Экспорт отчётности
Penns Woods Bancorp (PWOD)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Penns Woods Bancorp Финансовая отчетность 2024-2008 | PWOD
Финансовая отчетность по годам Penns Woods Bancorp
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
- | 135 млн | 166 млн | 174 млн | 162 млн | 225 млн | 168 млн | 202 млн | 218 млн | 188 млн | 214 млн | 204 млн | 156 млн | 153 млн | - | - | - |
Количество акций |
7.54 млн | 7.11 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.06 млн | 7.1 млн | 7.16 млн | 7.22 млн | 6.62 млн | 5.76 млн | 5.75 млн | 3.83 млн | 3.83 млн | - |
История цены |
- | 19 | 23.5 | 24.7 | 23 | 27.7 | 25.7 | 22.9 | 25.6 | 20 | 22.9 | 21.8 | 18.3 | 16.7 | - | - | - |
Чистая прибыль |
17.7 млн | 16.6 млн | 17.4 млн | 16 млн | 15.2 млн | 15.7 млн | 14.7 млн | 9.77 млн | 12.5 млн | 13.9 млн | 14.6 млн | 14.1 млн | 13.8 млн | 12.4 млн | 10.9 млн | 6.09 млн | - |
Выручка |
- | - | - | - | - | 61.3 млн | 57.3 млн | 54.2 млн | 53.4 млн | 53.7 млн | 55.2 млн | 50.1 млн | 41 млн | 36.9 млн | - | - | - |
Себестоимость |
26.3 млн | 25.1 млн | 24.3 млн | 23 млн | 21.6 млн | 21.8 млн | 21.1 млн | 19 млн | 17.8 млн | 17 млн | 17.3 млн | 15.4 млн | 11.8 млн | 10.5 млн | 10.2 млн | 10.2 млн | - |
Проценты по кредитам |
58.9 млн | 55 млн | 57.8 млн | 8.7 млн | 14.4 млн | 16 млн | 10.9 млн | 5.9 млн | 5.57 млн | 5.22 млн | 4.96 млн | 5.26 млн | 6.21 млн | 7.66 млн | 9.87 млн | 12.4 млн | - |
EBITDA |
1.89 млн | 1.99 млн | 2.11 млн | 2.44 млн | 2.1 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 58 млн | 51 млн | 43 млн | 42 млн | 41 млн | 42 млн | 38 млн | 31 млн | 30 млн | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
- | - | - | - | - | 22.4 млн | 22 млн | 19.7 млн | 18.6 млн | 17.9 млн | 18 млн | 16 млн | 12.2 млн | 11 млн | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Penns Woods Bancorp
| 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
7.59 млн | 7.56 млн | 7.54 млн | 7.53 млн | 7.51 млн | 7.51 млн | 7.07 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 7.05 млн | 7.06 млн | 7.07 млн | 7.07 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 7.06 млн | 7.05 млн | 7.05 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 7.04 млн | 4.69 млн | 4.69 млн | 4.69 млн | 4.69 млн | 4.71 млн | 4.73 млн | 4.73 млн | 5.01 млн | 4.73 млн | 4.74 млн | - | 4.76 млн | 4.78 млн | 4.8 млн | - | 4.82 млн | 4.82 млн | 4.82 млн | - | 4.82 млн | 4.15 млн | 3.84 млн | - | 3.84 млн | 3.84 млн | 3.84 млн | - | 3.84 млн | 3.84 млн | 3.84 млн |
Чистая прибыль |
7.37 млн | - | 4.8 млн | 5.39 млн | 3.81 млн | - | 2.22 млн | 4.17 млн | 4.66 млн | - | 5.25 млн | 4.23 млн | 3.43 млн | 4.88 млн | 4.12 млн | 3.59 млн | 3.44 млн | 3.91 млн | 4.47 млн | 3.76 млн | 3.07 млн | 2.84 млн | 4.65 млн | 4.24 млн | 3.94 млн | 4.2 млн | 3.83 млн | 3.48 млн | 3.21 млн | 717 тыс. | 3.28 млн | 3.09 млн | 2.69 млн | 2.95 млн | 3.06 млн | 3.39 млн | 3.08 млн | 3.75 млн | 3.36 млн | 3.43 млн | 3.36 млн | 2.88 млн | 4.79 млн | 3.46 млн | 3.47 млн | 3.5 млн | 3.25 млн | 3.66 млн | 3.68 млн | 3.1 млн | 3.67 млн | 3.4 млн | 3.69 млн | 3.4 млн | 3.15 млн | 2.96 млн | 2.85 млн |
Выручка |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 359 тыс. | - | - | - | 328 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 11.8 млн | 12 млн | 10 млн | 9.54 млн | 9.28 млн | 9.27 млн | 9.28 млн | 9.28 млн | 9.34 млн | 9.17 млн | 8.88 млн | 8.98 млн |
Себестоимость |
6.48 млн | - | 6.4 млн | 6.4 млн | 6.42 млн | - | 6.29 млн | 6.31 млн | 6.18 млн | - | 6.02 млн | 6.14 млн | 6.26 млн | - | 5.84 млн | 5.67 млн | 5.6 млн | - | 5.46 млн | 5.23 млн | 5.67 млн | - | 5.49 млн | 5.52 млн | 5.5 млн | - | 5.42 млн | 4.92 млн | 5.05 млн | - | 4.74 млн | 4.61 млн | 4.77 млн | - | 4.51 млн | 4.35 млн | 4.58 млн | - | 4.3 млн | 4.3 млн | 4.47 млн | - | 4.13 млн | 4.17 млн | 4.5 млн | - | 4.52 млн | 3.44 млн | 3.07 млн | - | 2.94 млн | 2.85 млн | 3.02 млн | - | 2.62 млн | 2.48 млн | 2.63 млн |
Проценты по кредитам |
16.1 млн | - | 15.1 млн | 14.5 млн | 13.7 млн | - | 13.3 млн | 13.4 млн | 5.57 млн | - | 1.33 млн | 1.34 млн | 1.42 млн | 1.78 млн | 2.08 млн | 2.31 млн | 2.52 млн | 3.08 млн | 3.54 млн | 3.79 млн | 4 млн | 4.09 млн | 4.18 млн | 3.93 млн | 3.76 млн | 3.54 млн | 2.94 млн | 2.41 млн | 2.05 млн | 1.67 млн | 1.5 млн | 1.38 млн | 1.35 млн | 1.42 млн | 1.41 млн | 1.38 млн | 1.35 млн | 1.34 млн | 1.29 млн | 1.31 млн | 1.29 млн | 1.25 млн | 1.24 млн | 1.23 млн | 1.24 млн | 1.32 млн | 1.35 млн | 1.26 млн | 1.34 млн | 1.44 млн | 1.58 млн | 1.58 млн | 1.62 млн | 1.74 млн | 1.96 млн | 1.97 млн | 1.98 млн |
EBITDA |
25 тыс. | - | 26 тыс. | 25 тыс. | 26 тыс. | - | 25 тыс. | 32 тыс. | 35 тыс. | - | 34 тыс. | 41 тыс. | 43 тыс. | - | 44 тыс. | 50 тыс. | 53 тыс. | - | 53 тыс. | 59 тыс. | 62 тыс. | - | 62 тыс. | 69 тыс. | 71 тыс. | - | 71 тыс. | 78 тыс. | 80 тыс. | - | 81 тыс. | 86 тыс. | 90 тыс. | - | 90 тыс. | 100 тыс. | 87 тыс. | - | 73 тыс. | 80 тыс. | 82 тыс. | - | 82 тыс. | 88 тыс. | 92 тыс. | - | 91 тыс. | 31 тыс. | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Penns Woods Bancorp PWODФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Penns Woods Bancorp играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Региональные банки "
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Synovus Financial Corp.
SNV
|
- | - | $ 7.22 млрд | ||
|
Tectonic Financial
TECTP
|
- | - | $ 70.7 млн | ||
|
California BanCorp
CALB
|
- | 1.05 % | $ 210 млн | ||
|
Flagstar Bancorp
FBC
|
- | -0.08 % | $ 2.02 млрд | ||
|
BankFinancial Corporation
BFIN
|
- | - | $ 151 млн | ||
|
Provident Bancorp
PVBC
|
- | - | $ 226 млн | ||
|
Comerica Incorporated
CMA
|
- | - | $ 11.8 млрд | ||
|
Middlefield Banc Corp.
MBCN
|
- | - | $ 273 млн | ||
|
Amerant Bancorp
AMTB
|
$ 29.47 | -2.0 % | $ 1.23 млрд | ||
|
Capital Bancorp
CBNK
|
$ 42.69 | -2.49 % | $ 708 млн | ||
|
ICICI Bank Limited
IBN
|
$ 32.55 | 4.13 % | $ 105 млрд | ||
|
First Western Financial
MYFW
|
$ 30.69 | -2.73 % | $ 298 млн | ||
|
TowneBank
TOWN
|
$ 36.53 | -2.18 % | $ 2.63 млрд | ||
|
Silvergate Capital Corporation
SI
|
$ 20.43 | -3.43 % | $ 523 млн | ||
|
First Horizon Corporation
FHN
|
$ 23.14 | -2.55 % | $ 11.7 млрд | ||
|
Kearny Financial Corp.
KRNY
|
$ 9.03 | -3.11 % | $ 568 млн | ||
|
Dime Community Bancshares
DCOMP
|
- | - | $ 796 млн | ||
|
First BanCorp.
FBP
|
$ 25.93 | -2.28 % | $ 4.15 млрд | ||
|
Farmers National Banc Corp.
FMNB
|
$ 15.53 | -1.99 % | $ 581 млн | ||
|
First Northwest Bancorp
FNWB
|
$ 10.1 | -2.23 % | $ 88.8 млн | ||
|
Great Southern Bancorp
GSBC
|
$ 80.59 | -2.65 % | $ 918 млн | ||
|
M&T Bank Corporation
MTB
|
$ 219.78 | -2.15 % | $ 34.7 млрд | ||
|
OFG Bancorp
OFG
|
$ 50.7 | -1.54 % | $ 2.26 млрд | ||
|
KeyCorp
KEY
|
$ 20.97 | -2.74 % | $ 23 млрд | ||
|
Republic Bancorp
RBCAA
|
$ 91.08 | -1.83 % | $ 1.78 млрд | ||
|
Landmark Bancorp
LARK
|
$ 31.8 | -1.82 % | $ 193 млрд | ||
|
SB Financial Group
SBFG
|
$ 28.8 | -4.92 % | $ 183 млн | ||
|
S&T Bancorp
STBA
|
$ 50.88 | -2.45 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Merchants Bancorp
MBIN
|
$ 52.11 | -2.47 % | $ 2.39 млрд | ||
|
Mercantile Bank Corporation
MBWM
|
$ 60.3 | -2.05 % | $ 979 млн | ||
|
Magyar Bancorp
MGYR
|
$ 21.78 | -5.3 % | $ 136 млн | ||
|
Valley National Bancorp
VLY
|
$ 14.12 | -2.59 % | $ 7.9 млрд | ||
|
MVB Financial Corp.
MVBF
|
$ 25.72 | -1.11 % | $ 329 млн | ||
|
NBT Bancorp
NBTB
|
$ 52.94 | -1.96 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Banco Macro S.A.
BMA
|
$ 57.98 | -3.25 % | $ 37.1 млрд | ||
|
Cambridge Bancorp
CATC
|
- | - | $ 576 млн | ||
|
Orrstown Financial Services
ORRF
|
$ 43.91 | -3.0 % | $ 843 млн | ||
|
Old Second Bancorp
OSBC
|
$ 24.31 | -3.49 % | $ 1.19 млрд | ||
|
Pathfinder Bancorp
PBHC
|
$ 16.72 | -0.18 % | $ 79.3 млн | ||
|
Peoples Bancorp of North Carolina
PEBK
|
$ 43.15 | -3.06 % | $ 229 млн | ||
|
Parke Bancorp
PKBK
|
$ 32.44 | -2.99 % | $ 383 млн | ||
|
Equity Bancshares
EQBK
|
$ 48.8 | -2.48 % | $ 893 млн | ||
|
First Citizens BancShares
FCNCA
|
$ 2 302.52 | -1.26 % | $ 29.9 млрд | ||
|
Patriot National Bancorp
PNBK
|
$ 0.82 | -8.28 % | $ 63 млн | ||
|
The PNC Financial Services Group
PNC
|
$ 227.82 | -2.4 % | $ 90.2 млрд | ||
|
The Community Financial Corporation
TCFC
|
- | -1.56 % | $ 154 млн | ||
|
Bank First Corporation
BFC
|
$ 147.54 | -1.38 % | $ 1.45 млрд | ||
|
First Guaranty Bancshares
FGBI
|
$ 11.77 | 4.25 % | $ 165 млн | ||
|
FS Bancorp
FSBW
|
$ 43.77 | -1.57 % | $ 330 млн |