
PROS Holdings PRO
PROS Holdings DPO | PRO
DPO по годам PROS Holdings
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.7 | 17.4 | 19.9 | 14.4 | 23.3 | 33.5 | 32.8 | 15.8 | 15.8 | 49.2 | 66.4 | 66.3 | 40.8 | 67.9 | 19.1 | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 67.9 | 14.4 | 33.4 |
DPO поквартально PROS Holdings
| 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.1 | 18.9 | 22.7 | - | 19.8 | 15.1 | 8.81 | - | 18.6 | 17.7 | 18.8 | - | 11.4 | 13.1 | 20 | - | 18 | 20 | 18.2 | - | 15.7 | 14.9 | 21.2 | - | 27.8 | 31 | 35.2 | - | 32.5 | 33.8 | 23.2 | - | 15.3 | 16.9 | 15.7 | - | 16 | 15.6 | 32 | - | 49.5 | 48 | 57.3 | - | 67.5 | 65.3 | 57.7 | - | 64.9 | 66.3 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 67.5 | 8.81 | 28.5 |
DPO других акций отрасли "Программное обеспечение"
| Эмитент | DPO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Talend S.A.
TLND
|
16 | - | 0.02 % | $ 2.15 млрд | ||
|
Net 1 UEPS Technologies, Inc.
UEPS
|
21.1 | - | -1.46 % | $ 281 млн | ||
|
USA Technologies, Inc.
USAT
|
84.5 | - | 0.33 % | $ 730 млн | ||
|
Slack Technologies, Inc.
WORK
|
63.4 | - | 0.09 % | $ 26.5 млрд | ||
|
Bentley Systems, Incorporated
BSY
|
28.6 | $ 44.66 | -0.63 % | $ 14.1 млрд | ||
|
NICE Ltd.
NICE
|
39 | $ 96.07 | 0.07 % | $ 5.99 млрд | ||
|
NetSol Technologies
NTWK
|
11.7 | $ 6.49 | 0.23 % | $ 76.7 млн | ||
|
Upland Software
UPLD
|
38.4 | $ 3.95 | 0.51 % | $ 113 млн | ||
|
BigCommerce Holdings
BIGC
|
42.4 | - | - | $ 371 млн | ||
|
AudioEye
AEYE
|
134 | $ 12.35 | 2.4 % | $ 153 млн | ||
|
Agora
API
|
87 | $ 4.18 | -1.18 % | $ 1.54 млрд | ||
|
Asure Software
ASUR
|
14.1 | $ 9.65 | 0.47 % | $ 265 млн | ||
|
EVERTEC
EVTC
|
67 | $ 33.64 | -1.35 % | $ 2.14 млрд | ||
|
Borqs Technologies
BRQS
|
75.4 | - | -23.51 % | $ 9.87 млн | ||
|
Future FinTech Group
FTFT
|
292 | $ 3.27 | -13.49 % | $ 6.52 млн | ||
|
CSG Systems International
CSGS
|
23.9 | - | - | $ 2.23 млрд | ||
|
E2open Parent Holdings
ETWO
|
32.2 | - | - | $ 1.02 млрд | ||
|
Fastly
FSLY
|
16.1 | - | - | $ 1.27 млрд | ||
|
GreenBox POS
GBOX
|
180 | - | 5.45 % | $ 43.6 млн | ||
|
Inpixon
INPX
|
108 | - | 8787.02 % | $ 12.3 млн | ||
|
Luminar Technologies
LAZR
|
30 | - | - | $ 11 млн | ||
|
SAP SE
SAP
|
56.3 | $ 233.58 | -4.13 % | $ 272 млрд | ||
|
Tenable Holdings
TENB
|
4.08 | $ 42.13 | -4.61 % | $ 5.06 млрд | ||
|
NortonLifeLock
NLOK
|
32.2 | - | -6.54 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Oblong
OBLG
|
27.8 | - | - | $ 15.1 млн | ||
|
Yalla Group Limited
YALA
|
3.3 | $ 5.54 | 0.36 % | $ 864 млн | ||
|
SilverSun Technologies
SSNT
|
28.6 | - | 698.53 % | $ 686 млн | ||
|
Verb Technology Company
VERB
|
34.3 | - | 2.76 % | $ 98.6 млн | ||
|
Verint Systems
VRNT
|
36.2 | - | - | $ 1.31 млрд | ||
|
XpresSpa Group
XSPA
|
37.4 | - | -2.66 % | $ 62.4 млн | ||
|
SecureWorks Corp.
SCWX
|
34.3 | - | - | $ 732 млн | ||
|
Smartsheet
SMAR
|
4.95 | - | - | $ 7.6 млрд | ||
|
Synchronoss Technologies
SNCR
|
68 | - | - | $ 88.4 млн | ||
|
Alteryx
AYX
|
25.1 | - | - | $ 3.42 млрд | ||
|
Park City Group
PCYG
|
44.4 | - | 0.62 % | $ 180 млн | ||
|
Simulations Plus
SLP
|
5.94 | $ 18.5 | 0.05 % | $ 371 млн | ||
|
Avaya Holdings Corp.
AVYA
|
77.1 | - | - | $ 3.47 млн | ||
|
New Relic
NEWR
|
45.9 | - | - | $ 5.88 млрд | ||
|
Ceridian HCM Holding
CDAY
|
27.7 | - | - | $ 10.6 млрд | ||
|
Zuora
ZUO
|
5.26 | - | - | $ 1.4 млрд | ||
|
Sphere 3D Corp.
ANY
|
34 | $ 2.89 | 3.96 % | $ 8.42 млн | ||
|
Jamf Holding Corp.
JAMF
|
57.2 | - | - | $ 1.67 млрд | ||
|
Sapiens International Corporation N.V.
SPNS
|
8.82 | - | - | $ 2.43 млрд | ||
|
CyberArk Software Ltd.
CYBR
|
30.3 | - | - | $ 18.1 млрд |