 тыс. | 555 тыс. | 1.67 млн | 1.6 млн | 1.58 млн | 911 тыс. | 1.1 млн | 1.35 млн | 1.91 млн | 2.61 млн | 2.67 млн | 2.99 млн | 655 тыс. | 1.26 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | 12.9 млн | 13.8 млн | 14 млн | 12.9 млн | 12.8 млн | 14.2 млн | 14.7 млн | 14.6 млн | 14.4 млн | 15.5 млн | - | - | - |
Себестоимость |
6.58 млн | 6.71 млн | 6.41 млн | 6.5 млн | 6.74 млн | 6.83 млн | 6.59 млн | 6.16 млн | 6.21 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | 13.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
2.76 млн | 2.89 млн | 120 тыс. | 251 тыс. | 1.52 млн | 1.93 млн | 2.1 млн | 1.94 млн | 2.12 млн | 2.39 млн | 2.53 млн | 2.66 млн | 3.26 млн | 3.68 млн | 993 тыс. | 6.54 млн | - |
EBITDA |
238 тыс. | 227 тыс. | 994 тыс. | 995 тыс. | 13.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 1 млн | 653 тыс. | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | 88 тыс. | 14 млн | 14 млн | 13 млн | 14 млн | 15 млн | 15 млн | 14 млн | 14 млн | 15 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | 8.66 млн | 8.64 млн | 8.64 млн | 8.04 млн | 7.69 млн | 7.89 млн | 8 млн | 6.75 млн | 6.81 млн | 6.57 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Glen Burnie Bancorp
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
2.92 млн | 2.9 млн | 2.9 млн | 2.9 млн | 2.9 млн | 2.89 млн | 2.89 млн | 2.88 млн | 2.88 млн | 2.87 млн | 2.87 млн | 2.87 млн | 2.86 млн | 2.86 млн | 2.86 млн | 2.85 млн | 2.85 млн | 2.85 млн | 2.85 млн | 2.84 млн | 2.84 млн | 2.83 млн | 2.83 млн | 2.83 млн | 2.82 млн | 2.82 млн | 2.82 млн | 2.81 млн | 2.81 млн | 2.81 млн | 2.8 млн | 2.8 млн | 2.8 млн | 2.79 млн | 2.79 млн | 2.79 млн | 2.78 млн | 2.78 млн | 2.78 млн | 2.77 млн | 2.77 млн | 2.77 млн | 2.76 млн | 2.76 млн | 2.76 млн | 2.75 млн | 2.75 млн | 2.75 млн | 2.74 млн | 2.74 млн | 2.74 млн | 2.74 млн | 2.73 млн | 2.73 млн | 2.72 млн | 2.72 млн | 2.71 млн | 2.71 млн | 2.72 млн |
Чистая прибыль |
125 тыс. | -212 тыс. | 153 тыс. | - | 129 тыс. | -204 тыс. | 3.16 тыс. | - | 551 тыс. | 276 тыс. | 435 тыс. | - | 375 тыс. | 309 тыс. | 231 тыс. | 555 тыс. | 888 тыс. | 480 тыс. | 1.07 млн | 547 тыс. | 949 тыс. | -96 тыс. | 268 тыс. | 539 тыс. | 606 тыс. | 319 тыс. | 135 тыс. | 307 тыс. | 439 тыс. | 478 тыс. | 255 тыс. | 307 тыс. | 439 тыс. | 478 тыс. | 255 тыс. | -152 тыс. | 411 тыс. | 338 тыс. | 316 тыс. | 447 тыс. | 8 тыс. | 518 тыс. | 380 тыс. | 480 тыс. | 526 тыс. | 435 тыс. | 473 тыс. | 650 | 795 | 640 | 529 | 609 | 670 | 656 тыс. | 730 | 756 тыс. | 770 тыс. | 758 тыс. | 709 тыс. |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 3.83 млн | 4 млн | 3.93 млн | 4.06 млн | 4.17 млн | 4.35 млн | 4.32 млн | 4.29 млн |
Себестоимость |
1.86 млн | 2.03 млн | 1.83 млн | - | 1.65 млн | 1.6 млн | 1.62 млн | - | 1.69 млн | 1.7 млн | 1.7 млн | - | 1.65 млн | 1.52 млн | 1.62 млн | - | 1.69 млн | 1.59 млн | 3.22 млн | - | 1.6 млн | 1.6 млн | 1.7 млн | - | 1.68 млн | 1.68 млн | 1.77 млн | - | 1.71 млн | 1.65 млн | 1.72 млн | - | - | - | - | - | 1.74 млн | 1.53 млн | 1.5 млн | - | 1.55 млн | 1.68 млн | 1.67 млн | - | 1.66 млн | 1.67 млн | 1.68 млн | - | 1.72 млн | 1.67 млн | 1.66 млн | - | 1.66 млн | 1.73 млн | 1.73 млн | - | 1.66 млн | 1.64 млн | 1.64 млн |
Проценты по кредитам |
2.83 млн | 2.74 млн | 2.56 млн | - | 2.82 млн | 2.79 млн | 2.57 млн | - | 2.95 млн | 3.11 млн | 107 тыс. | - | 271 тыс. | 227 тыс. | 234 тыс. | 251 тыс. | 264 тыс. | 274 тыс. | 557 тыс. | 313 тыс. | 353 тыс. | 398 тыс. | 451 тыс. | 461 тыс. | 446 тыс. | 450 тыс. | 570 тыс. | 599 тыс. | 560 тыс. | 490 тыс. | 452 тыс. | 599 тыс. | 560 тыс. | 490 тыс. | 452 тыс. | 460 тыс. | 499 тыс. | 487 тыс. | 491 тыс. | 576 тыс. | 588 тыс. | 607 тыс. | 620 тыс. | 652 тыс. | 666 тыс. | 628 тыс. | 588 тыс. | 571 | 675 | 699 | 717 | 767 | 810 | 830 тыс. | 848 | 902 тыс. | 915 тыс. | 927 тыс. | 939 тыс. |
EBITDA |
275 тыс. | 183 тыс. | 104 тыс. | - | - | - | 104 тыс. | - | - | - | 103 тыс. | - | 318 тыс. | - | 107 тыс. | - | 323 тыс. | - | 213 тыс. | - | 212 тыс. | 193 тыс. | 100 тыс. | - | 320 тыс. | 550 тыс. | 318 тыс. | - | 828 тыс. | 579 тыс. | 319 тыс. | - | 793 тыс. | 518 тыс. | 267 тыс. | - | 902 тыс. | 590 тыс. | 270 тыс. | - | 920 тыс. | 508 тыс. | 223 тыс. | - | 720 тыс. | 388 тыс. | 144 тыс. | - | 1.24 млн | 661 тыс. | 383 тыс. | - | 1.57 млн | 1.11 млн | 455 тыс. | - | 989 тыс. | 597 тыс. | 364 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Glen Burnie Bancorp (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 28.96 | 0.38 % | $ 1.2 млрд | ||
|
AmeriServ Financial
ASRV
|
$ 4.54 | 1.79 % | $ 75 млн | ||
|
Meta Financial Group
CASH
|
$ 72.93 | 1.12 % | $ 1.71 млрд | ||
|
Cathay General Bancorp
CATY
|
$ 59.96 | 0.42 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 39.59 | 0.41 % | $ 656 млн | ||
|
Central Pacific Financial Corp.
CPF
|
$ 36.48 | 1.11 % | $ 982 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 29.99 | 1.87 % | $ 96.9 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 29.45 | 0.19 % | $ 286 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 50.85 | 0.28 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Park National Corporation
PRK
|
$ 178.65 | 0.35 % | $ 2.88 млрд | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 35.47 | 0.54 % | $ 2.56 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.51 | 0.1 % | $ 191 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 29.23 | 0.55 % | $ 373 млн | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 18.09 | 20.53 % | $ 463 млн | ||
|
Union Bankshares
UNB
|
$ 23.0 | 1.05 % | $ 105 млн | ||
|
Banner Corporation
BANR
|
$ 67.57 | 0.34 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.7 | 0.5 % | $ 1.45 млрд | ||
|
Ameris Bancorp
ABCB
|
$ 79.72 | 0.48 % | $ 5.46 млрд | ||
|
Summit Financial Group
SMMF
|
- | - | $ 365 млн | ||
|
BankUnited
BKU
|
$ 41.94 | 0.21 % | $ 3.1 млрд | ||
|
Popular
BPOP
|
$ 158.89 | 0.97 % | $ 10.7 млрд | ||
|
Banco Santander (Brasil) S.A.
BSBR
|
$ 5.58 | 0.72 % | $ 107 млрд | ||
|
First Busey Corporation
BUSE
|
$ 29.43 | 0.58 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Byline Bancorp
BY
|
$ 37.28 | 1.03 % | $ 1.67 млрд | ||
|
Camden National Corporation
CAC
|
$ 56.12 | 0.45 % | $ 948 млн | ||
|
Colony Bankcorp
CBAN
|
$ 19.77 | 0.3 % | $ 352 млн | ||
|
Commerce Bancshares
CBSH
|
$ 55.69 | 0.23 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Community Bank System
CBU
|
$ 60.24 | 0.96 % | $ 3.17 млрд | ||
|
Territorial Bancorp
TBNK
|
- | - | $ 71.7 млн | ||
|
C&F Financial Corporation
CFFI
|
$ 102.06 | 0.36 % | $ 330 млн | ||
|
Capitol Federal Financial
CFFN
|
$ 8.17 | 0.55 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Chemung Financial Corporation
CHMG
|
$ 80.51 | 1.14 % | $ 387 млн | ||
|
CB Financial Services
CBFV
|
$ 37.55 | 1.27 % | $ 189 млн | ||
|
ACNB Corporation
ACNB
|
$ 63.34 | 0.25 % | $ 650 млн | ||
|
Columbia Banking System
COLB
|
$ 28.44 | 0.37 % | $ 6.77 млрд | ||
|
WVS Financial Corp.
WVFC
|
- | -4.0 % | $ 27.5 млн | ||
|
CVB Financial Corp.
CVBF
|
$ 21.87 | 0.18 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Citizens & Northern Corporation
CZNC
|
$ 25.5 | 0.55 % | $ 407 млн | ||
|
Eagle Bancorp
EGBN
|
$ 28.35 | 1.18 % | $ 860 млн | ||
|
First Commonwealth Financial Corporation
FCF
|
$ 20.34 | 0.64 % | $ 2.1 млрд | ||
|
First Financial Bankshares
FFIN
|
$ 30.47 | 1.42 % | $ 4.36 млрд | ||
|
First Hawaiian
FHB
|
$ 24.95 | 0.04 % | $ 3.11 млрд | ||
|
First Interstate BancSystem
FIBK
|
$ 34.82 | 0.03 % | $ 3.57 млрд | ||
|
Financial Institutions
FISI
|
$ 39.31 | 0.1 % | $ 790 млн |