
PPG Industries Выручка | PPG
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам PPG Industries
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.9 млрд | 15.8 млрд | 16.2 млрд | 15.6 млрд | 16.8 млрд | 13.8 млрд | 15.1 млрд | 15.4 млрд | 14.8 млрд | 14.8 млрд | 15.3 млрд | 15.4 млрд | 15.1 млрд | 15.2 млрд | 14.9 млрд | 12 млрд | 12.2 млрд | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 16.8 млрд | 12 млрд | 15 млрд |
Выручка поквартально PPG Industries
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.93 млрд | 4.08 млрд | 4.2 млрд | 3.68 млрд | 4.58 млрд | 4.24 млрд | 3.85 млрд | 4.64 млрд | 4.87 млрд | 4.38 млрд | - | 4.47 млрд | 4.69 млрд | 4.31 млрд | - | 4.37 млрд | 4.36 млрд | 3.88 млрд | 3.76 млрд | 3.68 млрд | 3.02 млрд | 3.38 млрд | 3.67 млрд | 3.83 млрд | 4.02 млрд | 3.62 млрд | 3.64 млрд | 3.82 млрд | 4.13 млрд | 3.78 млрд | 3.68 млрд | 3.78 млрд | 3.8 млрд | 3.49 млрд | 3.42 млрд | 3.66 млрд | 3.78 млрд | 3.54 млрд | 3.55 млрд | 3.72 млрд | 4.1 млрд | 3.66 млрд | 3.71 млрд | 3.94 млрд | 4.08 млрд | 3.64 млрд | 3.5 млрд | 3.77 млрд | 3.88 млрд | 3.11 млрд | 3.24 млрд | 3.41 млрд | 3.53 млрд | 3.33 млрд | 3.12 млрд | 3.85 млрд | 3.52 млрд | 3.11 млрд | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 4.87 млрд | 3.02 млрд | 3.82 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Химические продукты"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gulf Resources
GURE
|
25.4 млн | - | -2.8 % | $ 44.6 млн | ||
|
Ferro Corporation
FOE
|
959 млн | - | 0.27 % | $ 1.84 млрд | ||
|
Axalta Coating Systems Ltd.
AXTA
|
5.12 млрд | $ 35.97 | 0.5 % | $ 7.77 млрд | ||
|
Cabot Corporation
CBT
|
3.71 млрд | $ 81.19 | 0.28 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Quaker Chemical Corporation
KWR
|
1.89 млрд | $ 160.33 | 0.39 % | $ 2.8 млрд | ||
|
The Chemours Company
CC
|
1.33 млрд | $ 15.48 | 3.81 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Chase Corporation
CCF
|
404 млн | - | -0.01 % | $ 1.2 млрд | ||
|
W. R. Grace & Co.
GRA
|
1.73 млрд | - | 0.03 % | $ 4.64 млрд | ||
|
Loop Industries
LOOP
|
514 тыс. | $ 0.52 | 0.87 % | $ 24.9 млн | ||
|
Core Molding Technologies
CMT
|
74.7 млн | $ 24.04 | 0.06 % | $ 206 млн | ||
|
Amyris
AMRS
|
270 млн | - | -21.88 % | $ 16 млн | ||
|
IKONICS Corporation
IKNX
|
13.4 млн | - | -5.44 % | $ 57.2 млн | ||
|
Kraton Corporation
KRA
|
1.56 млрд | - | -0.17 % | $ 1.49 млрд | ||
|
Crown ElectroKinetics Corp.
CRKN
|
19.7 млн | - | -16.67 % | $ 15.5 млн | ||
|
PQ Group Holdings Inc.
PQG
|
1.11 млрд | - | 0.58 % | $ 2.14 млрд | ||
|
GCP Applied Technologies
GCP
|
970 млн | - | - | $ 2.37 млрд | ||
|
Livent Corporation
LTHM
|
813 млн | - | - | $ 2.84 млрд | ||
|
The Sherwin-Williams Company
SHW
|
23.6 млрд | $ 332.26 | 0.3 % | $ 82.3 млрд | ||
|
SenesTech
SNES
|
2.22 млн | $ 1.04 | 1.69 % | $ 3.41 млн | ||
|
Flexible Solutions International
FSI
|
38.5 млн | $ 5.72 | 0.17 % | $ 72.4 млн | ||
|
Trecora Resources
TREC
|
273 млн | - | 0.41 % | $ 231 млн | ||
|
Gevo
GEVO
|
161 млн | $ 1.64 | 4.27 % | $ 384 млн | ||
|
Trinseo S.A.
TSE
|
2.97 млрд | - | - | $ 8.12 млн | ||
|
Kronos Worldwide
KRO
|
1.86 млрд | $ 8.45 | 0.58 % | $ 972 млн | ||
|
Venator Materials PLC
VNTR
|
2.17 млрд | - | - | $ 5.4 млн | ||
|
Olin Corporation
OLN
|
6.78 млрд | $ 16.97 | 3.09 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Oil-Dri Corporation of America
ODC
|
486 млн | $ 89.14 | 0.42 % | $ 1.29 млрд | ||
|
Stepan Company
SCL
|
2.33 млрд | $ 62.38 | 0.35 % | $ 1.43 млрд | ||
|
WD-40 Company
WDFC
|
620 млн | $ 210.46 | 1.28 % | $ 2.85 млрд | ||
|
Avantor
AVTR
|
6.55 млрд | $ 15.19 | 3.69 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Element Solutions Inc
ESI
|
2.55 млрд | $ 34.98 | 1.6 % | $ 8.47 млрд | ||
|
Ingevity Corporation
NGVT
|
1.17 млрд | $ 69.83 | 1.25 % | $ 2.53 млрд | ||
|
Westlake Chemical Corporation
WLK
|
11.2 млрд | $ 74.6 | 1.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
H.B. Fuller Company
FUL
|
3.47 млрд | $ 53.67 | 0.17 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Green Plains
GPRE
|
2.09 млрд | $ 14.96 | 0.16 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Albemarle Corporation
ALB
|
5.14 млрд | $ 132.16 | 1.64 % | $ 15.6 млрд | ||
|
Ecolab
ECL
|
16.1 млрд | $ 278.97 | 0.1 % | $ 79 млрд | ||
|
International Flavors & Fragrances
IFF
|
10.9 млрд | $ 86.46 | 0.06 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Koppers Holdings
KOP
|
1.88 млрд | $ 46.86 | 0.3 % | $ 930 млн | ||
|
Hudson Technologies
HDSN
|
247 млн | $ 5.25 | 2.54 % | $ 229 млн | ||
|
Hawkins
HWKN
|
1.08 млрд | $ 129.33 | 2.34 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Innospec
IOSP
|
1.78 млрд | $ 93.12 | 1.24 % | $ 2.32 млрд | ||
|
NewMarket Corporation
NEU
|
2.73 млрд | $ 900.15 | 0.12 % | $ 8.45 млрд | ||
|
Northern Technologies International Corporation
NTIC
|
84.2 млн | $ 8.03 | 1.64 % | $ 76.1 млн | ||
|
Linde PLC
LIN
|
34 млрд | $ 482.19 | 0.19 % | $ 226 млрд | ||
|
LyondellBasell Industries N.V.
LYB
|
30.2 млрд | $ 64.76 | 2.34 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Orion Engineered Carbons S.A.
OEC
|
1.81 млрд | $ 5.97 | 5.11 % | $ 336 млн | ||
|
Balchem Corporation
BCPC
|
264 млн | $ 171.74 | 1.25 % | $ 5.54 млрд | ||
|
Avient Corporation
AVNT
|
3.26 млрд | $ 42.91 | 2.28 % | $ 3.93 млрд |