Экспорт отчётности
Patrick Industries (PATK)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Patrick Industries Финансовая отчетность 2025-2008 | PATK
Финансовая отчетность по годам Patrick Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
4.41 млрд | 3.04 млрд | 3.87 млрд | 2.4 млрд | 1.63 млрд | 1.78 млрд | 1.21 млрд | 943 млн | 1.62 млрд | 1.22 млрд | 536 млн | 457 млн | 384 млн | 167 млн | 51.7 млн | 7.9 млн | 1.39 млн | - |
Количество акций |
32.5 млн | 32.6 млн | 32.3 млн | 33.2 млн | 22.8 млн | 22.7 млн | 23.1 млн | 24 млн | 24.2 млн | 22.5 млн | 23 млн | 23.9 млн | 24.1 млн | 23.8 млн | 22 млн | 9.35 млн | 9.2 млн | - |
История цены |
136 | 93.2 | 120 | 72.4 | 71.3 | 78.4 | 51.3 | 43.9 | 59.6 | 51.7 | 28.6 | 23.8 | 18.2 | 5.72 | 2.66 | 0.844 | 0.151 | 2.15 |
Чистая прибыль |
135 млн | 138 млн | 143 млн | 328 млн | 225 млн | 97.1 млн | 89.6 млн | 120 млн | 85.7 млн | 55.6 млн | 42.2 млн | 30.7 млн | 24 млн | 28.1 млн | 8.47 млн | 1.23 млн | -4.52 млн | - |
Выручка |
3.95 млрд | 3.72 млрд | 3.47 млрд | 4.88 млрд | 4.08 млрд | 2.49 млрд | 2.34 млрд | 2.26 млрд | 1.64 млрд | 1.22 млрд | 920 млн | 736 млн | 595 млн | 437 млн | 308 млн | 12 млн | - | - |
Себестоимость |
3.04 млрд | 2.88 млрд | 2.69 млрд | 3.82 млрд | 3.28 млрд | 2.03 млрд | 1.91 млрд | 1.85 млрд | 1.36 млрд | 1.02 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
913 млн | 836 млн | 782 млн | 1.06 млрд | 801 млн | 459 млн | 423 млн | 416 млн | 279 млн | 202 млн | 152 млн | 119 млн | 91 млн | 65.7 млн | 44.3 млн | 29.6 млн | 22.9 млн | - |
Операционная прибыль |
276 млн | 258 млн | 260 млн | 496 млн | 352 млн | 173 млн | 154 млн | 178 млн | 122 млн | 90.8 млн | 69.9 млн | 51.5 млн | 40.9 млн | 27 млн | 13.5 млн | 6.41 млн | 1.35 млн | - |
EBITDA |
446 млн | 425 млн | 405 млн | 627 млн | 457 млн | 247 млн | 190 млн | 213 млн | 141 млн | 104 млн | 78.8 млн | 56 млн | 42.9 млн | 28.3 млн | 14.1 млн | 11.4 млн | 6.26 млн | - |
Операционные расходы |
637 млн | 578 млн | 522 млн | 564 млн | 449 млн | 286 млн | 268 млн | 237 млн | 157 млн | 112 млн | 82.3 млн | 67 млн | 50.5 млн | 38.9 млн | 31.1 млн | 23.2 млн | 21.5 млн | - |
Общие и админ. расходы |
362 млн | 326 млн | 299 млн | 328 млн | 254 млн | 146 млн | 134 млн | 128 млн | 90.7 млн | 62.2 млн | 46.4 млн | 36.4 млн | 28 млн | 21.6 млн | 16.6 млн | 13.8 млн | 12.1 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Patrick Industries
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
31.5 млн | 31.9 млн | 32.5 млн | -35 тыс. | 32.4 млн | 32.5 млн | 32.7 млн | 9 млн | 32.6 млн | 32.6 млн | 32.5 млн | 10.7 млн | 21.5 млн | 21.5 млн | 21.6 млн | 10.9 млн | 22.1 млн | 22.2 млн | 22.5 млн | -46 тыс. | 22.8 млн | 22.9 млн | 22.7 млн | -54 тыс. | 22.7 млн | 22.7 млн | 23 млн | -15 тыс. | 23.1 млн | 23.1 млн | 23 млн | -284 тыс. | 23.9 млн | 24.2 млн | 24.7 млн | 164 тыс. | 24.7 млн | 24.6 млн | 22.9 млн | 7.52 млн | 15 млн | 15 млн | 14.9 млн | 7.66 млн | 15.3 млн | 15.3 млн | 15.3 млн | -83 тыс. | 16 млн | 16.1 млн | 10.7 млн | 5.34 млн | 10.7 млн | 10.7 млн | 10.9 млн | 85 тыс. | 10.7 млн | 10.5 млн | 10.2 млн | 84 тыс. | 9.86 млн | 9.7 млн | 9.45 тыс. |
Чистая прибыль |
21.1 млн | 43.4 млн | 39.5 млн | 29.1 млн | 35.3 млн | 32.4 млн | 38.2 млн | 14.6 млн | 40.9 млн | 47.9 млн | 35.1 млн | 30.8 млн | 39.6 млн | 42.4 млн | 30.2 млн | 40.2 млн | 58.8 млн | 117 млн | 113 млн | 61 млн | 57.4 млн | 59 млн | 47.5 млн | 37.8 млн | 37.3 млн | 714 тыс. | 21.2 млн | 20 млн | 21.3 млн | 27.4 млн | 20.8 млн | 27 млн | 27.9 млн | 34.9 млн | 30.1 млн | 29 млн | 17.9 млн | 21.3 млн | 17.5 млн | 13.6 млн | 12.1 млн | 17 млн | 13 млн | 12 млн | 8.96 млн | 12.1 млн | 9.15 млн | 7.29 млн | 7.25 млн | 9.23 млн | 6.9 млн | 5.01 млн | 5.45 млн | 7.56 млн | 6.02 млн | 3.22 млн | 6.55 млн | 13.3 млн | 5.01 млн | 1.47 млн | 4.54 млн | 3.7 млн | -1.24 млн |
Выручка |
975 млн | 1.04 млрд | 997 млн | 924 млн | 976 млн | 1.05 млрд | 1 млрд | 846 млн | 919 млн | 1.02 млрд | 933 млн | 781 млн | 866 млн | 921 млн | 900 млн | 952 млн | 1.11 млрд | 1.48 млрд | 1.34 млрд | 1.15 млрд | 1.06 млрд | 1.02 млрд | 850 млн | 773 млн | 701 млн | 424 млн | 589 млн | 549 млн | 566 млн | 613 млн | 608 млн | 531 млн | 575 млн | 605 млн | 552 млн | 476 млн | 408 млн | 407 млн | 345 млн | - | - | - | 279 млн | - | - | - | 223 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Себестоимость |
745 млн | 794 млн | 770 млн | 711 млн | 755 млн | 797 млн | 775 млн | 659 млн | 707 млн | 785 млн | 729 млн | 602 млн | 667 млн | 711 млн | 706 млн | 751 млн | 876 млн | 1.15 млрд | 1.05 млрд | 920 млн | 852 млн | 815 млн | 689 млн | 630 млн | 567 млн | 350 млн | 480 млн | 450 млн | 462 млн | 501 млн | 502 млн | 435 млн | 468 млн | 490 млн | 454 млн | 395 млн | 338 млн | 336 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Валовая прибыль |
230 млн | 248 млн | 227 млн | 213 млн | 221 млн | 251 млн | 229 млн | 187 млн | 213 млн | 231 млн | 205 млн | 179 млн | 199 млн | 210 млн | 194 млн | 201 млн | 236 млн | 327 млн | 295 млн | 227 млн | 208 млн | 204 млн | 162 млн | 142 млн | 133 млн | 73.7 млн | 109 млн | 99.3 млн | 104 млн | 113 млн | 107 млн | 96.7 млн | 107 млн | 115 млн | 97.8 млн | 80.7 млн | 69.2 млн | 71.5 млн | 57.5 млн | 53 млн | 48.9 млн | 55.3 млн | 45.4 млн | 41.5 млн | 35 млн | 40.4 млн | 35.4 млн | 29.5 млн | 30 млн | 31.8 млн | 27.1 млн | 21.6 млн | 21.8 млн | 25.2 млн | 22.4 млн | 14.6 млн | 16.9 млн | 17.8 млн | 16.4 млн | 11.2 млн | 13.2 млн | 12 млн | 7.89 млн |
Операционная прибыль |
49.8 млн | 77 млн | 64.7 млн | 57.4 млн | 66.3 млн | 86.7 млн | 65.6 млн | 39.6 млн | 74.4 млн | 84.7 млн | 59.3 млн | 57.3 млн | 71.1 млн | 75.6 млн | 56.2 млн | 67.6 млн | 92.8 млн | 174 млн | 162 млн | 94.7 млн | 93.3 млн | 95.3 млн | 68.5 млн | 62.2 млн | 59.8 млн | 12.1 млн | 39.3 млн | 36 млн | 37.4 млн | 45.2 млн | 35.8 млн | 38.9 млн | 44.7 млн | 53.1 млн | 41.8 млн | 34.1 млн | 30.2 млн | 33.7 млн | 23.9 млн | 22.1 млн | 20.1 млн | 28 млн | 20.6 млн | 18.8 млн | 15.2 млн | 20.4 млн | 15.6 млн | 11.7 млн | 12.5 млн | 15.5 млн | 11.8 млн | 8.64 млн | 8.98 млн | 12.9 млн | 10.4 млн | 4.62 млн | 7.31 млн | 7.59 млн | 7.53 млн | 2.96 млн | 5.24 млн | 4.5 млн | 772 тыс. |
Проценты по кредитам |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -541 тыс. | -522 тыс. | - | - | -830 тыс. | -790 тыс. | - | - | - | - | - |
EBITDA |
73.1 млн | 101 млн | 88.7 млн | 81.4 млн | 90.5 млн | 111 млн | 90.1 млн | 64.3 млн | 98.9 млн | 109 млн | 82.2 млн | 76.9 млн | 90.6 млн | 95.4 млн | 76 млн | 86.7 млн | 112 млн | 193 млн | 179 млн | 110 млн | 108 млн | 109 млн | 80.4 млн | 73.4 млн | 70 млн | 21.9 млн | 48.9 млн | 45.4 млн | 46.6 млн | 53.5 млн | 44.8 млн | 48 млн | 53.6 млн | 62.2 млн | 48.9 млн | 39.2 млн | 35.4 млн | 38.5 млн | 28.1 млн | 25.8 млн | 23.8 млн | 31.2 млн | 23.4 млн | 21.6 млн | 17.6 млн | 22.4 млн | 17.2 млн | 13.1 млн | 13.9 млн | 16.4 млн | 12.5 млн | 9.42 млн | 9.52 млн | 13.4 млн | 10.9 млн | 5.15 млн | 7.65 млн | 7.92 млн | 7.84 млн | 3.26 млн | 5.44 млн | 4.67 млн | 1.79 млн |
Операционные расходы |
180 млн | 171 млн | 162 млн | 155 млн | 155 млн | 164 млн | 163 млн | 148 млн | 138 млн | 147 млн | 146 млн | 122 млн | 128 млн | 134 млн | 138 млн | 133 млн | 144 млн | 153 млн | 134 млн | 132 млн | 115 млн | 109 млн | 93.1 млн | 80.2 млн | 73.7 млн | 61.6 млн | 70.2 млн | 63.4 млн | 66.9 млн | 67.4 млн | 70.7 млн | 57.8 млн | 61.9 млн | 61.7 млн | 56 млн | 46.6 млн | 39 млн | 37.8 млн | 33.6 млн | 30.9 млн | 28.7 млн | 27.3 млн | 24.7 млн | 22.7 млн | 19.8 млн | 20 млн | 19.8 млн | 17.8 млн | 17.5 млн | 16.3 млн | 15.4 млн | 13 млн | 12.8 млн | 12.2 млн | 12 млн | 9.95 млн | 9.59 млн | 10.3 млн | 8.91 млн | 8.25 млн | 7.95 млн | 7.52 млн | 7.12 млн |
Общие и админ. расходы |
108 млн | 96.2 млн | 93.1 млн | 88.4 млн | 86 млн | 93.2 млн | 93.9 млн | 81.1 млн | 75.8 млн | 83.6 млн | 85.2 млн | 67.6 млн | 70.9 млн | 78.5 млн | 82.4 млн | 76.5 млн | 84.9 млн | 90.5 млн | 75.6 млн | 77.7 млн | 64.2 млн | 60.4 млн | 51.2 млн | 40.7 млн | 38.2 млн | 31.6 млн | 35.9 млн | 30.1 млн | 33.8 млн | 32.9 млн | 37.7 млн | 29.2 млн | 33.3 млн | 33.9 млн | 31.8 млн | 27 млн | 22.8 млн | 21.9 млн | 19.1 млн | 17.3 млн | 15.9 млн | 14.8 млн | 14.3 млн | 12.9 млн | 10.8 млн | 11.2 млн | 11.5 млн | 9.79 млн | 9.34 млн | 8.76 млн | 8.5 млн | 6.57 млн | 7 млн | 7.44 млн | 6.97 млн | 5.38 млн | 5.4 млн | 5.94 млн | 4.92 млн | 4.45 млн | 4.23 млн | 4.07 млн | 3.86 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Patrick Industries PATKФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Patrick Industries играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Строительные товары и материалы"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
James Hardie Industries plc
JHX
|
$ 28.68 | -2.94 % | $ 15.5 млрд | ||
|
Loma Negra Compañía Industrial Argentina Sociedad Anónima
LOMA
|
$ 8.8 | -0.9 % | $ 5.13 млрд | ||
|
The AZEK Company
AZEK
|
- | - | $ 7.91 млрд | ||
|
JELD-WEN Holding
JELD
|
$ 1.0 | -6.07 % | $ 85.3 млн | ||
|
Carrier Global Corporation
CARR
|
$ 53.21 | -4.38 % | $ 45.4 млрд | ||
|
Louisiana-Pacific Corporation
LPX
|
$ 76.89 | -2.45 % | $ 5.38 млрд | ||
|
Masco Corporation
MAS
|
$ 83.85 | -3.4 % | $ 17.5 млрд | ||
|
Simpson Manufacturing Co.
SSD
|
$ 198.83 | -3.15 % | $ 8.29 млрд | ||
|
MDU Resources Group
MDU
|
$ 18.56 | -6.55 % | $ 3.79 млрд | ||
|
Martin Marietta Materials
MLM
|
$ 527.75 | -5.18 % | $ 31.9 млрд | ||
|
Summit Materials
SUM
|
- | - | $ 9.22 млрд | ||
|
Tecnoglass
TGLS
|
$ 45.06 | 5.35 % | $ 2.1 млрд | ||
|
United States Lime & Minerals
USLM
|
$ 120.08 | -2.67 % | $ 3.44 млрд | ||
|
Vulcan Materials Company
VMC
|
$ 285.44 | -4.14 % | $ 37.7 млрд | ||
|
Advanced Drainage Systems
WMS
|
$ 124.2 | -13.79 % | $ 9.66 млрд | ||
|
Cementos Pacasmayo S.A.A.
CPAC
|
$ 12.73 | 0.24 % | $ 5.45 млн | ||
|
Masonite International Corporation
DOOR
|
- | - | $ 2.93 млрд | ||
|
PGT Innovations
PGTI
|
- | - | $ 2.45 млрд | ||
|
Beacon Roofing Supply
BECN
|
- | - | $ 7.76 млрд | ||
|
BlueLinx Holdings
BXC
|
$ 66.14 | -11.71 % | $ 528 млн | ||
|
Armstrong World Industries
AWI
|
$ 171.02 | -2.67 % | $ 7.41 млрд | ||
|
Trex Company
TREX
|
$ 55.96 | -2.03 % | $ 5.99 млрд | ||
|
CRH plc
CRH
|
$ 95.42 | -3.45 % | $ 64.2 млрд | ||
|
Builders FirstSource
BLDR
|
$ 65.5 | -5.82 % | $ 7.3 млрд | ||
|
Aspen Aerogels
ASPN
|
$ 5.22 | 8.76 % | $ 430 млн | ||
|
Cornerstone Building Brands
CNR
|
$ 75.05 | -6.46 % | $ 75 тыс. | ||
|
AAON
AAON
|
$ 54.35 | -6.7 % | $ 4.43 млрд | ||
|
Alpha Pro Tech, Ltd.
APT
|
$ 5.49 | -4.36 % | $ 57.3 млн | ||
|
Carlisle Companies Incorporated
CSL
|
$ 379.34 | -4.9 % | $ 16.2 млрд | ||
|
CEMEX, S.A.B. de C.V.
CX
|
$ 10.71 | -2.1 % | $ 465 млрд | ||
|
Eagle Materials
EXP
|
$ 189.29 | -4.52 % | $ 6.06 млрд | ||
|
Caesarstone Ltd.
CSTE
|
$ 1.29 | -21.4 % | $ 44.6 млн | ||
|
Perma-Pipe International Holdings
PPIH
|
$ 27.2 | -7.64 % | $ 219 млн | ||
|
Owens Corning
OC
|
$ 124.27 | -2.71 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Smith-Midland Corporation
SMID
|
$ 25.39 | 2.9 % | $ 135 млн | ||
|
ReTo Eco-Solutions
RETO
|
$ 3.93 | -1.38 % | $ 1.88 млн | ||
|
U.S. Concrete, Inc.
USCR
|
- | - | $ 1.26 млрд | ||
|
Armstrong Flooring, Inc.
AFI
|
- | -7.26 % | $ 7.65 млн | ||
|
Forterra, Inc.
FRTA
|
- | -0.08 % | $ 1.6 млрд | ||
|
Installed Building Products
IBP
|
$ 221.49 | -6.17 % | $ 6.02 млрд | ||
|
Apogee Enterprises
APOG
|
$ 45.92 | -4.31 % | $ 978 млн | ||
|
GMS
GMS
|
- | - | $ 4.21 млрд | ||
|
Quanex Building Products Corporation
NX
|
$ 20.92 | -7.29 % | $ 966 млн | ||
|
Gibraltar Industries
ROCK
|
$ 31.59 | -27.51 % | $ 944 млн |