
ONEOK Выручка | OKE
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам ONEOK
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.6 млрд | 21.7 млрд | 17.7 млрд | 22.4 млрд | 16.5 млрд | 8.54 млрд | 10.2 млрд | 12.6 млрд | 12.2 млрд | 8.92 млрд | 7.76 млрд | 12.2 млрд | 14.6 млрд | 12.6 млрд | 13 млрд | 12.7 млрд | 10.8 млрд | 16.2 млрд | 13.5 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 33.6 млрд | 7.76 млрд | 14.6 млрд |
Выручка поквартально ONEOK
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 млрд | 9.62 млрд | - | 8.63 млрд | 7.89 млрд | 8.04 млрд | - | 5.02 млрд | 4.89 млрд | 4.78 млрд | - | 4.19 млрд | 3.73 млрд | 4.52 млрд | - | 5.91 млрд | 6 млрд | 5.44 млрд | - | 4.54 млрд | 3.39 млрд | 3.19 млрд | 2.57 млрд | 2.17 млрд | 1.66 млрд | 2.14 млрд | 2.66 млрд | 2.26 млрд | 2.46 млрд | 2.78 млрд | 3.14 млрд | 3.39 млрд | 2.96 млрд | 3.1 млрд | 3.79 млрд | 2.91 млрд | 2.73 млрд | 2.75 млрд | 2.65 млрд | 2.36 млрд | 2.13 млрд | 1.77 млрд | 1.93 млрд | 1.9 млрд | 2.13 млрд | 1.81 млрд | 2.84 млрд | 3.12 млрд | 3.07 млрд | 3.16 млрд | 3.45 млрд | 3.57 млрд | 3.35 млрд | 3.54 млрд | 2.92 млрд | 3.03 млрд | 2.53 млрд | 3.41 млрд | 4.07 млрд | 3.53 млрд | 3.44 млрд | 3.76 млрд | 2.94 млрд | 2.81 млрд | 3.92 млрд | 2.36 млрд | 2.23 млрд |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 12 млрд | 1.66 млрд | 3.69 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Нефть и газ: транспортировка"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Cheniere Energy Partners, L.P.
CQP
|
10.8 млрд | $ 62.26 | 0.06 % | $ 30.1 млрд | ||
|
Plains GP Holdings, L.P.
PAGP
|
10.6 млрд | $ 27.11 | 0.07 % | $ 5.37 млрд | ||
|
Enterprise Products Partners L.P.
EPD
|
52.6 млрд | $ 35.79 | 0.36 % | $ 77.3 млрд | ||
|
Martin Midstream Partners L.P.
MMLP
|
716 млн | $ 2.0 | 1.47 % | $ 78.2 млн | ||
|
Equitrans Midstream Corporation
ETRN
|
1.39 млрд | - | - | $ 5.39 млрд | ||
|
Green Plains Partners LP
GPP
|
79.8 млн | - | - | $ 286 млн | ||
|
Höegh LNG Partners LP
HMLP
|
141 млн | - | 0.05 % | $ 308 млн | ||
|
Shell Midstream Partners, L.P.
SHLX
|
556 млн | - | - | $ 6.22 млрд | ||
|
Delek Logistics Partners, LP
DKL
|
1.01 млрд | $ 56.41 | 0.59 % | $ 3.26 млрд | ||
|
Dynagas LNG Partners LP
DLNG
|
11.6 млн | $ 3.46 | 0.28 % | $ 126 млн | ||
|
Summit Midstream Partners, LP
SMLP
|
459 млн | - | - | $ 167 млн | ||
|
Evolve Transition Infrastructure LP
SNMP
|
18.3 млн | - | -0.75 % | $ 11.2 млн | ||
|
NuStar Energy L.P.
NS
|
1.5 млрд | - | - | $ 2.78 млрд | ||
|
PBF Logistics LP
PBFX
|
356 млн | - | -1.19 % | $ 1.35 млрд | ||
|
EnLink Midstream, LLC
ENLC
|
6.9 млрд | - | - | $ 6.52 млрд | ||
|
Magellan Midstream Partners, L.P.
MMP
|
3.2 млрд | - | - | $ 13.9 млрд | ||
|
Blueknight Energy Partners, L.P.
BKEP
|
115 млн | - | - | $ 195 млн | ||
|
Crestwood Equity Partners LP
CEQP
|
6 млрд | - | - | $ 2.97 млрд | ||
|
Rattler Midstream LP
RTLR
|
396 млн | - | 2.95 % | $ 545 млн | ||
|
Genesis Energy, L.P.
GEL
|
1.63 млрд | $ 14.23 | 0.14 % | $ 1.74 млрд | ||
|
U.S. Well Services
USWS
|
250 млн | - | -0.45 % | $ 91 млн | ||
|
Brooge Energy Limited
BROG
|
76.5 млн | - | 13.04 % | $ 478 млн | ||
|
DCP Midstream, LP
DCP
|
15 млрд | - | -0.02 % | $ 8.7 млрд | ||
|
Holly Energy Partners, L.P.
HEP
|
547 млн | - | - | $ 2.59 млрд | ||
|
Euronav NV
EURN
|
940 млн | - | - | $ 3.69 млрд | ||
|
Hess Midstream LP
HESM
|
1.62 млрд | $ 30.65 | 0.16 % | $ 6.32 млрд | ||
|
Dorian LPG Ltd.
LPG
|
153 млн | $ 55.2 | 0.05 % | $ 2.35 млрд | ||
|
MPLX LP
MPLX
|
13 млрд | $ 57.46 | 0.97 % | $ 58.3 млрд | ||
|
Navigator Holdings Ltd.
NVGS
|
587 млн | $ 22.84 | 0.02 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Plains All American Pipeline, L.P.
PAA
|
10.6 млрд | $ 24.98 | 0.24 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Pembina Pipeline Corporation
PBA
|
7.78 млрд | $ 48.52 | 0.04 % | $ 28.2 млрд | ||
|
Energy Transfer LP
ET
|
85.5 млрд | $ 20.4 | 0.22 % | $ 70.2 млрд | ||
|
Star Group, L.P.
SGU
|
248 млн | $ 12.92 | 0.23 % | $ 443 млн | ||
|
Scorpio Tankers
STNG
|
938 млн | $ 85.98 | 1.42 % | $ 4 млрд | ||
|
Teekay Corporation
TK
|
950 млн | $ 14.51 | 0.03 % | $ 1.25 млрд | ||
|
TORM plc
TRMD
|
747 млн | $ 39.91 | 0.46 % | $ 3.92 млрд | ||
|
TC Energy Corporation
TRP
|
15.2 млрд | $ 61.14 | 0.32 % | $ 63.6 млрд | ||
|
Teekay Tankers Ltd.
TNK
|
952 млн | $ 101.56 | 0.02 % | $ 3.51 млрд | ||
|
Targa Resources Corp.
TRGP
|
17 млрд | $ 290.91 | 0.86 % | $ 62.9 млрд | ||
|
Viper Energy Partners LP
VNOM
|
860 млн | $ 44.13 | 0.09 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Western Midstream Partners, LP
WES
|
3.84 млрд | $ 44.82 | 0.09 % | $ 18.5 млрд | ||
|
The Williams Companies
WMB
|
12 млрд | $ 72.8 | 0.54 % | $ 88.9 млрд | ||
|
Bristow Group
VTOL
|
1.42 млрд | $ 39.34 | 0.81 % | $ 1.14 млрд | ||
|
Noble Midstream Partners LP
NBLX
|
765 млн | - | - | $ 1.37 млрд | ||
|
Antero Midstream Corporation
AM
|
1.19 млрд | $ 20.76 | 0.09 % | $ 9.92 млрд | ||
|
Altus Midstream Company
ALTM
|
148 млн | - | -0.79 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Enable Midstream Partners, LP
ENBL
|
2.46 млрд | - | 1.44 % | $ 3.07 млрд | ||
|
Oasis Midstream Partners LP
OMP
|
348 млн | - | 2.48 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Phillips 66 Partners LP
PSXP
|
1.04 млрд | - | -2.33 % | $ 7.93 млрд |