Экспорт отчётности
Vaxcyte (PCVX)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Vaxcyte Финансовая отчетность 2025-2011 | PCVX
Финансовая отчетность по годам Vaxcyte
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
8.38 млрд | 9.72 млрд | 7.86 млрд | 2.74 млрд | 1.2 млрд | 696 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Количество акций |
136 млн | 122 млн | 97.2 млн | 64.9 млн | 51.9 млн | 29.5 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
История цены |
61.5 | 79.7 | 80.9 | 42.2 | 23.2 | 23.6 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-767 тыс. | -464 тыс. | -402 тыс. | -223 тыс. | -100 тыс. | -89.2 млн | -50.3 млн | -29.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-924 млн | -570 млн | -468 млн | -232 млн | -104 млн | -89.6 млн | -54.2 млн | -35.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
37.3 млн | -4.38 млн | 2.87 млн | 2 тыс. | 7 тыс. | 7 тыс. | 40 тыс. | 75 тыс. | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-907 млн | -563 млн | -465 млн | -229 млн | -102 млн | -88.2 млн | -52.7 млн | -34.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
924 млн | 570 млн | 468 млн | 232 млн | 104 млн | 89.6 млн | 53.9 млн | 35.5 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
129 млн | 92.9 млн | 60.7 млн | 39.8 млн | 25.3 млн | 16 млн | 8.55 млн | 5.39 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Vaxcyte
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
149 млн | 144 млн | 140 млн | 114 тыс. | 136 млн | 136 млн | 136 млн | 4.4 млн | 124 млн | 117 млн | 112 млн | 1.79 млн | 102 млн | 98.1 млн | 86.2 млн | 4.71 млн | 62 млн | 60.8 млн | 57.5 млн | 295 тыс. | 52.2 млн | 51.5 млн | 51.2 млн | 51 млн | 50.9 млн | 11.8 млн | 4.05 млн | 3.97 млн | 3.86 млн | 3.68 млн | 3.67 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
-297 млн | -284 млн | -321 млн | -247 млн | -213 млн | -167 млн | -141 млн | -137 млн | -103 млн | -129 млн | -95 млн | -181 млн | -92.7 млн | -68.3 млн | -60.5 млн | -78 млн | -57.9 млн | -48.5 млн | -39 млн | -28.6 млн | -26.6 млн | -23.7 млн | -21.2 млн | -20.7 млн | -21 млн | -20.3 млн | -27.1 млн | -14.6 млн | -11.3 млн | -10.7 млн | -13.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционная прибыль |
-308 млн | -303 млн | -346 млн | -274 млн | -242 млн | -226 млн | -181 млн | -162 млн | -140 млн | -153 млн | -114 млн | -197 млн | -113 млн | -87.1 млн | -71.2 млн | -86.6 млн | -58.6 млн | -47.9 млн | -39.2 млн | -29.8 млн | -27 млн | -23.7 млн | -23.1 млн | -19.5 млн | -21.3 млн | -21.2 млн | -27.6 млн | -15.8 млн | -12.1 млн | -12.2 млн | -13.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
-12 млн | -7.28 млн | -1.38 млн | 1.32 млн | 291 тыс. | 28.6 млн | 7.14 млн | -11.4 млн | 8.74 млн | 465 тыс. | -2.21 млн | -47 млн | 20.4 млн | 18.8 млн | 10.7 млн | 8.52 млн | 660 тыс. | -646 тыс. | 235 тыс. | 1.28 млн | 336 тыс. | 51 тыс. | 1.92 млн | -1.28 млн | 290 тыс. | 904 тыс. | 7 тыс. | 1.22 млн | 9 тыс. | 11 тыс. | 273 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
EBITDA |
-302 млн | -300 млн | -343 млн | -267 млн | -239 млн | -223 млн | -178 млн | -159 млн | -138 млн | -152 млн | -113 млн | -196 млн | -112 млн | -86.3 млн | -70.5 млн | -85.9 млн | -57.9 млн | -47.3 млн | -38.6 млн | -29.3 млн | -26.5 млн | -23.2 млн | -22.8 млн | -19.2 млн | -21 млн | -20.8 млн | -27.2 млн | -15.8 млн | -11.2 млн | -11.6 млн | -13.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
308 млн | 303 млн | 346 млн | 274 млн | 242 млн | 226 млн | 181 млн | 162 млн | 140 млн | 153 млн | 114 млн | 197 млн | 113 млн | 87.1 млн | 71.2 млн | 86.6 млн | 58.6 млн | 47.9 млн | 39.2 млн | 29.8 млн | 27 млн | 23.7 млн | 23.1 млн | 19.5 млн | 21.3 млн | 21.2 млн | 27.6 млн | 15.8 млн | 12.1 млн | 12.2 млн | 13.9 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
37.9 млн | 34.9 млн | 33.1 млн | 32.2 млн | 32.4 млн | 32 млн | 32.7 млн | 28.6 млн | 23 млн | 21.5 млн | 19.9 млн | 17.5 млн | 15.6 млн | 14.5 млн | 13.1 млн | 12 млн | 10.9 млн | 9.42 млн | 7.54 млн | 6.77 млн | 6.52 млн | 6.08 млн | 5.88 млн | 4.79 млн | 4.9 млн | 3.05 млн | 3.28 млн | 2.46 млн | 2.51 млн | 2.26 млн | 1.32 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Vaxcyte PCVXФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Vaxcyte играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Keros Therapeutics
KROS
|
$ 9.42 | -13.02 % | $ 351 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Kazia Therapeutics Limited
KZIA
|
$ 7.13 | -11.76 % | $ 109 млн | ||
|
TFF Pharmaceuticals
TFFP
|
- | -60.05 % | $ 125 тыс. | ||
|
Sana Biotechnology
SANA
|
$ 2.32 | -9.38 % | $ 588 млн | ||
|
Lineage Cell Therapeutics
LCTX
|
$ 0.98 | -4.85 % | $ 226 млн | ||
|
Ligand Pharmaceuticals Incorporated
LGND
|
$ 298.8 | -5.48 % | $ 5.78 млрд | ||
|
Longeveron
LGVN
|
$ 1.76 | -1.12 % | $ 30.9 млрд | ||
|
Eli Lilly and Company
LLY
|
$ 1 366.97 | -3.62 % | $ 1.23 трлн | ||
|
Adaptimmune Therapeutics plc
ADAP
|
- | -15.15 % | $ 60.3 млн | ||
|
AVEO Pharmaceuticals
AVEO
|
- | - | $ 521 млн | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 4.01 | -5.2 % | $ 48.9 млн | ||
|
Axcella Health
AXLA
|
- | -16.42 % | $ 249 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.94 | -4.68 % | $ 181 млн | ||
|
Liquidia Corporation
LQDA
|
$ 44.46 | -6.16 % | $ 3.83 млрд | ||
|
Sarepta Therapeutics
SRPT
|
$ 17.5 | -7.77 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Dynavax Technologies Corporation
DVAX
|
- | - | $ 2.02 млрд | ||
|
Shattuck Labs
STTK
|
$ 4.46 | -11.84 % | $ 310 млн | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 14.08 | -1.47 % | $ 17 млрд | ||
|
Mirum Pharmaceuticals
MIRM
|
$ 93.45 | -3.63 % | $ 4.69 млрд | ||
|
MediciNova
MNOV
|
$ 1.46 | 0.68 % | $ 71.6 млн | ||
|
Monopar Therapeutics
MNPR
|
$ 68.33 | -6.15 % | $ 506 млн | ||
|
Tyme Technologies
TYME
|
- | 8.07 % | $ 54 млн | ||
|
DBV Technologies S.A.
DBVT
|
$ 9.8 | -1.41 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Vericel Corporation
VCEL
|
$ 51.31 | 12.82 % | $ 2.58 млрд | ||
|
Cyclerion Therapeutics
CYCN
|
$ 34.99 | 3.77 % | $ 147 млн | ||
|
Завод ДИОД
DIOD
|
- | - | - | ||
|
Voyager Therapeutics
VYGR
|
$ 1.75 | -6.68 % | $ 103 млн | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 10.24 | 26.11 % | $ 131 млн | ||
|
MediWound Ltd.
MDWD
|
$ 13.33 | -6.13 % | $ 363 млн | ||
|
Nektar Therapeutics
NKTR
|
$ 36.18 | -5.98 % | $ 610 млн | ||
|
NanoViricides
NNVC
|
$ 1.28 | -7.25 % | $ 25.8 млн | ||
|
Zoetis
ZTS
|
$ 81.84 | -8.23 % | $ 36.3 млрд | ||
|
Intellia Therapeutics
NTLA
|
$ 11.12 | -9.67 % | $ 1.21 млрд | ||
|
Orgenesis
ORGS
|
- | -33.86 % | $ 61.2 млн | ||
|
Novartis AG
NVS
|
$ 161.95 | -1.85 % | $ 314 млрд | ||
|
Фармсинтез
LIFE
|
- | - | - | ||
|
Ocugen
OCGN
|
$ 0.81 | -7.94 % | $ 253 млн | ||
|
Omeros Corporation
OMER
|
$ 17.05 | -6.08 % | $ 1.08 млрд | ||
|
Codiak BioSciences
CDAK
|
- | -55.98 % | $ 2.15 млн | ||
|
Oncolytics Biotech
ONCY
|
$ 0.45 | 5.32 % | $ 43.1 млн | ||
|
ORIC Pharmaceuticals
ORIC
|
$ 8.47 | -9.37 % | $ 744 млн | ||
|
Oramed Pharmaceuticals
ORMP
|
$ 3.91 | -5.45 % | $ 162 млн | ||
|
Puma Biotechnology
PBYI
|
$ 9.88 | -7.58 % | $ 494 млн | ||
|
PDS Biotechnology Corporation
PDSB
|
$ 1.17 | -10.0 % | $ 54.3 млн | ||
|
Pfizer
PFE
|
$ 30.03 | -2.47 % | $ 171 млрд | ||
|
Pharming Group N.V.
PHAR
|
$ 12.53 | 0.56 % | $ 8.63 млрд | ||
|
Phathom Pharmaceuticals
PHAT
|
$ 5.07 | -10.83 % | $ 370 млн | ||
|
Pliant Therapeutics
PLRX
|
$ 0.81 | -4.85 % | $ 49.7 млн | ||
|
Checkpoint Therapeutics
CKPT
|
- | - | $ 169 млн |