
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 05.02.2026
Haemonetics Corporation Капитализация 2011-2026 | HAE
По состоянию на 15.05.2026 текущая капитализация компании Haemonetics Corporation составляет $ 2.83 млрд
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Haemonetics Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.06 млрд | 4.7 млрд | 4.24 млрд | 4.26 млрд | 2.45 млрд | 6.16 млрд | 4.64 млрд | 4.12 млрд | 2.2 млрд | 1.41 млрд | 2.17 млрд | 1.63 млрд | 2.05 млрд | 1.82 млрд | 1.76 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.16 млрд | 1.41 млрд | 3.11 млрд |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
16.3 млрд | $ 59.61 | -1.28 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
639 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
1.27 млрд | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
5.08 млрд | $ 114.0 | -0.14 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
3.67 млрд | $ 118.72 | -3.47 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
199 млн | $ 3.9 | -2.01 % | $ 180 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
809 тыс. | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
171 млрд | $ 421.12 | -1.62 % | $ 150 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
2.54 млрд | $ 97.31 | -2.2 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
42.6 млрд | $ 63.64 | -0.56 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
8.96 млрд | $ 178.47 | 0.07 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
727 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.27 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
152 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
6.07 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
26.1 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
4.83 млрд | $ 23.22 | -2.68 % | $ 3.9 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
15.6 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
55.6 тыс. | $ 6.27 | -2.49 % | $ 53.2 тыс. | ||
|
Isoray
ISR
|
24.5 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
4.3 млрд | $ 144.01 | 1.31 % | $ 6.97 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
941 млн | $ 32.07 | 0.19 % | $ 1.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
24.2 млрд | $ 212.11 | -1.79 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
5.44 млрд | $ 129.71 | -0.44 % | $ 5.79 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
117 млн | $ 8.77 | 1.86 % | $ 181 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
120 млн | $ 1.85 | - | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
23.8 млн | $ 0.33 | -2.62 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
4.85 млрд | $ 61.36 | -1.92 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
199 млн | $ 63.34 | -0.57 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
17.6 млрд | $ 302.89 | 0.9 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
1.7 млрд | $ 24.55 | -9.41 % | $ 1.65 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
2.52 млрд | $ 10.08 | -3.17 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
20.1 млн | $ 0.64 | -7.25 % | $ 19.2 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
150 млн | $ 59.27 | 1.06 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
553 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
988 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
171 млн | $ 1.85 | -4.64 % | $ 168 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
9.65 млрд | $ 17.3 | -2.7 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
35.1 млрд | $ 201.88 | -0.33 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
1.56 млрд | $ 28.12 | -0.11 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
20.9 млн | $ 5.25 | -4.89 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
8.71 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
355 млн | $ 10.77 | -2.36 % | $ 440 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
56.2 млрд | $ 143.47 | -0.73 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
33.2 млн | $ 3.13 | -6.29 % | $ 33.2 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
235 млн | $ 3.0 | 1.69 % | $ 220 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
6.67 млн | $ 102.87 | -0.49 % | $ 5.78 млн |