
Predictive Oncology Капитализация | POAI
По состоянию на 17.10.2026 текущая капитализация компании Predictive Oncology составляет $ 31.1 млн
Капитализация - это рыночная стоимость компании, акции которой котируются на фондовой бирже, и представляет собой произведение рыночной цены акции и общего количества акций компании. Капитализация свидетельствует о волатильности, риске и потенциале роста. Данный показатель часто используют для быстрой оценки инвестиционного профиля компании.[1]
Капитализация является важным показателем для инвесторов и аналитиков, так как она помогает определить размер и значимость компании на фондовом рынке. Компании с большой капитализацией считаются более стабильными и надежными, так как они имеют больше ресурсов и финансовую мощь для развития и выживания на рынке.
Данный показатель может быть разделен на несколько категорий: малая (от 300 миллионов до 2 миллиардов долларов), средняя (от 2 до 10 миллиардов долларов) и большая (свыше 10 миллиардов долларов). Компании с различной капитализацией имеют свои особенности и риски, поэтому инвесторы обычно учитывают этот показатель при принятии решения о вложении средств.
Капитализация также может меняться со временем, в зависимости от изменения цены акций и количества акций в обращении. Поэтому она является динамическим показателем, который требует постоянного мониторинга и анализа для принятия обоснованных инвестиционных решений.
Капитализация по годам Predictive Oncology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| - | 553 тыс. | 10.2 млн | 1.22 млн | 48.3 млн | 12.4 млн | 7.46 млн | 13.5 млн | 5.47 млн | 6.47 млн | 12 млн | 12 млн | 47.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 48.3 млн | 553 тыс. | 14.7 млн |
Используемая литература
- Дедкова М. В. Капитализация компании: теоретический аспект //Вестник ассоциации вузов туризма и сервиса. – 2007. – №. 1. – С. 48-50.
Капитализация других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Капитализация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
BioLife Solutions
BLFS
|
988 млн | $ 38.61 | 3.51 % | $ 1.84 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
1.56 млрд | $ 56.07 | 0.84 % | $ 2.68 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
117 млн | $ 13.4 | 2.43 % | $ 277 млн | ||
|
Alcon
ALC
|
42.9 млрд | $ 66.18 | 0.44 % | $ 32.6 млрд | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
8.71 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
23.8 млн | $ 0.33 | 1.01 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
4.85 млрд | $ 89.2 | 0.33 % | $ 5.28 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
639 млн | - | - | $ 810 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
56.2 млрд | $ 191.75 | 0.9 % | $ 55.2 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
33.2 млн | $ 3.65 | 3.99 % | $ 38.7 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
4.83 млрд | $ 22.9 | 0.43 % | $ 3.85 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
55.6 тыс. | $ 7.85 | 0.84 % | $ 66.6 тыс. | ||
|
Baxter International
BAX
|
9.65 млрд | $ 25.28 | 0.04 % | $ 13 млрд | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
199 млрд | $ 58.26 | 0.33 % | $ 188 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
1.7 млрд | $ 44.43 | 0.09 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
6.67 млн | $ 175.42 | 0.23 % | $ 9.86 млн | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
20.1 млн | $ 0.58 | 0.02 % | $ 17.4 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
941 млн | $ 21.27 | 1.92 % | $ 1.05 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
20.9 млрд | $ 222.66 | 0.96 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
171 млн | $ 1.01 | 0.48 % | $ 91.9 млн | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
199 млн | $ 74.51 | 0.12 % | $ 241 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
6.88 млрд | $ 164.84 | 0.06 % | $ 9.43 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
171 млрд | $ 426.7 | 0.14 % | $ 152 млрд | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
17.6 млрд | $ 384.02 | 0.26 % | $ 27.8 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
2.52 млрд | $ 8.57 | 0.34 % | $ 1.71 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
355 млн | $ 11.24 | 4.8 % | $ 467 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.81 млрд | $ 118.28 | 0.47 % | $ 5.58 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
199 млн | $ 3.0 | 0.17 % | $ 139 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
5.08 млрд | $ 108.66 | 0.4 % | $ 3.48 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
2.54 млрд | $ 80.82 | 0.65 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
20.9 млн | $ 8.09 | 0.75 % | $ 359 млн | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
3.67 млрд | $ 162.99 | 0.28 % | $ 4.02 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
33 млрд | $ 238.97 | 2.89 % | $ 34.8 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
235 млн | $ 3.61 | 0.52 % | $ 265 млн | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
5.44 млрд | $ 130.43 | 1.72 % | $ 5.82 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
152 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
2.27 млрд | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
16.3 млрд | $ 57.94 | 0.94 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
120 млн | $ 0.95 | 2.43 % | $ 43.5 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
1.27 млрд | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
809 тыс. | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
727 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
6.07 млрд | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
15.6 млрд | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
1.49 млрд | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Isoray
ISR
|
24.5 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
8.96 млрд | - | - | $ 9.59 млрд |