Экспорт отчётности
GlycoMimetics (GLYC)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

GlycoMimetics Движение денежных средств 2025-2011 | GLYC
Краткий обзор денежной генерации компании GlycoMimetics
Сопоставление охватывает пять доступных годовых отчётов от 2021 до 2025 года.
На конец периода операции потребляли -$71,5 млн, а не создавали денежные средства. Такой профиль требует осторожной оценки.
Из пяти наблюдений выше нуля были лишь 0. Бизнес заметно зависит от отдельных удачных периодов.
Общая картина
Запас прочности компании GlycoMimetics по движению денежных средств ограничен; ключевым условием улучшения является возврат к стабильному положительному потоку.
Движение денежных средств по годам GlycoMimetics
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-71.5 млн | -6.27 млн | -34.9 млн | -46.5 млн | -57.5 млн | -39.2 млн | -52 млн | -43.3 млн | -29.8 млн | -29.7 млн | -8.24 млн | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
84 тыс. | 35.2 тыс. | 153 тыс. | 207 тыс. | 265 тыс. | 271 тыс. | 279 тыс. | 275 тыс. | 264 тыс. | 191 тыс. | 191 тыс. | 159 тыс. | 133 тыс. | 99.9 тыс. | - |
Кредиторская задолженность |
- | 329 тыс. | 868 тыс. | 970 тыс. | 2.11 млн | 2.09 млн | 1.44 млн | 2.66 млн | 2.65 млн | 1.57 млн | 564 тыс. | 874 тыс. | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально GlycoMimetics
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
-28.4 млн | -8.94 млн | - | - | - | -5.11 млн | - | - | - | -10.5 млн | - | - | - | -11.6 млн | - | -38.5 млн | - | -13.7 млн | - | -44.7 млн | - | -14.1 млн | - | -29.6 млн | -18.1 млн | -3.5 млн | - | -39.2 млн | -25.7 млн | -14.3 млн | - | -33.4 млн | -23.3 млн | -10.2 млн | - | -21.4 млн | -15.2 млн | -9.06 млн | - | -23.8 млн | -16.3 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | -2.59 млн | - | - | - | -3.88 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
130 тыс. | 64 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | 14.6 тыс. | - | 42.7 тыс. | 43.4 тыс. | 43.8 тыс. | - | 47.3 тыс. | 54.8 тыс. | 59.3 тыс. | - | 67.4 тыс. | 67.5 тыс. | 68.1 тыс. | - | 66.5 тыс. | 67.7 тыс. | 68.2 тыс. | - | 70.8 тыс. | 71.2 тыс. | 70.4 тыс. | - | 68.5 тыс. | 69.6 тыс. | 68.8 тыс. | - | 70.1 тыс. | 69.6 тыс. | 54.3 тыс. | - | 45.8 тыс. | 46.7 тыс. | 47.2 тыс. | - | 51.9 тыс. | 46.3 тыс. | 44.2 тыс. | - | 40.8 тыс. | 38.9 тыс. | 34.6 тыс. | - | 33.3 тыс. | 32.4 тыс. | 31.9 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
- | - | - | - | - | 105 тыс. | 329 тыс. | 582 тыс. | 951 тыс. | 756 тыс. | 868 тыс. | 330 тыс. | 241 тыс. | 480 тыс. | 970 тыс. | 852 тыс. | - | 2.28 млн | 2.11 млн | 1.39 млн | 1.17 млн | 2.14 млн | 2.09 млн | 2.09 млн | 2.09 млн | 2.09 млн | 1.44 млн | 1.44 млн | 1.44 млн | 1.44 млн | 2.66 млн | 2.66 млн | 2.66 млн | 2.66 млн | 2.65 млн | 2.65 млн | 2.65 млн | 2.65 млн | 1.57 млн | 1.57 млн | 1.57 млн | 1.57 млн | 564 тыс. | 564 тыс. | 564 тыс. | 564 тыс. | 874 тыс. | 874 тыс. | 874 тыс. | 874 тыс. | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | 1.14 млн | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
- | - | 18 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 20 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании GlycoMimetics, который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
ММЦБ
GEMA
|
- | - | - | ||
|
Lyra Therapeutics
LYRA
|
- | - | $ 24.9 млн | ||
|
Промомед
PRMD
|
- | - | - | ||
|
Brickell Biotech
BBI
|
- | -5.38 % | $ 6.06 млн | ||
|
Applied Therapeutics
APLT
|
- | - | $ 8.42 млн | ||
|
ESSA Pharma
EPIX
|
- | - | $ 8.86 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
- | - | $ 344 млн | ||
|
Clearside Biomedical
CLSD
|
- | - | $ 25.3 млн | ||
|
Merus N.V.
MRUS
|
- | - | $ 5.78 млрд | ||
|
RAPT Therapeutics
RAPT
|
- | - | $ 2.36 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 4.21 | 4.99 % | $ 653 млн | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 291.22 | 1.06 % | $ 515 млрд | ||
|
22nd Century Group
XXII
|
$ 1.56 | -19.17 % | $ 287 тыс. | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 313.68 | -18.01 % | $ 24.5 млрд | ||
|
Biogen
BIIB
|
$ 248.51 | 1.88 % | $ 36.4 млрд | ||
|
BioLineRx Ltd.
BLRX
|
$ 1.73 | -2.15 % | $ 4.26 млрд | ||
|
Theratechnologies
THTX
|
- | - | $ 83.9 млн | ||
|
Exelixis
EXEL
|
$ 69.55 | 1.22 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Geron Corporation
GERN
|
$ 0.99 | 3.97 % | $ 660 млн | ||
|
Gilead Sciences
GILD
|
$ 166.9 | -0.4 % | $ 208 млрд | ||
|
Grifols, S.A.
GRFS
|
$ 8.46 | -0.12 % | $ 5.75 млрд | ||
|
Alnylam Pharmaceuticals
ALNY
|
$ 155.97 | -0.44 % | $ 20.4 млрд | ||
|
InflaRx N.V.
IFRX
|
$ 1.31 | -3.69 % | $ 88.1 млн | ||
|
INmune Bio
INMB
|
$ 1.12 | -4.68 % | $ 27.7 млн | ||
|
Insmed Incorporated
INSM
|
$ 114.55 | 5.32 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Johnson & Johnson
JNJ
|
$ 274.89 | 0.95 % | $ 662 млрд | ||
|
Titan Pharmaceuticals
TTNP
|
- | -3.76 % | $ 3.47 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 1.02 | 3.75 % | $ 235 млн | ||
|
BioVie
BIVI
|
$ 1.33 | 9.92 % | $ 1.96 млн | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.82 | 6.43 % | $ 32 млрд | ||
|
Allena Pharmaceuticals
ALNA
|
- | 3.16 % | $ 1.9 млн | ||
|
TCR2 Therapeutics
TCRR
|
- | - | $ 58.1 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Mustang Bio
MBIO
|
$ 0.39 | 0.15 % | $ 1.91 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.63 | 1.87 % | $ 2.68 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.26 | 1.13 % | $ 17.2 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.81 | 0.28 % | $ 4.71 млрд | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.09 | 6.37 % | $ 95 млн | ||
|
MannKind Corporation
MNKD
|
$ 3.91 | 4.0 % | $ 1.2 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.44 | -0.69 % | $ 70.7 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Merck & Co.
MRK
|
$ 146.81 | -0.07 % | $ 367 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.88 | 3.67 % | $ 11.6 млн |