
GlycoMimetics Выручка | GLYC
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам GlycoMimetics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.8 млн | - | 10 тыс. | 75 тыс. | 1.16 млн | 10.2 млн | - | - | - | 18.5 тыс. | 20.1 млн | 15 млн | 3.99 млн | 15.3 млн | 3.81 млн |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 20.1 млн | 10 тыс. | 7.31 млн |
Выручка поквартально GlycoMimetics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 1.04 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 75 тыс. | 75 тыс. | - | - | 86.6 тыс. | 142 | 1.06 млн | - | 1 млн | 9 млн | 9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 18.5 тыс. | - | - | 35.4 тыс. | 20 млн | 20 млн | - | - | 15 млн | 15 млн | - | 77.4 тыс. | 52.6 тыс. | 55.1 тыс. | 3.81 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 20 млн | 142 | 5.03 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Summit Therapeutics
SMMT
|
705 тыс. | $ 16.34 | 15.15 % | $ 12.2 млрд | ||
|
Cabaletta Bio
CABA
|
0.006 | $ 1.3 | 1.17 % | $ 131 млн | ||
|
Syndax Pharmaceuticals
SNDX
|
172 млн | $ 9.53 | 1.39 % | $ 826 млн | ||
|
Sanofi
SNY
|
37.4 млрд | $ 47.06 | 0.32 % | $ 57.4 млрд | ||
|
Forma Therapeutics Holdings
FMTX
|
7.44 млн | - | - | $ 958 млн | ||
|
Blueprint Medicines Corporation
BPMC
|
509 млн | - | - | $ 8.14 млрд | ||
|
Horizon Therapeutics Public Limited Company
HZNP
|
3.63 млрд | - | - | $ 26.6 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
443 млн | $ 17.8 | 0.68 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Paratek Pharmaceuticals
PRTK
|
160 млн | - | - | $ 121 млн | ||
|
China SXT Pharmaceuticals
SXTC
|
1.14 млн | $ 2.84 | -3.07 % | $ 1.93 млн | ||
|
Takeda Pharmaceutical Company Limited
TAK
|
4.58 трлн | $ 21.02 | -0.92 % | $ 33.2 млрд | ||
|
Tarsus Pharmaceuticals
TARS
|
451 млн | $ 68.11 | 0.87 % | $ 2.85 млрд | ||
|
ASLAN Pharmaceuticals Limited
ASLN
|
3 млн | - | -14.27 % | $ 1.7 млн | ||
|
Bio-Techne Corporation
TECH
|
1.22 млрд | $ 72.78 | 0.17 % | $ 11.4 млрд | ||
|
Teva Pharmaceutical Industries Limited
TEVA
|
1.5 млрд | $ 42.32 | 1.33 % | $ 48.5 млрд | ||
|
RedHill Biopharma Ltd.
RDHL
|
8.04 млн | $ 0.43 | 0.45 % | $ 5.3 млрд | ||
|
Adverum Biotechnologies
ADVM
|
1 млн | - | - | $ 86.2 млн | ||
|
Unity Biotechnology
UBX
|
236 тыс. | - | -33.41 % | $ 3.37 млн | ||
|
iTeos Therapeutics
ITOS
|
35 млн | - | - | $ 411 млн | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
1 млн | $ 4.59 | 2.78 % | $ 319 млн | ||
|
Seelos Therapeutics
SEEL
|
2.2 млн | - | -47.76 % | $ 6.27 млн | ||
|
Evogene Ltd.
EVGN
|
3.85 млн | $ 0.28 | -16.14 % | $ 2.2 млн | ||
|
Advaxis
ADXS
|
13 тыс. | - | -9.65 % | $ 45.9 млн | ||
|
Protara Therapeutics
TARA
|
2.95 млн | $ 2.33 | 9.15 % | $ 99.8 млн | ||
|
Galmed Pharmaceuticals Ltd.
GLMD
|
2.04 млн | $ 4.63 | 21.05 % | $ 20 млн | ||
|
Fennec Pharmaceuticals
FENC
|
44.6 млн | $ 9.79 | 4.26 % | $ 280 млн | ||
|
Calithera Biosciences
CALA
|
9.75 млн | - | -10.95 % | $ 876 тыс. | ||
|
United Therapeutics Corporation
UTHR
|
3.18 млрд | $ 562.14 | -0.63 % | $ 24.9 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
276 млн | $ 54.56 | 5.36 % | $ 2.75 млрд | ||
|
Veracyte
VCYT
|
517 млн | $ 24.1 | 0.42 % | $ 1.89 млрд | ||
|
Fulcrum Therapeutics
FULC
|
80 млн | $ 3.72 | 0.95 % | $ 236 млн | ||
|
Molecular Templates
MTEM
|
18.8 млн | - | -23.43 % | $ 495 тыс. | ||
|
Vanda Pharmaceuticals
VNDA
|
216 млн | $ 3.82 | 6.27 % | $ 225 млн | ||
|
Verrica Pharmaceuticals
VRCA
|
35.6 млн | $ 3.22 | 4.21 % | $ 34.3 млн | ||
|
Viridian Therapeutics
VRDN
|
70.8 млн | $ 28.47 | -0.28 % | $ 2.9 млрд | ||
|
BioXcel Therapeutics
BTAI
|
642 тыс. | $ 0.07 | 9.81 % | $ 855 тыс. | ||
|
VistaGen Therapeutics
VTGN
|
1.27 млн | $ 0.17 | 3.45 % | $ 6.47 млн | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
40.4 млн | $ 1.86 | 8.14 % | $ 109 млн | ||
|
NeuBase Therapeutics
NBSE
|
-416 тыс. | - | -1.56 % | $ 12.3 млн | ||
|
Gossamer Bio
GOSS
|
48.5 млн | $ 9.77 | 3.72 % | $ 2.23 млрд | ||
|
Deciphera Pharmaceuticals
DCPH
|
163 млн | - | - | $ 2.18 млрд | ||
|
GeoVax Labs
GOVX
|
2.49 млн | $ 0.16 | -5.0 % | $ 153 тыс. | ||
|
Arena Pharmaceuticals
ARNA
|
54 тыс. | - | -6.81 % | $ 3.04 млрд |