
Mistras Group MG
$ 19.12
0.26%
Mistras Group DIO | MG
DIO по годам Mistras Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.5 | 10.6 | 10.6 | 10.3 | 10.3 | 12.4 | 9.21 | 8.91 | 7.47 | 7.01 | 7.52 | 9.22 | 12 | 14.8 | 15.3 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.3 | 7.01 | 10.4 |
DIO поквартально Mistras Group
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.6 | 11.4 | - | 10.3 | 10.6 | 11.3 | - | 10.5 | 10.3 | 10.5 | - | 12.2 | 11.7 | 11.1 | - | 5.08 | 4.79 | 9.96 | - | 9.78 | 10.2 | 11.1 | - | 12.6 | 15.4 | 10.7 | - | 9.47 | 9.06 | 9.86 | - | 9.59 | 9.09 | - | - | - | - | - | - | - | - | 8 | 7.05 | 8.01 | 3.86 | 8.8 | 7.57 | 8.73 | 7.26 | 8.86 | 11.3 | 12 | 10.5 | 11.4 | 11.1 | 13.9 | 11.9 | 13.4 | 12.3 | 14.3 | 11.3 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.4 | 3.86 | 10.2 |
DIO других акций отрасли "Безопасность и защита"
| Эмитент | DIO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Nxt-ID, Inc.
NXTD
|
86.4 | - | -7.64 % | $ 22.6 млн | ||
|
ADT
ADT
|
36.3 | $ 7.46 | 0.27 % | $ 5.45 млрд | ||
|
Allegion plc
ALLE
|
77.1 | $ 157.12 | 1.0 % | $ 13.5 млрд | ||
|
Applied DNA Sciences
APDN
|
185 | - | 31.62 % | $ 22.3 млн | ||
|
Arlo Technologies
ARLO
|
50.4 | $ 13.97 | 3.71 % | $ 1.46 млрд | ||
|
The Brink's Company
BCO
|
0.783 | $ 108.87 | 2.37 % | $ 4.59 млрд | ||
|
BIO-key International
BKYI
|
99.6 | $ 2.81 | 1.06 % | $ 1.87 млн | ||
|
Brady Corporation
BRC
|
97 | $ 90.21 | 0.32 % | $ 4.27 млрд | ||
|
CompX International
CIX
|
97.4 | $ 35.0 | 2.51 % | $ 431 млн | ||
|
Digital Ally
DGLY
|
72.3 | - | - | $ 3.09 млн | ||
|
MSA Safety Incorporated
MSA
|
116 | $ 188.69 | 0.52 % | $ 7.4 млрд | ||
|
NL Industries
NL
|
97.4 | $ 6.79 | 3.28 % | $ 332 млн | ||
|
Napco Security Technologies
NSSC
|
133 | $ 37.01 | 0.69 % | $ 1.32 млрд | ||
|
Rekor Systems
REKR
|
62.9 | $ 0.54 | 3.19 % | $ 64.6 млн | ||
|
Resideo Technologies
REZI
|
89.6 | $ 19.88 | 1.79 % | $ 2.96 млрд | ||
|
SuperCom Ltd.
SPCB
|
69 | $ 9.92 | 0.05 % | $ 45.2 млн | ||
|
Universal Security Instruments
UUU
|
51.8 | $ 5.28 | 1.3 % | $ 12.7 млн | ||
|
VerifyMe
VRME
|
1.38 | $ 0.6 | 1.7 % | $ 7.57 млн |