
Perma-Fix Environmental Services Активы компании | PESI
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Perma-Fix Environmental Services
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 млн | 97.2 млн | 78.7 млн | 70.9 млн | 77.3 млн | 78.9 млн | 66.5 млн | 57.4 млн | 59.5 млн | 65.3 млн | 83.1 млн | 88.6 млн | 91.6 млн | 141 млн | 164 млн | 126 млн | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 164 млн | 57.4 млн | 89.6 млн |
Активы компании поквартально Perma-Fix Environmental Services
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 млн | 102 млн | 81.7 млн | 88 млн | 91.2 млн | 90.2 млн | 92.9 млн | 97.2 млн | 78.2 млн | 87 млн | 74 млн | 78.7 млн | 79.5 млн | 74.6 млн | 72.5 млн | 70.9 млн | 73.2 млн | 71.1 млн | 72.2 млн | 77.3 млн | 75.4 млн | 70.1 млн | 76.8 млн | 78.9 млн | 79.5 млн | 72.9 млн | 68.6 млн | 66.5 млн | 67.1 млн | 62.7 млн | 59.7 млн | 57.4 млн | 58.6 млн | 56.8 млн | 58 млн | 59.5 млн | 58.7 млн | 58.3 млн | 63.9 млн | 65.3 млн | 68.5 млн | 69.2 млн | 77.9 млн | 82.9 млн | 83.6 млн | 83.8 млн | 85.8 млн | 88.3 млн | 88.9 млн | 86.3 млн | 88.2 млн | 92.1 млн | 135 млн | 133 млн | 136 млн | 140 млн | 149 млн | 154 млн | 159 млн | 164 млн | 138 млн | 132 млн | 164 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 164 млн | 56.8 млн | 88.4 млн |
Активы компании других акций отрасли "Управление отходами"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Quest Resource Holding Corporation
QRHC
|
146 млн | $ 1.11 | 6.72 % | $ 23.3 млн | ||
|
Republic Services
RSG
|
34.4 млрд | $ 246.95 | -0.99 % | $ 77 млрд | ||
|
Charah Solutions
CHRA
|
339 млн | - | 3.83 % | $ 7.33 млн | ||
|
Waste Connections
WCN
|
21.1 млрд | $ 188.84 | -1.47 % | $ 48.6 млрд | ||
|
Waste Management
WM
|
45.8 млрд | $ 236.48 | -2.02 % | $ 95.2 млрд | ||
|
Heritage-Crystal Clean, Inc
HCCI
|
794 млн | - | - | $ 1.07 млрд | ||
|
Sharps Compliance Corp.
SMED
|
75.4 млн | - | -0.12 % | $ 167 млн | ||
|
Stericycle
SRCL
|
5.35 млрд | - | - | $ 5.73 млрд | ||
|
Casella Waste Systems
CWST
|
3.3 млрд | $ 98.31 | -1.75 % | $ 6.24 млрд | ||
|
Avalon Holdings Corporation
AWX
|
87.4 млн | $ 2.55 | 1.19 % | $ 9.94 млн | ||
|
Nuverra Environmental Solutions, Inc.
NES
|
191 млн | - | -5.67 % | $ 21.6 млн | ||
|
Clean Harbors
CLH
|
7.62 млрд | $ 284.2 | 2.32 % | $ 15.2 млрд | ||
|
GFL Environmental
GFL
|
19.3 млрд | $ 46.31 | 0.4 % | $ 17.1 млрд | - | |
|
Aqua Metals
AQMS
|
19.7 млн | $ 1.25 | 7.26 % | $ 1.87 млн | ||
|
Newater Technology, Inc.
NEWA
|
93.2 млн | - | - | $ 45.1 млн | ||
|
US Ecology, Inc.
ECOL
|
1.83 млрд | - | - | $ 1.5 млрд | ||
|
Covanta Holding Corporation
CVA
|
3.67 млрд | - | 0.10 % | $ 2.69 млрд | ||
|
Code Chain New Continent Limited
CCNC
|
670 млн | - | 6.35 % | $ 7.7 млн | ||
|
JanOne
JAN
|
1.22 млрд | - | 4.21 % | $ 8.93 млн | ||
|
Montrose Environmental Group
MEG
|
981 млн | - | - | $ 732 млн |