
Teekay Corporation Выручка | TK
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Teekay Corporation
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 млн | 1.22 млрд | 1.46 млрд | 1.19 млрд | 683 млн | 1.82 млрд | 1.95 млрд | 1.73 млрд | 1.88 млрд | 2.33 млрд | 2.45 млрд | 1.99 млрд | 1.83 млрд | 1.96 млрд | 1.95 млрд | 2.1 млрд | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.45 млрд | 683 млн | 1.72 млрд |
Выручка поквартально Teekay Corporation
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 | 2007-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 млн | 1.22 млрд | 1.46 млрд | - | - | - | - | - | 320 млн | 325 млн | - | - | 397 млн | 483 млн | - | - | 426 млн | 462 млн | - | - | 417 млн | 406 млн | - | - | 501 млн | 514 млн | - | - | 548 млн | 588 млн | - | - | - | 593 млн | - | - | - | 452 млн | - | - | - | 431 млн | - | - | - | 487 млн | - | - | - | - | - | 2.1 млрд | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.1 млрд | 320 млн | 654 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Нефть и газ: транспортировка"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Brooge Energy Limited
BROG
|
76.5 млн | - | 13.04 % | $ 478 млн | ||
|
GasLog Ltd.
GLOG
|
674 млн | - | -0.17 % | $ 552 млн | ||
|
Delek Logistics Partners, LP
DKL
|
1.01 млрд | $ 54.79 | 0.2 % | $ 3.17 млрд | ||
|
Dynagas LNG Partners LP
DLNG
|
11.6 млн | $ 3.85 | 1.32 % | $ 141 млн | ||
|
Cheniere Energy Partners, L.P.
CQP
|
10.8 млрд | $ 68.91 | 0.8 % | $ 33.4 млрд | ||
|
Noble Midstream Partners LP
NBLX
|
765 млн | - | - | $ 1.37 млрд | ||
|
BP Midstream Partners LP
BPMP
|
129 млн | - | - | $ 1.79 млрд | ||
|
Altus Midstream Company
ALTM
|
148 млн | - | -0.79 % | $ 1.07 млрд | ||
|
Blueknight Energy Partners, L.P.
BKEP
|
115 млн | - | - | $ 195 млн | ||
|
Diamond S Shipping Inc.
DSSI
|
596 млн | - | 2.00 % | $ 394 млн | ||
|
Enable Midstream Partners, LP
ENBL
|
2.46 млрд | - | 1.44 % | $ 3.07 млрд | ||
|
NavSight Holdings, Inc.
NSH
|
2.08 млрд | - | 7.58 % | $ 285 млн | ||
|
Oasis Midstream Partners LP
OMP
|
348 млн | - | 2.48 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Phillips 66 Partners LP
PSXP
|
1.04 млрд | - | -2.33 % | $ 7.93 млрд | ||
|
DCP Midstream, LP
DCP
|
15 млрд | - | -0.02 % | $ 8.7 млрд | ||
|
TC PipeLines, LP
TCP
|
239 млн | - | 1.65 % | $ 2.21 млрд | ||
|
Teekay LNG Partners L.P.
TGP
|
591 млн | - | -0.12 % | $ 1.47 млрд | ||
|
EnLink Midstream, LLC
ENLC
|
6.9 млрд | - | - | $ 6.52 млрд | ||
|
Equitrans Midstream Corporation
ETRN
|
1.39 млрд | - | - | $ 5.39 млрд | ||
|
Euronav NV
EURN
|
940 млн | - | - | $ 3.69 млрд | ||
|
GasLog Partners LP
GLOP
|
278 млн | - | 61.31 % | $ 441 млн | ||
|
Green Plains Partners LP
GPP
|
79.8 млн | - | - | $ 286 млн | ||
|
Holly Energy Partners, L.P.
HEP
|
547 млн | - | - | $ 2.59 млрд | ||
|
Höegh LNG Partners LP
HMLP
|
141 млн | - | 0.05 % | $ 308 млн | ||
|
Enbridge
ENB
|
17.2 млрд | $ 50.2 | 0.52 % | $ 109 млрд | ||
|
Martin Midstream Partners L.P.
MMLP
|
716 млн | $ 2.25 | 1.35 % | $ 88 млн | ||
|
Genesis Energy, L.P.
GEL
|
1.63 млрд | $ 16.06 | 0.61 % | $ 1.97 млрд | ||
|
Global Partners LP
GLP
|
18.6 млрд | $ 50.5 | 0.2 % | $ 1.72 млрд | ||
|
Magellan Midstream Partners, L.P.
MMP
|
3.2 млрд | - | - | $ 13.9 млрд | ||
|
Summit Midstream Partners, LP
SMLP
|
459 млн | - | - | $ 167 млн | ||
|
Crestwood Equity Partners LP
CEQP
|
6 млрд | - | - | $ 2.97 млрд | ||
|
PBF Logistics LP
PBFX
|
356 млн | - | -1.19 % | $ 1.35 млрд | ||
|
NuStar Energy L.P.
NS
|
1.5 млрд | - | - | $ 2.78 млрд | ||
|
Cheniere Energy
LNG
|
15.9 млрд | - | -0.73 % | $ 40.2 млрд | ||
|
Shell Midstream Partners, L.P.
SHLX
|
556 млн | - | - | $ 6.22 млрд | ||
|
Evolve Transition Infrastructure LP
SNMP
|
18.3 млн | - | -0.75 % | $ 11.2 млн | ||
|
Overseas Shipholding Group
OSG
|
452 млн | - | - | $ 666 млн | ||
|
Rattler Midstream LP
RTLR
|
396 млн | - | 2.95 % | $ 545 млн | ||
|
Kinder Morgan
KMI
|
16.9 млрд | $ 31.56 | 0.13 % | $ 70.2 млрд | ||
|
Tsakos Energy Navigation Limited
TNP
|
799 млн | - | -0.54 % | $ 864 млн | ||
|
U.S. Well Services
USWS
|
250 млн | - | -0.45 % | $ 91 млн | ||
|
Navigator Holdings Ltd.
NVGS
|
587 млн | $ 22.06 | 0.46 % | $ 1.49 млрд | ||
|
MPLX LP
MPLX
|
13 млрд | $ 59.25 | 0.17 % | $ 60.1 млрд | ||
|
Antero Midstream Corporation
AM
|
1.19 млрд | $ 22.29 | 0.27 % | $ 10.7 млрд | ||
|
ONEOK
OKE
|
33.6 млрд | $ 94.76 | 0.04 % | $ 59.2 млрд | ||
|
Plains GP Holdings, L.P.
PAGP
|
10.6 млрд | $ 27.97 | 0.3 % | $ 5.54 млрд | ||
|
Star Group, L.P.
SGU
|
248 млн | $ 12.68 | 0.48 % | $ 435 млн | ||
|
Energy Transfer LP
ET
|
85.5 млрд | $ 21.31 | 0.19 % | $ 73.4 млрд | ||
|
Viper Energy Partners LP
VNOM
|
860 млн | $ 44.18 | 0.38 % | $ 4.15 млрд |