
OncoSec Medical Incorporated ONCS
OncoSec Medical Incorporated Износ и амортизация | ONCS
Износ и амортизация по годам OncoSec Medical Incorporated
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 тыс. | 237 тыс. | 217 тыс. | 244 тыс. | 334 тыс. | 380 тыс. | 356 тыс. | 665 тыс. | 780 тыс. | 737 тыс. | 717 тыс. | 251 тыс. | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 780 тыс. | 217 тыс. | 431 тыс. |
Износ и амортизация поквартально OncoSec Medical Incorporated
| 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 тыс. | 62.4 тыс. | 48 тыс. | 195 тыс. | 130 тыс. | 64 тыс. | 46 тыс. | 172 тыс. | 108 тыс. | 50 тыс. | 46 тыс. | 166 тыс. | 112 тыс. | 56.1 тыс. | 61 тыс. | 183 тыс. | 122 тыс. | 60.9 тыс. | 95 тыс. | 100 тыс. | 95 тыс. | 96 тыс. | 94 тыс. | 284 тыс. | 189 тыс. | 94.8 тыс. | 189 тыс. | 254 тыс. | 152 тыс. | 65.1 тыс. | 46 тыс. | 602 тыс. | 432 тыс. | 211 тыс. | - | 580 тыс. | 382 тыс. | 190 тыс. | 9 тыс. | 551 тыс. | 367 тыс. | 183 тыс. | 8 тыс. | 533 тыс. | 350 тыс. | 168 тыс. | - | 168 тыс. | - | 168 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 602 тыс. | 8 тыс. | 180 тыс. |
Износ и амортизация других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
4.18 млн | $ 24.19 | -3.86 % | $ 766 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
233 тыс. | $ 3.07 | 7.34 % | $ 40.9 млн | ||
|
Enlivex Therapeutics Ltd.
ENLV
|
332 тыс. | $ 1.26 | -0.79 % | $ 57.6 млн | ||
|
AnaptysBio
ANAB
|
9 тыс. | $ 46.46 | 1.92 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Assembly Biosciences
ASMB
|
129 тыс. | $ 20.43 | 2.17 % | $ 229 млн | ||
|
Adagene
ADAG
|
439 тыс. | $ 1.99 | -1.73 % | $ 117 млн | ||
|
Benitec Biopharma
BNTC
|
58 тыс. | $ 9.51 | 10.07 % | $ 443 млн | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
11.2 млн | $ 20.09 | 1.88 % | $ 3.47 млрд | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
3.02 млн | $ 11.55 | -0.2 % | $ 4.79 млрд | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
5.28 млн | $ 2.57 | 0.59 % | $ 228 млн | ||
|
Agios Pharmaceuticals
AGIO
|
5.2 млн | $ 29.4 | 4.0 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Cue Biopharma
CUE
|
958 тыс. | $ 18.93 | 5.11 % | $ 1.79 млрд | ||
|
Equillium
EQ
|
116 тыс. | $ 1.54 | 15.79 % | $ 88.2 млн | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
325 тыс. | $ 1.73 | 4.22 % | $ 98.4 млн | ||
|
Pliant Therapeutics
PLRX
|
1.7 млн | $ 0.81 | -0.12 % | $ 49.7 млн | ||
|
Abeona Therapeutics
ABEO
|
2.55 млн | $ 4.18 | 6.78 % | $ 221 млн | ||
|
Ironwood Pharmaceuticals
IRWD
|
1.1 млн | $ 4.36 | 8.19 % | $ 706 млн | ||
|
ACADIA Pharmaceuticals
ACAD
|
871 тыс. | $ 21.22 | -0.09 % | $ 3.57 млрд | ||
|
PainReform Ltd.
PRFX
|
15 тыс. | $ 0.85 | 11.62 % | $ 551 тыс. | ||
|
Jazz Pharmaceuticals plc
JAZZ
|
41.6 млн | $ 235.01 | 3.38 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Atossa Therapeutics
ATOS
|
16 тыс. | $ 2.14 | 5.94 % | $ 18.4 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
1.53 млн | $ 44.53 | 0.08 % | $ 3.83 млрд | ||
|
ADC Therapeutics SA
ADCT
|
705 тыс. | $ 1.59 | -2.16 % | $ 202 млн | ||
|
Harmony Biosciences Holdings
HRMY
|
23.8 млн | $ 33.1 | 1.96 % | $ 1.9 млрд | ||
|
Ardelyx
ARDX
|
3.06 млн | $ 2.88 | -3.85 % | $ 694 млн | ||
|
Akebia Therapeutics
AKBA
|
1.27 млн | $ 0.39 | -7.57 % | $ 100 млн | ||
|
Alector
ALEC
|
5.72 млн | $ 2.3 | 9.81 % | $ 237 млн | ||
|
ALX Oncology Holdings
ALXO
|
706 тыс. | $ 1.16 | 0.43 % | $ 62.2 млн | ||
|
Amneal Pharmaceuticals
AMRX
|
57.3 млн | $ 20.13 | 3.5 % | $ 6.31 млрд | ||
|
Arbutus Biopharma Corporation
ABUS
|
363 тыс. | $ 3.65 | -0.54 % | $ 699 млн | ||
|
Agenus
AGEN
|
10 млн | $ 7.13 | 10.71 % | $ 212 млн | ||
|
AbCellera Biologics
ABCL
|
18.4 млн | $ 11.89 | 6.83 % | $ 3.55 млрд | ||
|
Artelo Biosciences
ARTL
|
500 | $ 1.98 | -6.62 % | $ 375 тыс. | ||
|
Aptevo Therapeutics
APVO
|
240 тыс. | $ 1.24 | -2.36 % | $ 391 тыс. | ||
|
Aligos Therapeutics
ALGS
|
930 тыс. | $ 4.14 | -8.2 % | $ 40.9 млн | ||
|
Aclaris Therapeutics
ACRS
|
454 тыс. | $ 3.9 | 8.03 % | $ 478 млн | ||
|
Adaptive Biotechnologies Corporation
ADPT
|
16 млн | $ 27.98 | 4.29 % | $ 4.25 млрд | ||
|
Cellectar Biosciences
CLRB
|
214 тыс. | $ 1.24 | 7.83 % | $ 3.23 млн | ||
|
Larimar Therapeutics
LRMR
|
350 тыс. | $ 2.4 | 3.23 % | $ 199 млн | ||
|
Capricor Therapeutics
CAPR
|
1.89 млн | $ 8.97 | 4.3 % | $ 417 млн | ||
|
Amphastar Pharmaceuticals
AMPH
|
31.6 млн | $ 28.5 | 3.04 % | $ 1.33 млрд | ||
|
Aquestive Therapeutics
AQST
|
548 тыс. | $ 3.6 | -1.64 % | $ 385 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
1.91 млн | $ 0.4 | -2.16 % | $ 933 тыс. | ||
|
Arvinas
ARVN
|
3 млн | $ 6.41 | -2.14 % | $ 454 млн |