Экспорт отчётности
Ituran Location and Control Ltd. (ITRN)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Ituran Location and Control Ltd. Финансовая отчетность 2025-2008 | ITRN
Финансовая отчетность по годам Ituran Location and Control Ltd.
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
1.15 млрд | 652 млн | 513 млн | 598 млн | 427 млн | 439 млн | 457 млн | 721 млн | 652 млн | 575 млн | 381 млн | 435 млн | 463 млн | 298 млн | 277 млн | 307 млн | 189 млн | - |
Количество акций |
19.9 млн | 19.9 млн | 20 млн | 20.4 млн | 20.8 млн | 20.8 млн | 21 млн | 21.1 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | 21 млн | - |
История цены |
57.7 | 32.8 | 25.7 | 29.3 | 20.6 | 21.1 | 21.7 | 34.2 | 31.1 | 24.3 | 14.1 | 18.5 | -1.23 | -0.715 | -0.528 | 14.6 | 9 | 12.8 |
Чистая прибыль |
58 млн | 53.7 млн | 48.1 млн | 37.1 млн | 34.3 млн | 16.1 млн | 6.89 млн | 60.7 млн | 43.8 млн | 32.1 млн | 25 млн | 30.4 млн | 23.8 млн | 24.9 млн | 21.3 млн | 9.77 млн | 18.2 млн | - |
Выручка |
359 млн | 336 млн | 320 млн | 293 млн | 271 млн | 246 млн | 279 млн | 253 млн | 235 млн | 200 млн | 176 млн | 182 млн | 170 млн | 150 млн | 160 млн | 148 млн | 121 млн | - |
Себестоимость |
180 млн | 176 млн | 167 млн | 156 млн | 143 млн | 129 млн | 149 млн | 126 млн | 115 млн | 97.5 млн | 85.7 млн | 85 млн | 80.9 млн | 74.8 млн | 79.5 млн | 75.2 млн | 60.8 млн | - |
Валовая прибыль |
179 млн | 161 млн | 153 млн | 138 млн | 128 млн | 117 млн | 131 млн | 127 млн | 119 млн | 102 млн | 89.9 млн | 97.1 млн | 89.3 млн | 75.6 млн | 80.7 млн | 72.7 млн | 60.6 млн | - |
Операционная прибыль |
77 млн | 71.2 млн | 66 млн | 58.8 млн | 54.6 млн | 27.8 млн | 22.7 млн | 62.4 млн | 56.5 млн | 48 млн | 40.6 млн | 45.9 млн | 37.9 млн | 29.9 млн | 26.6 млн | 30.7 млн | 24.4 млн | - |
Проценты по кредитам |
-272 тыс. | - | 2 тыс. | - | - | - | - | - | - | 2.06 млн | 1.19 млн | 1.7 млн | -166 тыс. | 6.76 млн | -819 тыс. | -14.7 млн | - | - |
EBITDA |
90.8 млн | 86 млн | 80.7 млн | 73.4 млн | 68.2 млн | 42.3 млн | 39.8 млн | 71.5 млн | 66.9 млн | 60.6 млн | 52.6 млн | 58.1 млн | 54.1 млн | 44.6 млн | 44.4 млн | 45.4 млн | 24.4 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 74 млн | 81.7 млн | 65 млн | 65.2 млн | 54.1 млн | 49.5 млн | 50.4 млн | 46.6 млн | 42.6 млн | 52.8 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
62.5 млн | 56.2 млн | 56.6 млн | 48.7 млн | 46.1 млн | 49.7 млн | 67.9 млн | 59 млн | 59.8 млн | 50.3 млн | 47.1 млн | 47.9 млн | 44.2 млн | 42.4 млн | 43.5 млн | 31.7 млн | 27.2 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Ituran Location and Control Ltd.
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
19.9 млн | 19.9 млн | 20 млн | - | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 23.5 млн | - | - | - | 21 млн | 21 млн | - |
Чистая прибыль |
58 млн | 53.7 млн | 48.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 9.77 млн | 18.2 млн | - |
Выручка |
359 млн | 336 млн | 320 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 148 млн | 121 млн | - |
Себестоимость |
180 млн | 176 млн | 167 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 75.2 млн | 60.8 млн | - |
Валовая прибыль |
179 млн | 161 млн | 153 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 72.7 млн | 60.6 млн | - |
Операционная прибыль |
77 млн | 71.2 млн | 66 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 30.7 млн | 24.4 млн | - |
Проценты по кредитам |
-272 тыс. | - | 2 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -14.7 млн | - | - |
EBITDA |
90.8 млн | 86 млн | 80.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 45.4 млн | 24.4 млн | - |
Общие и админ. расходы |
62.5 млн | 56.2 млн | 56.6 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 31.7 млн | 27.2 млн | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Ituran Location and Control Ltd. ITRNФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Ituran Location and Control Ltd. играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Телекоммуникационное оборудование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Донской завод радиодеталей
DZRD
|
- | - | - | ||
|
Инкаб Холдинг
INCB
|
- | - | - | ||
|
Hewlett Packard Enterprise Company
HPE
|
$ 55.13 | 0.16 % | $ 73 млрд | ||
|
Boxlight Corporation
BOXL
|
$ 2.95 | 21.07 % | $ 1.86 млн | ||
|
Ciena Corporation
CIEN
|
$ 332.73 | 5.6 % | $ 47.3 млрд | ||
|
Ceragon Networks Ltd.
CRNT
|
$ 2.04 | 0.99 % | $ 183 млн | ||
|
ADTRAN
ADTN
|
$ 6.31 | 0.33 % | $ 503 млн | ||
|
Frequency Electronics
FEIM
|
$ 65.18 | 0.5 % | $ 638 млн | ||
|
KVH Industries
KVHI
|
$ 5.92 | 0.5 % | $ 115 млн | ||
|
Maxar Technologies
MAXR
|
- | 0.01 % | $ 4.17 млрд | ||
|
TESSCO Technologies Incorporated
TESS
|
- | - | $ 83.3 млн | ||
|
Wireless Telecom Group
WTT
|
- | 0.24 % | $ 46.2 млн | ||
|
PCTEL
PCTI
|
- | -0.14 % | $ 127 млн | ||
|
Casa Systems
CASA
|
- | -36.36 % | $ 3.66 млн | ||
|
Juniper Networks
JNPR
|
- | - | $ 13.1 млрд | ||
|
Vislink Technologies
VISL
|
- | - | $ 5.95 млн | ||
|
Blonder Tongue Laboratories
BDR
|
- | -3.94 % | $ 4.09 млн | ||
|
DZS
DZSI
|
- | -50.0 % | $ 14.6 млн | ||
|
Akoustis Technologies
AKTS
|
- | -6.6 % | $ 2.54 млн | ||
|
Iteris
ITI
|
- | - | $ 308 млн | ||
|
Motorola Solutions
MSI
|
$ 463.15 | 1.48 % | $ 77.2 млрд | ||
|
BK Technologies Corporation
BKTI
|
$ 65.01 | 0.25 % | $ 239 млн | ||
|
Clearfield
CLFD
|
$ 29.47 | 0.13 % | $ 412 млн | ||
|
ClearOne
CLRO
|
$ 2.99 | 0.14 % | $ 5.28 млн | ||
|
Cisco Systems
CSCO
|
$ 107.39 | 0.07 % | $ 425 млрд | ||
|
Network-1 Technologies
NTIP
|
$ 1.55 | 1.28 % | $ 35.4 млн | ||
|
Optical Cable Corporation
OCC
|
$ 12.91 | 1.37 % | $ 104 млн | ||
|
AudioCodes Ltd.
AUDC
|
$ 11.2 | 1.15 % | $ 319 млн | ||
|
Ondas Holdings
ONDS
|
$ 6.04 | 0.16 % | $ 1.34 млн | ||
|
Aviat Networks
AVNW
|
$ 18.94 | 0.01 % | $ 243 млн | ||
|
Digi International
DGII
|
$ 69.9 | 0.33 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Extreme Networks
EXTR
|
$ 21.73 | 0.04 % | $ 2.88 млрд | ||
|
Impinj
PI
|
$ 175.37 | 0.24 % | $ 5.14 млрд | ||
|
Gilat Satellite Networks Ltd.
GILT
|
$ 7.83 | 0.12 % | $ 465 млн | ||
|
Silicom Ltd.
SILC
|
$ 40.37 | 3.66 % | $ 230 млн | ||
|
Telefonaktiebolaget LM Ericsson (publ)
ERIC
|
$ 10.55 | 11.8 % | $ 35.2 млрд | ||
|
Sonim Technologies
SONM
|
$ 3.27 | 1.24 % | $ 2.36 млн | ||
|
Sierra Wireless
SWIR
|
- | 0.03 % | $ 1.62 млрд | ||
|
Infinera Corporation
INFN
|
- | - | $ 1.51 млрд | ||
|
Ubiquiti
UI
|
$ 600.86 | 2.06 % | $ 36.4 млрд | ||
|
UTStarcom Holdings Corp.
UTSI
|
$ 2.35 | 0.89 % | $ 21.6 млн | ||
|
Viavi Solutions
VIAV
|
$ 33.38 | 3.11 % | $ 7.66 млрд | ||
|
Knowles Corporation
KN
|
$ 33.5 | 0.15 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Zebra Technologies Corporation
ZBRA
|
$ 369.01 | 0.17 % | $ 18.8 млрд | ||
|
CalAmp Corp.
CAMP
|
$ 3.17 | 0.58 % | $ 115 млн | ||
|
Plantronics, Inc.
PLT
|
- | -2.03 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Lumentum Holdings
LITE
|
$ 824.13 | 5.22 % | $ 61.5 млрд | ||
|
Lantronix
LTRX
|
$ 5.61 | 0.29 % | $ 225 млн | ||
|
NETGEAR
NTGR
|
$ 22.05 | 0.27 % | $ 631 млн |