
Glaukos Corporation GKOS
$ 143.0
0.6%
Квартальный отчет 2025-Q2
добавлен 04.08.2025
Glaukos Corporation Балансовая стоимость 2011-2026 | GKOS
Балансовая стоимость — финансовый показатель, который отражает стоимость активов компании за вычетом её обязательств на определённую дату, согласно бухгалтерскому учёту. Проще говоря, это та сумма, которая останется у владельцев компании, если все активы будут проданы, а все долги погашены.Что входит в балансовую стоимость
- Активы — все ресурсы компании: недвижимость, оборудование, запасы, денежные средства, дебиторская задолженность и др.
- Обязательства — все долги и финансовые обязательства: кредиты, задолженность поставщикам, налоги и прочие обязательства
- Оценка «реальной» стоимости компании
Балансовая стоимость показывает, сколько компания стоит по данным бухгалтерии, то есть стоимость её имущества с учётом долгов. - Сравнение с рыночной капитализацией
Сравнение балансовой стоимости и рыночной цены акций помогает понять, переоценена или недооценена компания рынком. - Показатель финансовой устойчивости
Если балансовая стоимость высокая, это говорит о наличии у компании значительных активов, что снижает риски для инвесторов. - Основной элемент для финансовых коэффициентов
Многие показатели, такие как коэффициент цена/балансовая стоимость (P/B), используют балансовую стоимость для анализа привлекательности акций.
Балансовая стоимость по годам Glaukos Corporation
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 млн | 530 млн | 587 млн | 667 млн | 673 млн | 174 млн | 138 млн | 117 млн | 95.2 млн | -3.52 млн | 7.17 млн | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 673 млн | -3.52 млн | 313 млн |
Балансовая стоимость поквартально Glaukos Corporation
| 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 млн | 764 млн | 767 млн | 665 млн | - | 462 млн | 478 млн | 489 млн | 509 млн | 530 млн | - | - | 598 млн | 587 млн | 601 млн | 584 млн | 590 млн | 667 млн | 667 млн | 667 млн | 667 млн | 673 млн | 673 млн | 673 млн | 673 млн | 174 млн | 174 млн | 174 млн | 174 млн | 138 млн | 138 млн | 138 млн | 138 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 117 млн | 95.2 млн | 95.2 млн | 95.2 млн | 95.2 млн | -3.52 млн | -3.52 млн | -3.52 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 767 млн | -3.52 млн | 386 млн |
Балансовая стоимость других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Балансовая стоимость | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
The Cooper Companies
COO
|
8.24 млрд | $ 60.84 | 0.76 % | $ 12.1 млрд | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
243 тыс. | - | - | $ 810 млн | ||
|
Luminex Corporation
LMNX
|
199 млн | - | - | $ 1.75 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
4.05 млрд | $ 122.4 | -0.48 % | $ 3.02 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
153 млн | $ 114.08 | -0.07 % | $ 3.65 млрд | ||
|
Akers Biosciences, Inc.
AKER
|
76.5 млн | - | -9.52 % | $ 20.6 млн | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
17.9 млрд | $ 428.24 | 0.04 % | $ 153 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
22 млрд | $ 64.65 | 1.02 % | $ 40.4 млрд | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
17 млн | $ 3.91 | -1.75 % | $ 181 млн | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
394 млн | $ 99.4 | -0.1 % | $ 2.25 млрд | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
1.05 млрд | $ 178.41 | 0.03 % | $ 9.51 млрд | ||
|
Antares Pharma, Inc.
ATRS
|
257 млн | - | - | $ 955 млн | ||
|
Cantel Medical Corp.
CMD
|
411 млн | - | -1.18 % | $ 3.4 млрд | ||
|
CRH Medical Corporation
CRHM
|
762 млн | - | - | $ 282 млн | ||
|
Hill-Rom Holdings, Inc.
HRC
|
388 млн | - | -0.05 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
9.03 млн | - | - | $ 28.6 млн | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
5.68 млрд | $ 23.9 | 0.21 % | $ 4.02 млрд | ||
|
Varian Medical Systems, Inc.
VAR
|
66.7 млн | - | -0.02 % | $ 16.3 млрд | ||
|
electroCore
ECOR
|
-1.71 млн | $ 6.3 | -2.02 % | $ 53.4 тыс. | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
2.45 млрд | $ 57.35 | 0.46 % | $ 2.89 млрд | ||
|
Isoray
ISR
|
207 млн | - | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
344 млн | $ 31.91 | -0.31 % | $ 1.58 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
6.62 млрд | $ 216.15 | 0.08 % | $ 21.3 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
3.12 млрд | $ 130.56 | 0.21 % | $ 5.83 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
57.3 млн | $ 8.43 | -2.37 % | $ 174 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
77.6 млн | $ 1.92 | 3.69 % | $ 87.9 млн | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
2.81 млн | $ 0.34 | -1.02 % | $ 27.9 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
1.58 млрд | $ 62.37 | -0.3 % | $ 3.69 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
119 млн | $ 63.24 | -0.72 % | $ 205 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
3.18 млрд | $ 301.21 | 0.34 % | $ 21.8 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
80.7 млн | $ 25.45 | -6.09 % | $ 1.72 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
1.34 млрд | $ 10.1 | -3.03 % | $ 2.01 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
74.4 млн | $ 0.69 | -0.01 % | $ 20.7 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
36.6 млн | $ 57.73 | -1.57 % | $ 190 млн | ||
|
Predictive Oncology
POAI
|
47.7 млн | - | - | $ 31.1 млн | ||
|
BioLife Solutions
BLFS
|
372 млн | $ 20.76 | -1.42 % | $ 991 млн | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
18.7 млн | $ 1.89 | -2.83 % | $ 172 млн | ||
|
Baxter International
BAX
|
6.1 млрд | $ 17.62 | -0.96 % | $ 9.04 млрд | ||
|
ResMed
RMD
|
3.36 млрд | $ 204.91 | 1.21 % | $ 29.9 млрд | ||
|
AtriCure
ATRC
|
492 млн | $ 28.69 | 1.92 % | $ 1.37 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
13.7 млн | $ 5.34 | -3.26 % | $ 237 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
14.3 млн | - | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
183 млн | $ 10.98 | -0.45 % | $ 449 млн | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
55.3 млрд | $ 143.99 | -0.33 % | $ 41.4 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
10.2 млн | $ 3.2 | -4.23 % | $ 34 млн | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
341 млн | $ 3.04 | 3.05 % | $ 223 млн | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
2.11 млрд | $ 106.8 | 3.31 % | $ 6.01 млн |