
Leidos Holdings LDOS
$ 132.7
-2.39%
Leidos Holdings Отложенная выручка | LDOS
Отложенная выручка — сумма денежных средств или обязательств, которые компания получила заранее за товары или услуги, которые еще не были предоставлены или выполнены. Проще говоря, это доход, который уже получен, но пока не признан в бухгалтерском учете как выручка, так как товар или услуга еще не переданы клиенту.Особенности показателя
- Источники будущих денежных поступлений
Высокий уровень отложенной выручки говорит о том, что компания имеет обеспеченные будущие денежные потоки, что положительно сказывается на прогнозах её финансового состояния и стабильности. - Оценка операционной устойчивости
Отложенный доход свидетельствует о спросе на продукцию или услуги компании и ее способности привлекать клиентов, готовых платить авансом. Это один из индикаторов устойчивости бизнеса и его конкурентных преимуществ. - Риски и обязательства
Хотя отложенный доход показывает будущие поступления, он также означает обязательства, которые компания должна выполнить. Если выполнение обязательств задерживается или невозможно, это может негативно повлиять на репутацию и финансовые результаты. - Анализ ликвидности и денежного потока
Поступления в виде отложенного дохода улучшают текущую ликвидность компании, так как средства уже находятся на счетах. Однако инвестору важно оценивать соотношение отложенной выручки к выполненным обязательствам, чтобы понять реальные финансовые возможности и риски. - Влияние на оценку компании
При проведении фундаментального анализа отложенный доход учитывается для корректного прогноза выручки и прибыли, особенно в отраслях с длительными контрактами или подписками (например, IT-сфера, услуги, производство).
Отложенная выручка по годам Leidos Holdings
| 2026 | 2025 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 млн | 333 млн | 442 млн | 380 млн | 364 млн | - | - | 276 млн | 17 млн | 8 млн | 2 млн | 103 млн | 132 млн | - | 119 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 442 млн | 2 млн | 210 млн |
Отложенная выручка поквартально Leidos Holdings
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 млн | 359 млн | 411 млн | 348 млн | 396 млн | 274 млн | 368 млн | 333 млн | 353 млн | 296 млн | 414 млн | 442 млн | 449 млн | 305 млн | 352 млн | 380 млн | 450 млн | 312 млн | 382 млн | 364 млн | 413 млн | 320 млн | 433 млн | 481 млн | 578 млн | 401 млн | 420 млн | 400 млн | 444 млн | 338 млн | 484 млн | 276 млн | 362 млн | 311 млн | 406 млн | 293 млн | - | 293 млн | 293 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 578 млн | 274 млн | 378 млн |
Отложенная выручка других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Отложенная выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
CDW Corporation
CDW
|
534 млн | $ 157.05 | -0.85 % | $ 20.6 млрд | ||
|
Infosys Limited
INFY
|
1.14 млрд | $ 12.5 | -2.46 % | $ 51.8 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
2.81 млрд | $ 189.87 | -4.06 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
295 млн | $ 173.47 | -3.77 % | $ 12.5 млрд | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
501 млн | $ 64.72 | -2.73 % | $ 31.6 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
2.53 млн | $ 5.05 | 1.81 % | $ 150 млн | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
3.99 млн | $ 7.72 | 4.75 % | $ 167 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
58.4 млн | $ 1.66 | -1.49 % | $ 650 млн | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
5.48 млн | - | - | $ 152 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
104 млн | $ 158.82 | -4.45 % | $ 8.88 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
11.2 млн | $ 4.79 | 0.73 % | $ 349 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
39.7 млн | $ 38.5 | 0.71 % | $ 2.47 млрд | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
957 млн | $ 28.67 | -2.47 % | $ 14.8 млрд | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
228 млн | $ 2.67 | 8.78 % | $ 190 млн | ||
|
Usio
USIO
|
17.6 тыс. | $ 2.95 | 0.68 % | $ 79.4 млн | ||
|
21Vianet Group
VNET
|
139 млн | $ 3.16 | 0.16 % | $ 5.09 млрд | ||
|
Switch
SWCH
|
16.9 млн | - | - | $ 8.39 млрд | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
6.11 млн | $ 6.14 | -0.81 % | $ 60.7 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
158 млн | $ 1.11 | -2.25 % | $ 140 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
1.66 млн | - | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
23 тыс. | - | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
Perficient
PRFT
|
5.5 млн | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
533 млн | $ 31.92 | -2.43 % | $ 3.01 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
11.5 млн | $ 1.83 | 0.27 % | $ 58.2 млн | ||
|
Accenture PLC
ACN
|
6.07 млрд | $ 260.45 | -1.81 % | $ 162 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
277 млн | $ 190.42 | -2.13 % | $ 22.1 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
2.71 млн | $ 0.93 | -3.18 % | $ 27.3 млн | ||
|
Fiserv
FISV
|
865 млн | $ 62.85 | 0.17 % | $ 34.4 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
36.6 млн | $ 11.7 | 2.81 % | $ 1.51 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
1.5 млн | $ 7.37 | 2.79 % | $ 68.5 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
4.09 млн | $ 5.19 | -11.88 % | $ 3.78 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
15.4 млн | $ 43.16 | -1.03 % | $ 6.95 млрд | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
114 млн | $ 22.37 | 1.77 % | $ 34 млрд | ||
|
CoreLogic, Inc.
CLGX
|
412 млн | - | 0.59 % | $ 5.89 млрд | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
294 млн | $ 611.85 | 1.2 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
203 млн | $ 42.26 | 2.78 % | $ 7.35 млрд | ||
|
Innodata
INOD
|
7.49 млн | $ 37.06 | -4.04 % | $ 1.18 млрд | ||
|
The Hackett Group
HCKT
|
12.3 млн | $ 13.44 | 1.2 % | $ 367 млн | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
748 млн | $ 14.84 | -2.3 % | $ 2.6 млрд | ||
|
Conduent Incorporated
CNDT
|
74 млн | $ 1.43 | -13.11 % | $ 227 млн | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
900 тыс. | $ 7.88 | 0.06 % | $ 629 млн | ||
|
SYNNEX Corporation
SNX
|
12.1 млн | $ 219.01 | 1.84 % | $ 18 млрд | ||
|
Alithya Group
ALYA
|
2.02 млн | - | 3.2 % | $ 105 млн | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
41 млн | $ 145.06 | -1.23 % | $ 6.72 млрд | ||
|
Sykes Enterprises, Incorporated
SYKE
|
24.8 млн | - | - | $ 2.15 млрд | ||
|
China Customer Relations Centers, Inc.
CCRC
|
1.2 млн | - | 0.31 % | $ 119 млн |