Экспорт отчётности
Predictive Oncology (POAI)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Predictive Oncology Движение денежных средств 2025-2001 | POAI
Краткий обзор денежной генерации компании Predictive Oncology
Для оценки использованы пять последних доступных годовых отчётов в интервале 2019–2023.
На конец периода операции потребляли -$13,2 млн, а не создавали денежные средства. Такой профиль требует осторожной оценки.
Операционный поток был положительным только в 0 из пяти периодов. Денежная генерация остаётся нестабильной.
Что показывают денежные потоки
Денежные потоки компании Predictive Oncology остаются уязвимыми. Отрицательная или нестабильная генерация заметно снижает финансовую гибкость.
Движение денежных средств по годам Predictive Oncology
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004 | 2003 | 2002 | 2001 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | - | -13.2 млн | -12.4 млн | -12.2 млн | -12.3 млн | -8.73 млн | -5.29 млн | -4.46 млн | -4.38 млн | - | - | - | -1.18 млн | -1.78 млн | -821 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Износ и амортизация |
129 тыс. | 132 тыс. | 215 тыс. | 1.31 млн | 1.34 млн | 1.02 млн | 705 тыс. | 148 тыс. | 71.6 тыс. | 82.4 тыс. | 78.6 тыс. | 63 тыс. | 149 тыс. | 1.08 тыс. | 3.18 тыс. | 2.43 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Кредиторская задолженность |
1.84 млн | 1.04 млн | 1.21 млн | 943 тыс. | 1.02 млн | 1.37 млн | 3.16 млн | 446 тыс. | 140 тыс. | 220 тыс. | 650 тыс. | 2.19 млн | 1.06 млн | 734 тыс. | 731 тыс. | 769 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Дебиторская задолженность |
32.1 тыс. | 34.2 тыс. | 334 тыс. | 331 тыс. | 354 тыс. | 257 тыс. | 297 тыс. | 233 тыс. | 137 тыс. | 38.9 тыс. | 38.3 тыс. | 57.5 тыс. | 97.2 тыс. | 39.7 тыс. | 50.3 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Общие запасы |
- | 45.8 тыс. | 60.7 тыс. | 430 тыс. | 388 тыс. | 290 тыс. | 190 тыс. | 241 тыс. | 265 тыс. | 272 тыс. | 232 тыс. | 367 тыс. | 122 тыс. | 145 тыс. | 97.6 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Движение денежных средств поквартально Predictive Oncology
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Операционный денежный поток |
- | - | - | - | - | - | - | -3.42 млн | - | - | - | -3.43 млн | - | -9.14 млн | -6.43 млн | -3.09 млн | - | -8.46 млн | -5.53 млн | -3.32 млн | - | -9.95 млн | -6.72 млн | -2.97 млн | - | -5.94 млн | -4.05 млн | -2.05 млн | - | -4.07 млн | -3.11 млн | -1.69 млн | - | -3.14 млн | -2.07 млн | -1.16 млн | - | -3.7 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | -940 тыс. | - | -781 тыс. | -644 тыс. | -250 тыс. | - | -1.19 млн | -808 тыс. | -367 тыс. |
Износ и амортизация |
28.4 тыс. | 31.5 тыс. | 31.5 тыс. | 32.6 тыс. | - | 31.2 тыс. | 32 тыс. | 33.9 тыс. | - | 42.7 тыс. | 180 тыс. | 238 тыс. | - | 227 тыс. | 222 тыс. | 324 тыс. | - | 970 тыс. | 649 тыс. | 322 тыс. | - | 717 тыс. | 403 тыс. | 207 тыс. | - | 484 тыс. | 259 тыс. | 39.5 тыс. | - | 106 тыс. | 41.1 тыс. | 18.2 тыс. | - | 53.8 тыс. | 36 тыс. | 18.6 тыс. | - | 62.4 тыс. | 42.1 тыс. | 21 тыс. | - | 57.5 тыс. | 39 тыс. | 19.9 тыс. | - | 44.1 тыс. | 25.8 тыс. | 9.38 тыс. | - | 156 тыс. | 141 тыс. | 311 | - | 768 | 457 | 147 | - | 1.82 тыс. | 1.21 тыс. | 607 |
Кредиторская задолженность |
1.35 млн | 2.72 млн | 1.35 млн | 1.21 млн | 1.04 млн | 1.14 млн | 1.56 млн | 1.73 млн | 1.33 млн | 1.17 млн | 1.01 млн | 1.42 млн | 943 тыс. | 917 тыс. | 984 тыс. | 1.11 млн | 1.02 млн | 1.03 млн | 942 тыс. | 1.03 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 1.37 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 3.16 млн | 446 тыс. | 446 тыс. | 446 тыс. | 446 тыс. | 140 тыс. | 140 тыс. | 140 тыс. | 140 тыс. | 220 тыс. | 220 тыс. | 220 тыс. | 220 тыс. | 650 тыс. | 650 тыс. | 650 тыс. | 650 тыс. | 2.19 млн | 2.19 млн | 2.19 млн | 2.19 млн | 1.06 млн | 1.06 млн | 1.06 млн | 1.06 млн | 734 тыс. | 734 тыс. | 734 тыс. | 734 тыс. | 731 тыс. | 731 тыс. | 731 тыс. | 731 тыс. |
Дебиторская задолженность |
659 тыс. | 26 тыс. | 23 тыс. | 59.8 тыс. | 34.2 тыс. | 464 тыс. | 387 тыс. | 509 тыс. | 278 тыс. | 545 тыс. | 431 тыс. | 283 тыс. | 331 тыс. | 325 тыс. | 336 тыс. | 265 тыс. | 354 тыс. | 275 тыс. | 197 тыс. | 265 тыс. | 257 тыс. | 257 тыс. | 257 тыс. | 257 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 297 тыс. | 233 тыс. | 233 тыс. | 233 тыс. | 233 тыс. | 137 тыс. | 137 тыс. | 137 тыс. | 137 тыс. | 38.9 тыс. | 38.9 тыс. | 38.9 тыс. | 38.9 тыс. | 38.3 тыс. | 14.2 тыс. | 38.3 тыс. | 38.3 тыс. | 57.5 тыс. | 57.5 тыс. | 57.5 тыс. | 57.5 тыс. | 97.2 тыс. | 97.2 тыс. | 97.2 тыс. | 97.2 тыс. | 39.7 тыс. | 39.7 тыс. | 39.7 тыс. | 39.7 тыс. | 50.3 тыс. | 50.3 тыс. | 50.3 тыс. | 50.3 тыс. |
Общие запасы |
- | 38 тыс. | 42.7 тыс. | 45.8 тыс. | 45.8 тыс. | 504 тыс. | 568 тыс. | 442 тыс. | 481 тыс. | 440 тыс. | 394 тыс. | 380 тыс. | 430 тыс. | 494 тыс. | 475 тыс. | 456 тыс. | 388 тыс. | 398 тыс. | 318 тыс. | 293 тыс. | 290 тыс. | 290 тыс. | 290 тыс. | 290 тыс. | 190 тыс. | 190 тыс. | 190 тыс. | 190 тыс. | 241 тыс. | 241 тыс. | 241 тыс. | 241 тыс. | 265 тыс. | 265 тыс. | 265 тыс. | 265 тыс. | 272 тыс. | 272 тыс. | 272 тыс. | 272 тыс. | 232 тыс. | 232 тыс. | 232 тыс. | 232 тыс. | 367 тыс. | 367 тыс. | 367 тыс. | 367 тыс. | 122 тыс. | 122 тыс. | 122 тыс. | 122 тыс. | 145 тыс. | 145 тыс. | 145 тыс. | 145 тыс. | 97.6 тыс. | 97.6 тыс. | 97.6 тыс. | 97.6 тыс. |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о движении денежных средств — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании Predictive Oncology , который отражает фактические поступления и выплаты денежных средств за определённый период. В отличие от отчёта о прибылях и убытках, который показывает доходы и расходы по методу начисления, отчёт о движении денежных средств фокусируется на реальных денежных потоках — сколько денег реально поступило в компанию и сколько было потрачено.
Основные разделы отчёта о движении денежных средств- Операционная деятельность
В этом разделе отражаются денежные потоки, связанные с основной деятельностью компании: поступления от продаж товаров и услуг, выплаты поставщикам, зарплаты сотрудникам, налоги и прочие операционные расходы. Положительный денежный поток из операционной деятельности свидетельствует о жизнеспособности бизнеса и его способности генерировать деньги. - Инвестиционная деятельность
Показывает движение денежных средств, связанное с покупкой и продажей долгосрочных активов, таких как недвижимость, оборудование, инвестиции в другие компании. Отрицательный денежный поток здесь часто указывает на инвестиции в развитие, что может быть положительным признаком роста. - Финансовая деятельность
Отражает приток и отток денежных средств, связанный с привлечением и возвратом капитала: выпуск акций, займы, выплаты дивидендов, погашение кредитов. Этот раздел показывает, как компания финансирует свою деятельность и распределяет прибыль.
Отчёт о движении денежных средств важен для инвестора, поскольку он позволяет проверить реальную ликвидность компании, показывая, достаточно ли у неё наличных средств для покрытия текущих обязательств и инвестиций — это критично для финансовой стабильности. Кроме того, он помогает анализировать качество прибыли, так как прибыль по отчёту о прибылях и убытках может быть «бумажной» и не отражать реальные поступления денег, а отчёт о движении денежных средств выявляет эту разницу. Наличие свободных денежных средств также важно для оценки способности компании финансировать рост и выплачивать дивиденды, что существенно для инвесторов. Стоит также обращать внимание на длительные отрицательные денежные потоки по операционной деятельности, так как этот факт может служить предупреждением о возможных проблемах с основным бизнесом.
Отчёты о движении денежных средств других акций отрасли "Медицинские принадлежности"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
BioLife Solutions
BLFS
|
$ 38.61 | 3.51 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Baxter International
BAX
|
$ 25.79 | 0.57 % | $ 13.2 млрд | ||
|
Alcon
ALC
|
$ 74.95 | -2.08 % | $ 37 млрд | ||
|
iRhythm Technologies
IRTC
|
$ 90.65 | -30.37 % | $ 2.9 млрд | ||
|
Intuitive Surgical
ISRG
|
$ 452.87 | -3.34 % | $ 162 млрд | ||
|
Becton, Dickinson and Company
BDX
|
$ 212.61 | -0.66 % | $ 61.2 млрд | ||
|
The Cooper Companies
COO
|
$ 62.37 | -1.79 % | $ 12.4 млрд | ||
|
OraSure Technologies
OSUR
|
$ 3.44 | 2.08 % | $ 253 млн | ||
|
ResMed
RMD
|
$ 235.37 | -1.65 % | $ 34.3 млрд | ||
|
Retractable Technologies
RVP
|
$ 0.57 | -0.16 % | $ 17.1 млн | ||
|
electroCore
ECOR
|
$ 8.13 | -7.56 % | $ 69 млн | ||
|
STAAR Surgical Company
STAA
|
$ 25.2 | -5.69 % | $ 1.25 млрд | ||
|
STERIS plc
STE
|
$ 252.35 | -0.77 % | $ 24.8 млрд | ||
|
Teleflex Incorporated
TFX
|
$ 151.19 | -0.82 % | $ 6.75 млрд | ||
|
Utah Medical Products
UTMD
|
$ 72.2 | 1.63 % | $ 234 млн | ||
|
West Pharmaceutical Services
WST
|
$ 399.94 | 1.94 % | $ 28.9 млрд | ||
|
DENTSPLY SIRONA
XRAY
|
$ 9.49 | -6.0 % | $ 1.89 млрд | ||
|
InfuSystem Holdings
INFU
|
$ 13.77 | 1.55 % | $ 284 млн | ||
|
Repro Med Systems
KRMD
|
$ 3.09 | 1.98 % | $ 143 млн | ||
|
Atrion Corporation
ATRI
|
- | - | $ 810 млн | ||
|
NeuroMetrix
NURO
|
- | 5.05 % | $ 9.02 млн | ||
|
AtriCure
ATRC
|
$ 58.53 | -3.89 % | $ 2.79 млрд | ||
|
AngioDynamics
ANGO
|
$ 11.73 | -0.68 % | $ 487 млн | ||
|
Glaukos Corporation
GKOS
|
$ 221.86 | 0.85 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Harvard Bioscience
HBIO
|
$ 8.36 | -1.24 % | $ 371 млн | ||
|
Microbot Medical
MBOT
|
$ 1.12 | 4.66 % | $ 51.3 млн | ||
|
Haemonetics Corporation
HAE
|
$ 119.57 | -3.52 % | $ 5.64 млрд | ||
|
ICU Medical
ICUI
|
$ 172.2 | 2.71 % | $ 4.24 млрд | ||
|
Milestone Scientific
MLSS
|
$ 0.3 | 1.54 % | $ 24.6 млн | ||
|
Merit Medical Systems
MMSI
|
$ 87.22 | -2.68 % | $ 5.16 млрд | ||
|
Nephros
NEPH
|
$ 2.83 | -8.32 % | $ 30 млн | ||
|
Pro-Dex
PDEX
|
$ 63.04 | 3.01 % | $ 203 млрд | ||
|
Envista Holdings Corporation
NVST
|
$ 25.21 | 1.12 % | $ 4.24 млрд | ||
|
LeMaitre Vascular
LMAT
|
$ 80.99 | -2.99 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Pulse Biosciences
PLSE
|
$ 53.16 | 0.16 % | $ 3.58 млрд | ||
|
Repligen Corporation
RGEN
|
$ 173.66 | 3.07 % | $ 9.77 млрд | ||
|
Ekso Bionics Holdings
EKSO
|
- | - | $ 28.6 млн | ||
|
Isoray
ISR
|
- | 0.03 % | $ 108 млн | ||
|
Masimo Corporation
MASI
|
- | - | $ 9.59 млрд | ||
|
Stereotaxis
STXS
|
$ 1.11 | 5.71 % | $ 101 млн |