
Pulse Biosciences PLSE
$ 24.55
-9.41%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 14.05.2026
Pulse Biosciences Себестоимость выручки 2011-2026 | PLSE
Себестоимость выручки — финансовый показатель, отражающий все прямые затраты, связанные с производством товаров или оказанием услуг, непосредственно приведших к выручке за отчётный период. Это сумма расходов, понесённых компанией для реализации своей продукции или услуг, включая как производственные издержки, так и сопутствующие расходы, необходимые для доставки или обслуживания клиента.Что входит в себестоимость выручки
| Категория затрат | Примеры |
|---|---|
| Производственные расходы | Материалы, зарплата производственного персонала, амортизация оборудования |
| Сервис и поддержка | Обслуживание клиентов, поддержка пользователей, техническая помощь |
| Доставка и логистика | Упаковка, доставка товаров клиентам |
| Хостинг и инфраструктура | Серверы, облачные платформы (особенно для ИТ и SaaS-компаний) |
| Контент и лицензии | Покупка лицензий, производственные роялти (например, в стриминговых сервисах) |
Важность показателя
- Позволяет понять, насколько затратным является процесс получения дохода.
- Высокая себестоимость выручки может указывать на:
Слабый контроль над издержками
Низкую операционную эффективность - Низкая себестоимость при высокой выручке говорит о высокой маржинальности и конкурентоспособности бизнеса.
Себестоимость выручки по годам Pulse Biosciences
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 тыс. | - | - | 11.9 млн | 1.97 млн | 500 тыс. | 600 тыс. | 600 тыс. | 800 тыс. | 500 тыс. | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 11.9 млн | 500 тыс. | 2.18 млн |
Себестоимость выручки поквартально Pulse Biosciences
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 тыс. | 279 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 8.4 млн | 1.34 млн | 909 тыс. | - | 727 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 8.4 млн | 279 тыс. | 2 млн |
Себестоимость выручки других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Себестоимость выручки | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
1.41 млрд | $ 59.61 | -1.28 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
107 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
220 млн | $ 114.0 | -0.14 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
1.41 млрд | $ 118.72 | -3.47 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
15.5 млн | $ 3.9 | -2.01 % | $ 180 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
3.42 млрд | $ 421.12 | -1.62 % | $ 150 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
71.1 млн | $ 97.31 | -2.2 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
3.58 млрд | $ 63.64 | -0.56 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.09 млрд | $ 178.47 | 0.07 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
5.95 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
1.23 млрд | $ 23.22 | -2.68 % | $ 3.9 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
4.24 млн | $ 6.27 | -2.49 % | $ 53.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
612 млн | $ 56.29 | -1.4 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
2.74 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
75.6 млн | $ 144.01 | 1.31 % | $ 6.97 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
57 млн | $ 32.07 | 0.19 % | $ 1.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
3.06 млрд | $ 212.11 | -1.79 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
872 млн | $ 129.71 | -0.44 % | $ 5.79 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
63.1 млн | $ 8.77 | 1.86 % | $ 181 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
2.07 млн | $ 1.85 | - | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.57 млн | $ 0.33 | -2.62 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
778 млн | $ 61.36 | -1.92 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
16.5 млн | $ 63.34 | -0.57 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
1.97 млрд | $ 302.89 | 0.9 % | $ 21.9 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.84 млрд | $ 10.08 | -3.17 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
38.2 млн | $ 0.64 | -7.25 % | $ 19.2 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
47.1 млн | $ 59.27 | 1.06 % | $ 195 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
72.6 тыс. | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
34.1 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
15.3 млн | $ 1.85 | -4.64 % | $ 168 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
7.86 млрд | $ 17.3 | -2.7 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
1.55 млрд | $ 201.88 | -0.33 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
134 млн | $ 28.12 | -0.11 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
36.6 млн | $ 5.25 | -4.89 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
1.35 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
135 млн | $ 10.77 | -2.36 % | $ 440 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
11.9 млрд | $ 143.47 | -0.73 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
7.16 млн | $ 3.13 | -6.29 % | $ 33.2 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
66.8 млн | $ 3.0 | 1.69 % | $ 220 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
352 млн | $ 102.87 | -0.49 % | $ 5.78 млн |