
Квартальный отчет 2025-Q4
добавлен 12.02.2026
NetSol Technologies Выручка 2011-2026 | NTWK
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам NetSol Technologies
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73.1 млн | 64.5 млн | 52.4 млн | 57.2 млн | 54.9 млн | 56.4 млн | 67.8 млн | 60.9 млн | 65.4 млн | 64.6 млн | 51 млн | 36.4 млн | 50.8 млн | 39.8 млн | 36.5 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 73.1 млн | 36.4 млн | 55.4 млн |
Выручка поквартально NetSol Technologies
| 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.1 млн | 16.1 млн | - | 17.5 млн | 17.9 млн | 15.2 млн | - | 15.5 млн | 15.2 млн | 14.2 млн | - | 13.5 млн | 12.4 млн | 12.7 млн | 25.1 млн | 14.8 млн | 15.5 млн | 13.4 млн | 28.9 млн | 2.33 тыс. | 13.1 млн | 12.6 млн | 13.1 млн | 12.6 млн | 15.7 млн | 13.6 млн | 15.7 млн | 17.1 млн | 17 млн | 16.4 млн | 33.4 млн | 17 млн | 14.4 млн | 12.8 млн | 14.4 млн | 12.8 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 17.6 млн | 15 млн | 16.7 млн | 12.8 млн | 16.2 млн | 13.3 млн | 12.4 млн | 10.2 млн | 12.4 млн | 10.2 млн | 8.55 млн | 8.92 млн | 8.71 млн | 9.06 млн | 11.8 млн | 11.1 млн | 11.8 млн | 11.1 млн | 8.61 млн | 6.23 млн | 8.61 млн | 6.23 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 33.4 млн | 2.33 тыс. | 14 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cogent Biosciences
COGT
|
7.87 млн | $ 34.53 | 1.26 % | $ 4.45 млрд | ||
|
Mogo
MOGO
|
71.2 млн | - | - | $ 111 млн | ||
|
FireEye, Inc.
FEYE
|
941 млн | - | -3.41 % | $ 4.13 млрд | ||
|
Bridgeline Digital
BLIN
|
15.9 млн | $ 0.9 | -5.75 % | $ 9.38 млн | ||
|
Powerbridge Technologies Co., Ltd.
PBTS
|
32.1 млн | - | 2.4 % | $ 115 млн | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
1.5 млрд | $ 32.67 | 0.09 % | $ 10.3 млрд | ||
|
BlackBerry Limited
BB
|
549 млн | $ 6.22 | - | $ 3.68 млрд | ||
|
GoDaddy
GDDY
|
4.09 млрд | $ 87.03 | -1.19 % | $ 11.5 млрд | ||
|
Cadence Design Systems
CDNS
|
3.56 млрд | $ 358.04 | -1.69 % | $ 97.1 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
461 млн | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
Amdocs Limited
DOX
|
4.29 млрд | $ 62.34 | -0.37 % | $ 7.2 млрд | ||
|
Adobe
ADBE
|
23.8 млрд | $ 240.83 | -2.16 % | $ 103 млрд | ||
|
Net Element, Inc.
NETE
|
65.7 млн | - | 8.63 % | $ 83.8 млн | ||
|
ANSYS
ANSS
|
2.54 млрд | - | - | $ 32.7 млрд | ||
|
Cerence
CRNC
|
252 млн | $ 9.94 | 0.66 % | $ 429 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
2.49 млрд | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
Auddia
AUUD
|
111 тыс. | $ 1.31 | 6.5 % | $ 1.8 млн | ||
|
Altair Engineering
ALTR
|
666 млн | - | - | $ 9.4 млрд | ||
|
Avalara
AVLR
|
699 млн | - | - | $ 8.28 млрд | ||
|
Alteryx
AYX
|
970 млн | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Aspen Technology
AZPN
|
1.13 млрд | - | - | $ 16.8 млрд | ||
|
Bandwidth
BAND
|
754 млн | $ 49.44 | -1.02 % | $ 1.48 млрд | ||
|
Proofpoint, Inc.
PFPT
|
1.05 млрд | - | - | $ 10.1 млрд | ||
|
American Software
AMSWA
|
103 млн | - | -2.14 % | $ 369 млн | ||
|
Agora
API
|
168 млн | $ 3.87 | -5.84 % | $ 1.42 млрд | ||
|
Brightcove
BCOV
|
201 млн | - | - | $ 192 тыс. | ||
|
Dropbox
DBX
|
2.52 млрд | $ 25.81 | -2.57 % | $ 6.92 млрд | ||
|
International Business Machines Corp.
IBM
|
67.5 млрд | $ 219.22 | -1.94 % | $ 204 млрд | ||
|
Black Knight
BKI
|
1.55 млрд | - | -0.02 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Zix Corporation
ZIXI
|
218 млн | - | 0.12 % | $ 482 млн | ||
|
Benefitfocus
BNFT
|
263 млн | - | - | $ 362 млн | ||
|
Digital Turbine
APPS
|
491 млн | $ 3.87 | -3.01 % | $ 402 млн | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
29.6 млн | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Calix
CALX
|
1 млрд | $ 41.71 | -2.39 % | $ 2.75 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
1.76 млрд | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
CDK Global
CDK
|
1.67 млрд | - | 0.06 % | $ 6.34 млрд | ||
|
Kingsoft Cloud Holdings Limited
KC
|
9.56 млрд | $ 15.31 | -6.36 % | $ 62.9 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
503 млн | - | - | $ 18.1 млрд | ||
|
Globant S.A.
GLOB
|
2.45 млрд | $ 35.71 | -4.03 % | $ 7.32 млрд | ||
|
Materialise NV
MTLS
|
267 млн | $ 5.8 | 6.03 % | $ 343 млн | ||
|
Lightspeed POS
LSPD
|
121 млн | $ 9.06 | -2.69 % | $ 1.39 млрд | ||
|
Ebix
EBIX
|
1.05 млрд | - | -30.99 % | $ 36.3 млн | ||
|
Coupa Software Incorporated
COUP
|
542 млн | - | - | $ 6.12 млрд | ||
|
GreenSky
GSKY
|
518 млн | - | 1.59 % | $ 1.88 млрд | ||
|
Creative Realities
CREX
|
57.2 млн | $ 3.6 | -3.74 % | $ 37.8 млн | ||
|
NetScout Systems
NTCT
|
823 млн | $ 38.22 | -6.02 % | $ 2.74 млрд | ||
|
Citrix Systems
CTXS
|
3.22 млрд | - | - | $ 13.2 млрд | ||
|
Datadog
DDOG
|
3.43 млрд | $ 199.94 | -1.18 % | $ 69.4 млрд | ||
|
Cloudera, Inc.
CLDR
|
794 млн | - | 0.06 % | $ 4.74 млрд | ||
|
Absolute Software Corporation
ABST
|
197 млн | - | - | $ 811 млн |