
Predictive Oncology POAI
Годовой отчет за 2025 год
добавлен 31.03.2026
Predictive Oncology Балансовая стоимость 2011-2026 | POAI
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Predictive Oncology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47.7 млн | -203 тыс. | 8.27 млн | 21.8 млн | 40.3 млн | 2.64 млн | 11.2 млн | 53.5 тыс. | 2.69 млн | 924 тыс. | 4.11 млн | -5.52 млн | -3.22 млн | -3.3 млн | -2.7 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 47.7 млн | -5.52 млн | 8.32 млн |
Балансовая стоимость поквартально Predictive Oncology
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| -77.4 млн | -1.65 млн | -146 тыс. | -203 тыс. | 1.97 млн | 4.09 млн | 4.05 млн | 8.27 млн | 11.7 млн | 14.7 млн | 18.6 млн | 21.8 млн | 29.6 млн | 33.5 млн | 22.9 млн | 40.3 млн | 47.8 млн | 53.1 млн | 35.5 млн | 2.64 млн | 2.64 млн | 2.64 млн | 2.64 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | 53.5 тыс. | 53.5 тыс. | 53.5 тыс. | 53.5 тыс. | 2.69 млн | 2.69 млн | 2.69 млн | 2.69 млн | 924 тыс. | 924 тыс. | 924 тыс. | 924 тыс. | 4.11 млн | 4.11 млн | 4.11 млн | 4.11 млн | -5.52 млн | -5.52 млн | -5.52 млн | -5.52 млн | -3.22 млн | -3.22 млн | -3.22 млн | -3.22 млн | -3.3 млн | -3.3 млн | 370 тыс. | 370 тыс. | 446 тыс. | 446 тыс. | 446 тыс. | 446 тыс. |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 53.1 млн | -77.4 млн | 5.35 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
8.24 млрд | $ 59.61 | -1.28 % | $ 11.9 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
243 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
199 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
153 млн | $ 114.0 | -0.14 % | $ 3.65 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
4.05 млрд | $ 118.72 | -3.47 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
17 млн | $ 3.9 | -2.01 % | $ 180 млн | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
76.5 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
17.9 млрд | $ 421.12 | -1.62 % | $ 150 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
394 млн | $ 97.31 | -2.2 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
22 млрд | $ 63.64 | -0.56 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.05 млрд | $ 178.47 | 0.07 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
257 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
411 млн | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
762 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
388 млн | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.03 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
5.68 млрд | $ 23.22 | -2.68 % | $ 3.9 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
66.7 млн | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-1.71 млн | $ 6.27 | -2.49 % | $ 53.2 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.45 млрд | $ 56.29 | -1.4 % | $ 2.83 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
207 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
462 млн | $ 144.01 | 1.31 % | $ 6.97 млрд | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
344 млн | $ 32.07 | 0.19 % | $ 1.59 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
6.62 млрд | $ 212.11 | -1.79 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
3.12 млрд | $ 129.71 | -0.44 % | $ 5.79 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57.3 млн | $ 8.77 | 1.86 % | $ 181 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
77.6 млн | $ 1.85 | - | $ 84.7 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.81 млн | $ 0.33 | -2.62 % | $ 27.1 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.58 млрд | $ 61.36 | -1.92 % | $ 3.63 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
119 млн | $ 63.34 | -0.57 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.18 млрд | $ 302.89 | 0.9 % | $ 21.9 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
80.7 млн | $ 24.55 | -9.41 % | $ 1.65 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.34 млрд | $ 10.08 | -3.17 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.4 млн | $ 0.64 | -7.25 % | $ 19.2 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
36.6 млн | $ 59.27 | 1.06 % | $ 195 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
372 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
18.7 млн | $ 1.85 | -4.64 % | $ 168 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
6.1 млрд | $ 17.3 | -2.7 % | $ 8.87 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.36 млрд | $ 201.88 | -0.33 % | $ 29.5 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
492 млн | $ 28.12 | -0.11 % | $ 1.34 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
13.7 млн | $ 5.25 | -4.89 % | $ 233 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
14.3 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
183 млн | $ 10.77 | -2.36 % | $ 440 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
55.3 млрд | $ 143.47 | -0.73 % | $ 41.3 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
10.2 млн | $ 3.13 | -6.29 % | $ 33.2 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
341 млн | $ 3.0 | 1.69 % | $ 220 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.11 млрд | $ 102.87 | -0.49 % | $ 5.78 млн |