
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 05.05.2026
IQVIA Holdings Выручка 2011-2026 | IQV
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам IQVIA Holdings
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16.3 млрд | 15.4 млрд | 15 млрд | 14.4 млрд | 13.9 млрд | 11.4 млрд | 11.1 млрд | 10.4 млрд | 9.74 млрд | 6.88 млрд | 5.74 млрд | 5.46 млрд | 5.1 млрд | 4.87 млрд | 4.33 млрд |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 16.3 млрд | 4.33 млрд | 10 млрд |
Выручка поквартально IQVIA Holdings
| 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.15 млрд | - | 4.02 млрд | 3.83 млрд | - | 3.9 млрд | 3.81 млрд | 3.74 млрд | - | 3.74 млрд | 3.73 млрд | 3.65 млрд | - | 3.56 млрд | 3.54 млрд | 3.57 млрд | - | 3.39 млрд | 3.44 млрд | 3.41 млрд | 3.3 млрд | 2.79 млрд | 2.52 млрд | 2.75 млрд | 2.9 млрд | 2.77 млрд | 2.74 млрд | 2.68 млрд | 2.69 млрд | 2.59 млрд | 2.57 млрд | 2.56 млрд | 2.52 млрд | 2.46 млрд | 2.38 млрд | 2.32 млрд | - | 1.5 млрд | 1.55 млрд | 1.49 млрд | - | 1.42 млрд | 1.44 млрд | 1.35 млрд | - | 1.4 млрд | 1.34 млрд | 1.31 млрд | - | 1.2 млрд | 1.3 млрд | 1.23 млрд | - | 1.2 млрд | 1.23 млрд | 1.16 млрд | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.15 млрд | 1.16 млрд | 2.57 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Диагностика и исследования"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Burning Rock Biotech Limited
BNR
|
508 млн | $ 17.35 | -6.52 % | $ 183 млн | ||
|
Centogene N.V.
CNTG
|
128 млн | - | -6.23 % | $ 30.6 млн | ||
|
Co-Diagnostics
CODX
|
622 тыс. | $ 1.46 | -10.44 % | $ 1.94 млн | ||
|
Castle Biosciences
CSTL
|
344 млн | $ 19.26 | 1.99 % | $ 558 млн | ||
|
Fulgent Genetics
FLGT
|
283 млн | $ 16.02 | -1.05 % | $ 484 млн | ||
|
Agilent Technologies
A
|
6.32 млрд | $ 112.14 | -0.98 % | $ 34.1 млрд | ||
|
Akumin
AKU
|
750 млн | - | -17.87 % | $ 25.9 млн | ||
|
Aspira Women's Health
AWH
|
343 тыс. | - | -6.19 % | $ 10.5 млн | ||
|
Accelerate Diagnostics
AXDX
|
2.97 млн | - | -61.36 % | $ 2.46 млн | ||
|
Illumina
ILMN
|
4.37 млрд | $ 140.19 | -2.13 % | $ 22.3 млрд | ||
|
Biocept
BIOC
|
25.9 млн | - | -13.05 % | $ 7.29 млн | ||
|
Oxford Immunotec Global PLC
OXFD
|
73.7 млн | - | - | $ 562 млн | ||
|
Interpace Biosciences
IDXG
|
38.7 млн | $ 1.8 | -5.26 % | $ 7.96 млн | ||
|
CareDx, Inc
CDNA
|
380 млн | $ 20.04 | -2.22 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Chembio Diagnostics
CEMI
|
49.5 млн | - | 0.22 % | $ 16.8 млн | ||
|
Lantheus Holdings
LNTH
|
1.54 млрд | $ 94.57 | -2.18 % | $ 6.38 млрд | ||
|
HTG Molecular Diagnostics
HTGM
|
6.37 млн | - | -20.0 % | $ 1.06 млн | ||
|
Medpace Holdings
MEDP
|
2.53 млрд | $ 420.05 | 0.21 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Mettler-Toledo International
MTD
|
4.03 млрд | $ 1 048.98 | 0.68 % | $ 21.6 млрд | ||
|
Myriad Genetics
MYGN
|
824 млн | $ 3.62 | - | $ 335 млн | ||
|
Global Cord Blood Corporation
CO
|
1.24 млрд | - | - | $ 399 млн | ||
|
NeoGenomics
NEO
|
727 млн | $ 8.3 | -0.72 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Fluidigm Corporation
FLDM
|
138 млн | - | 1.08 % | $ 308 млн | ||
|
Genetic Technologies Limited
GENE
|
6.79 млн | - | - | $ 7.1 млрд | ||
|
Genetron Holdings Limited
GTH
|
651 млн | - | 0.12 % | $ 80.1 млн | ||
|
DermTech
DMTK
|
15.3 млн | - | -11.32 % | $ 2.94 млн | ||
|
Charles River Laboratories International
CRL
|
4.02 млрд | $ 158.51 | -0.5 % | $ 7.86 млрд | ||
|
PRA Health Sciences, Inc.
PRAH
|
3.18 млрд | - | - | $ 10.7 млрд | ||
|
National Research Corporation
NRC
|
137 млн | $ 19.0 | 0.37 % | $ 425 млн | ||
|
Natera
NTRA
|
820 млн | $ 185.77 | -5.66 % | $ 18.3 млрд | ||
|
Enzo Biochem
ENZ
|
31.9 млн | - | -8.98 % | $ 14.8 тыс. | ||
|
Koninklijke Philips N.V.
PHG
|
17.8 млрд | $ 25.23 | -1.1 % | $ 23.9 млрд | ||
|
Exact Sciences Corporation
EXAS
|
3.25 млрд | - | - | $ 19.8 млрд | ||
|
Senseonics Holdings
SENS
|
35.3 млн | $ 5.84 | 0.34 % | $ 244 млн | ||
|
Guardant Health
GH
|
982 млн | $ 95.26 | -3.45 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Personalis
PSNL
|
69.6 млн | $ 6.46 | -3.73 % | $ 576 млн | ||
|
Heska Corporation
HSKA
|
257 млн | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
ICON Public Limited Company
ICLR
|
5.48 млрд | $ 118.21 | 0.96 % | $ 9.75 млрд | ||
|
Soleno Therapeutics
SLNO
|
190 млн | $ 52.99 | -0.01 % | $ 2.69 млрд | ||
|
QIAGEN N.V.
QGEN
|
2.25 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Twist Bioscience Corporation
TWST
|
377 млн | $ 49.69 | -6.16 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Biomerica
BMRA
|
5.31 млн | $ 2.31 | -4.04 % | $ 5.31 млн | ||
|
Laboratory Corporation of America Holdings
LH
|
14 млрд | $ 251.84 | -0.89 % | $ 21 млрд | ||
|
Thermo Fisher Scientific
TMO
|
44.6 млрд | $ 441.44 | -1.5 % | $ 166 млрд | ||
|
Trinity Biotech plc
TRIB
|
61.6 млн | $ 0.59 | 1.42 % | $ 212 млн | ||
|
Motus GI Holdings
MOTS
|
319 тыс. | - | -34.28 % | $ 263 тыс. | ||
|
Waters Corporation
WAT
|
932 млн | $ 332.1 | -0.33 % | $ 19.8 млрд | ||
|
Neogen Corporation
NEOG
|
895 млн | $ 8.36 | -0.83 % | $ 1.81 млрд |