
Hepion Pharmaceuticals HEPA
Hepion Pharmaceuticals Current Ratio | HEPA
Current Ratio по годам Hepion Pharmaceuticals
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.63 | 0.464 | 1.67 | 5.8 | 9.81 | 9.15 | 11.5 | 1.04 | 4.48 | 1.55 | 2.71 | 4.32 | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 11.5 | 0.464 | 5.01 |
Current Ratio поквартально Hepion Pharmaceuticals
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.63 | 3.19 | 0.46 | 9 | 6.36 | 2.61 | 0.46 | 0.9 | 2.45 | 1.89 | 1.67 | 2.83 | 3.6 | 4.01 | 5.8 | 6.68 | 5.14 | 10.4 | 9.81 | 12.5 | 13.3 | 20 | 5.99 | 5.99 | 5.99 | 5.99 | 4.13 | 4.13 | 4.81 | 4.81 | 1.32 | 1.32 | 1.32 | 1.32 | 1.49 | 1.49 | 1.49 | 1.49 | 1.58 | 0.75 | 1.11 | 1.11 | 1.88 | 0.68 | 2.77 | 2.77 | 24.8 | 2.16 | 0.41 | 0.41 | - | 0.33 | 0.38 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 24.8 | 0.33 | 4.32 |
Current Ratio других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Current Ratio | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Celsion Corporation
CLSN
|
2.35 | - | -6.63 % | $ 13.9 млн | ||
|
FSD Pharma
HUGE
|
1.84 | - | 5743.5 % | $ 69.7 млн | ||
|
Codexis
CDXS
|
1.52 | $ 1.42 | 0.33 % | $ 124 млн | ||
|
Synthetic Biologics
SYN
|
1.67 | - | 1.32 % | $ 16.2 млн | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
2.53 | - | - | $ 2.02 млрд | ||
|
I-Mab
IMAB
|
2.92 | - | - | $ 866 млн | ||
|
Corner Growth Acquisition Corp.
COOL
|
6.63 | - | -0.89 % | $ 114 млн | ||
|
AgeX Therapeutics
AGE
|
0.995 | - | -10.17 % | $ 12.2 тыс. | ||
|
Alexion Pharmaceuticals, Inc.
ALXN
|
3.59 | - | - | $ 40.3 млрд | ||
|
Qilian International Holding Group Limited
QLI
|
10.3 | - | -6.08 % | $ 184 млн | ||
|
Happiness Biotech Group Limited
HAPP
|
9.56 | - | 1.35 % | $ 17.8 млн | ||
|
Genfit SA
GNFT
|
0.922 | - | 2.54 % | $ 160 млрд | ||
|
Biophytis SA
BPTS
|
1.34 | - | -13.47 % | $ 169 млн | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
2.68 | $ 27.67 | 2.63 % | $ 2.62 млрд | ||
|
CureVac N.V.
CVAC
|
7.56 | - | - | $ 867 млн | ||
|
EyeGate Pharmaceuticals, Inc.
EYEG
|
1.02 | - | -1.52 % | $ 24.7 млн | ||
|
Athira Pharma
ATHA
|
1.43 | - | - | $ 269 млн | ||
|
BiondVax Pharmaceuticals Ltd.
BVXV
|
0.796 | - | 0.74 % | $ 768 млн | ||
|
Abcam plc
ABCM
|
3.2 | - | - | $ 4.9 млрд | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
8.75 | - | - | - | ||
|
Galera Therapeutics
GRTX
|
11.2 | - | -32.59 % | $ 7.61 млн | ||
|
Midatech Pharma plc
MTP
|
2.68 | - | -18.52 % | $ 27.3 млн | ||
|
ARCA biopharma
ABIO
|
29.3 | - | 1052.0 % | $ 415 млн | ||
|
MorphoSys AG
MOR
|
1.02 | - | 2.43 % | $ 254 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
1.17 | $ 3.08 | 0.33 % | $ 273 млн | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
1.5 | $ 3.71 | 1.06 % | $ 894 млн | ||
|
Affimed N.V.
AFMD
|
1.69 | - | -34.95 % | $ 21.5 млн | ||
|
EyePoint Pharmaceuticals
EYPT
|
6.29 | $ 4.57 | 0.21 % | $ 335 тыс. | ||
|
Arcutis Biotherapeutics
ARQT
|
1.78 | $ 23.66 | 0.04 % | $ 3.01 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
5.07 | $ 36.13 | 4.38 % | $ 405 млн | ||
|
Fate Therapeutics
FATE
|
8.17 | $ 2.42 | 0.61 % | $ 287 млн | ||
|
AnPac Bio-Medical Science Co., Ltd.
ANPC
|
0.811 | - | -1.58 % | $ 28.1 млн | ||
|
Celyad Oncology SA
CYAD
|
1.88 | - | - | $ 12.5 млн | ||
|
Adial Pharmaceuticals
ADIL
|
4.78 | $ 6.66 | 5.38 % | $ 4.45 млн | ||
|
Fortress Biotech
FBIO
|
1.5 | $ 2.71 | 0.04 % | $ 75.6 млн | ||
|
Generation Bio Co.
GBIO
|
1.59 | - | - | $ 344 млн | ||
|
Akero Therapeutics
AKRO
|
10.9 | - | - | $ 3.67 млрд | ||
|
Anika Therapeutics
ANIK
|
14.4 | $ 21.0 | 2.08 % | $ 301 млн | ||
|
Cyclacel Pharmaceuticals
CYCCP
|
6.09 | - | -4.36 % | $ 27 млн | ||
|
Gracell Biotechnologies
GRCL
|
5.9 | - | - | $ 3.37 млрд | ||
|
Axsome Therapeutics
AXSM
|
1.15 | $ 208.35 | 0.16 % | $ 10.4 млрд | ||
|
GlycoMimetics
GLYC
|
6.45 | - | 9357.83 % | $ 1.01 млрд | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
12.8 | $ 57.46 | 2.9 % | $ 1.65 млрд | ||
|
Aeterna Zentaris
AEZS
|
1.22 | - | 5.93 % | $ 314 млн | ||
|
AVROBIO
AVRO
|
26.9 | - | 1083.1 % | $ 745 млн | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
5.04 | $ 66.43 | 0.04 % | $ 12.7 млрд | ||
|
BeiGene, Ltd.
BGNE
|
2.14 | - | 0.49 % | $ 251 млрд |