
The Sherwin-Williams Company Выручка | SHW
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам The Sherwin-Williams Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.6 млрд | 23.1 млрд | 23.1 млрд | 22.1 млрд | 19.9 млрд | 18.4 млрд | 17.9 млрд | 17.5 млрд | 15 млрд | 11.9 млрд | 11.3 млрд | 11.1 млрд | 10.2 млрд | 9.53 млрд | 8.77 млрд | 1.9 млрд | 1.6 млрд | 7.98 млрд | 8.01 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 23.6 млрд | 1.6 млрд | 13.8 млрд |
Выручка поквартально The Sherwin-Williams Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 | 2010-Q1 | 2009-Q4 | 2009-Q3 | 2009-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6.86 млрд | 6.79 млрд | 5.67 млрд | 5.6 млрд | 6.36 млрд | 6.31 млрд | 5.31 млрд | 5.3 млрд | 6.16 млрд | 6.27 млрд | 5.37 млрд | 5.25 млрд | 6.12 млрд | 6.24 млрд | 5.44 млрд | 5.23 млрд | 6.05 млрд | 5.87 млрд | 5 млрд | 4.76 млрд | 5.15 млрд | 5.38 млрд | 4.66 млрд | 4.49 млрд | 5.12 млрд | 4.6 млрд | 4.15 млрд | 4.11 млрд | 4.87 млрд | 4.88 млрд | 4.04 млрд | 4.06 млрд | 4.73 млрд | 4.77 млрд | 3.96 млрд | 3.98 млрд | 4.51 млрд | 3.74 млрд | 2.76 млрд | 2.78 млрд | 3.28 млрд | 3.22 млрд | 2.57 млрд | 2.6 млрд | 3.15 млрд | 3.13 млрд | 2.45 млрд | 2.57 млрд | 3.15 млрд | 3.04 млрд | 2.37 млрд | 2.46 млрд | 2.85 млрд | 2.71 млрд | 2.17 млрд | 2.22 млрд | 2.6 млрд | 2.57 млрд | 2.14 млрд | 2.07 млрд | 2.48 млрд | 2.35 млрд | 1.86 млрд | 1.9 млрд | 2.17 млрд | 2.14 млрд | 1.57 млрд | 1.6 млрд | 2 млрд | 1.95 млрд |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 6.86 млрд | 1.57 млрд | 3.94 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Химические продукты"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
International Flavors & Fragrances
IFF
|
10.9 млрд | $ 82.7 | -4.22 % | $ 21.2 млрд | ||
|
Quaker Chemical Corporation
KWR
|
1.89 млрд | $ 151.24 | -0.07 % | $ 2.64 млрд | ||
|
Linde PLC
LIN
|
34 млрд | $ 515.27 | -1.14 % | $ 242 млрд | ||
|
LyondellBasell Industries N.V.
LYB
|
30.2 млрд | $ 60.96 | -1.08 % | $ 19.6 млрд | ||
|
Northern Technologies International Corporation
NTIC
|
84.2 млн | $ 7.53 | -0.66 % | $ 71.4 млн | ||
|
PPG Industries
PPG
|
15.9 млрд | $ 122.47 | -0.65 % | $ 27.7 млрд | ||
|
Stepan Company
SCL
|
2.33 млрд | $ 67.15 | -0.44 % | $ 1.54 млрд | ||
|
SenesTech
SNES
|
2.22 млн | $ 1.09 | -6.84 % | $ 3.57 млн | ||
|
Sensient Technologies Corporation
SXT
|
1.61 млрд | $ 119.19 | -0.46 % | $ 5.03 млрд | ||
|
Crown ElectroKinetics Corp.
CRKN
|
19.7 млн | - | -16.67 % | $ 15.5 млн | ||
|
Tredegar Corporation
TG
|
972 млн | $ 5.41 | -23.37 % | $ 188 млн | ||
|
Element Solutions Inc
ESI
|
2.55 млрд | $ 31.41 | 2.11 % | $ 7.6 млрд | ||
|
Gevo
GEVO
|
161 млн | $ 1.39 | 13.52 % | $ 325 млн | ||
|
Westlake Chemical Corporation
WLK
|
11.2 млрд | $ 63.61 | -4.04 % | $ 8.16 млрд | ||
|
Venator Materials PLC
VNTR
|
2.17 млрд | - | - | $ 5.4 млн | ||
|
Chase Corporation
CCF
|
404 млн | - | -0.01 % | $ 1.2 млрд | ||
|
GCP Applied Technologies
GCP
|
970 млн | - | - | $ 2.37 млрд | ||
|
Amyris
AMRS
|
270 млн | - | -21.88 % | $ 16 млн | ||
|
Ingevity Corporation
NGVT
|
1.17 млрд | $ 59.97 | -5.91 % | $ 2.17 млрд | ||
|
Trecora Resources
TREC
|
273 млн | - | 0.41 % | $ 231 млн | ||
|
Livent Corporation
LTHM
|
813 млн | - | - | $ 2.84 млрд | ||
|
Oil-Dri Corporation of America
ODC
|
494 млн | $ 71.12 | 4.06 % | $ 1.03 млрд | ||
|
WD-40 Company
WDFC
|
688 млн | $ 221.65 | -2.5 % | $ 2.99 млрд | ||
|
Cabot Corporation
CBT
|
3.71 млрд | $ 71.11 | -2.51 % | $ 3.82 млрд | ||
|
Albemarle Corporation
ALB
|
5.14 млрд | $ 99.03 | 0.72 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Avantor
AVTR
|
6.55 млрд | $ 15.46 | 2.15 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Balchem Corporation
BCPC
|
264 млн | $ 174.22 | -3.05 % | $ 5.62 млрд | ||
|
Ecolab
ECL
|
16.1 млрд | $ 300.69 | -1.57 % | $ 85.2 млрд | ||
|
Axalta Coating Systems Ltd.
AXTA
|
5.12 млрд | $ 36.46 | 0.33 % | $ 7.88 млрд | ||
|
The Chemours Company
CC
|
1.33 млрд | $ 12.72 | -0.27 % | $ 1.91 млрд | ||
|
Avient Corporation
AVNT
|
3.26 млрд | $ 45.55 | 0.46 % | $ 4.17 млрд | ||
|
Green Plains
GPRE
|
2.09 млрд | $ 13.24 | -3.39 % | $ 894 млн | ||
|
Core Molding Technologies
CMT
|
74.7 млн | $ 21.59 | 2.57 % | $ 185 млн | ||
|
Hawkins
HWKN
|
1.08 млрд | $ 152.61 | 0.4 % | $ 3.16 млрд | ||
|
Innospec
IOSP
|
1.78 млрд | $ 79.15 | 0.03 % | $ 1.97 млрд | ||
|
H.B. Fuller Company
FUL
|
3.47 млрд | $ 49.89 | -0.65 % | $ 2.72 млрд | ||
|
Hudson Technologies
HDSN
|
247 млн | $ 4.18 | 2.32 % | $ 182 млн | ||
|
PQ Group Holdings Inc.
PQG
|
1.11 млрд | - | 0.58 % | $ 2.14 млрд | ||
|
Koppers Holdings
KOP
|
1.88 млрд | $ 29.86 | -24.71 % | $ 593 млн | ||
|
Orion Engineered Carbons S.A.
OEC
|
1.81 млрд | $ 3.94 | -5.52 % | $ 222 млн | ||
|
NewMarket Corporation
NEU
|
2.73 млрд | $ 693.22 | -0.02 % | $ 6.51 млрд | ||
|
Loop Industries
LOOP
|
514 тыс. | $ 0.25 | 0.68 % | $ 12 млн | ||
|
Olin Corporation
OLN
|
6.78 млрд | $ 17.31 | -4.18 % | $ 1.98 млрд | ||
|
Kronos Worldwide
KRO
|
1.86 млрд | $ 7.46 | 5.22 % | $ 858 млн | ||
|
RPM International
RPM
|
7.86 млрд | $ 103.54 | -1.79 % | $ 13.2 млрд | ||
|
Ferro Corporation
FOE
|
959 млн | - | 0.27 % | $ 1.84 млрд | ||
|
W. R. Grace & Co.
GRA
|
1.73 млрд | - | 0.03 % | $ 4.64 млрд | ||
|
IKONICS Corporation
IKNX
|
13.4 млн | - | -5.44 % | $ 57.2 млн | ||
|
Kraton Corporation
KRA
|
1.56 млрд | - | -0.17 % | $ 1.49 млрд |