
Silvercrest Asset Management Group Выручка | SAMG
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Silvercrest Asset Management Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 млн | 32 млн | 117 млн | 123 млн | 132 млн | 108 млн | 102 млн | 98.7 млн | 91.4 млн | 80.3 млн | 75.1 млн | 69.5 млн | 60.1 млн | 51.7 млн | 42.8 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 132 млн | 32 млн | 81 млн |
Выручка поквартально Silvercrest Asset Management Group
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.7 млн | 30.8 млн | 31.4 млн | 32 млн | 31.3 млн | 30.7 млн | 31.4 млн | 32 млн | 30.4 млн | 30.4 млн | 30.3 млн | 28.5 млн | 29.7 млн | 29.7 млн | 29.4 млн | 28.5 млн | 29 млн | 32.2 млн | 33.5 млн | 33.8 млн | 33.5 млн | 33.1 млн | 31.2 млн | 28.4 млн | 27.2 млн | 24 млн | 28.4 млн | 27.8 млн | 27.8 млн | 23.9 млн | 22.6 млн | 24.8 млн | 24.9 млн | 24.6 млн | 24.3 млн | 24.5 млн | 22.8 млн | 22.1 млн | 22 млн | 21.2 млн | 20.5 млн | 19.3 млн | 19.3 млн | 19.2 млн | 20 млн | 18.5 млн | 17.4 млн | 17.7 млн | 17.8 млн | 17.2 млн | 16.7 млн | 17.2 млн | 14.7 млн | 14.5 млн | 13.7 млн | 14.1 млн | 12.8 млн | 12.9 млн | 11.9 млн | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 33.8 млн | 11.9 млн | 24.6 млн |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Инвестиционные компании"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Puyi
PUYI
|
183 млн | - | 33.93 % | $ 811 млн | ||
|
Русс-Инвест
RUSI
|
311 млн | - | - | - | ||
|
МЕРИДИАН
MERF
|
-140 млн | - | - | - | ||
|
Арсагера
ARSA
|
41.4 млн | - | - | - | ||
|
ЭсЭфАй | SFI
SFIN
|
16.2 млрд | - | - | - | ||
|
Oxford Lane Capital Corp.
OXLC
|
-288 млн | $ 4.96 | 1.12 % | $ 349 млн | ||
|
Oxford Square Capital Corp.
OXSQ
|
35.9 млн | $ 0.87 | 3.87 % | $ 43.1 млн | ||
|
PennantPark Investment Corporation
PNNT
|
-9.86 млн | $ 3.36 | 2.28 % | $ 225 млн | ||
|
Bain Capital Specialty Finance, Inc.
BCSF
|
13.9 млн | $ 11.16 | -0.09 % | $ 721 млн | ||
|
TCG BDC, Inc.
CGBD
|
17.1 млн | $ 11.14 | 2.3 % | $ 613 млн | ||
|
Daxor Corporation
DXR
|
-996 тыс. | $ 8.56 | -0.81 % | $ 50 млн | ||
|
Golub Capital BDC, Inc.
GBDC
|
66.8 млн | $ 12.73 | -1.51 % | $ 1.9 млрд | ||
|
Gladstone Capital Corporation
GLAD
|
8.4 млн | $ 19.39 | 0.28 % | $ 602 млн | ||
|
New Mountain Finance Corporation
NMFC
|
56.9 млн | $ 6.91 | -1.29 % | $ 669 млн | ||
|
Apollo Global Management
APO
|
32 млрд | $ 116.76 | -0.47 % | $ 68.8 млрд | ||
|
Brookfield Asset Management
BAM
|
75.1 млрд | $ 53.1 | 1.19 % | $ 119 млрд | ||
|
Ameriprise Financial
AMP
|
18.9 млрд | $ 502.45 | -1.39 % | $ 48.6 млрд | ||
|
Ares Management Corporation
ARES
|
4.76 млрд | $ 134.01 | 0.23 % | $ 44.3 млрд | ||
|
Invesco Ltd.
IVZ
|
6.38 млрд | $ 27.2 | 0.39 % | $ 12.3 млрд | ||
|
KKR & Co.
KKR
|
19.5 млрд | $ 96.4 | -1.96 % | $ 85.9 млрд | ||
|
AssetMark Financial Holdings
AMK
|
708 млн | - | - | $ 2.61 млрд | ||
|
The Carlyle Group
CG
|
4.78 млрд | $ 39.69 | -0.69 % | $ 14.3 млрд | ||
|
Sculptor Capital Management
SCU
|
419 млн | - | -0.12 % | $ 321 млн | ||
|
Бест Эффортс Банк
ALBK
|
489 млн | - | - | - | ||
|
Saratoga Investment Corp.
SAR
|
63.6 млн | $ 12.95 | 0.23 % | $ 121 млн | ||
|
Объединенные Кредитные Системы
UCSS
|
828 млн | - | - | - | ||
|
Sprott
SII
|
285 млн | $ 114.47 | 1.96 % | $ 4.16 млрд | ||
|
Source Capital, Inc.
SOR
|
22.4 млн | $ 46.7 | -0.26 % | $ 396 млн | ||
|
StepStone Group
STEP
|
1.99 млрд | $ 47.48 | 10.91 % | $ 3.75 млрд | ||
|
State Street Corporation
STT
|
13.9 млрд | $ 165.71 | 0.29 % | $ 47.2 млрд | ||
|
BlackRock TCP Capital Corp.
TCPC
|
172 млн | $ 4.3 | 0.7 % | $ 249 млн | ||
|
Victory Capital Holdings
VCTR
|
1.31 млрд | $ 119.24 | 6.08 % | $ 7.8 млрд | ||
|
FS KKR Capital Corp.
FSK
|
-373 млн | $ 11.7 | 0.52 % | $ 1.45 млрд | ||
|
TriplePoint Venture Growth BDC Corp.
TPVG
|
44.8 млн | $ 4.41 | -0.9 % | $ 135 млн | ||
|
U.S. Global Investors
GROW
|
14.4 млн | $ 2.5 | 0.41 % | $ 31.7 млн | ||
|
Blucora
BCOR
|
666 млн | - | -0.29 % | $ 1.31 млрд | ||
|
WhiteHorse Finance, Inc.
WHF
|
13.3 млн | $ 8.38 | 1.7 % | $ 172 млн | ||
|
Ares Capital Corporation
ARCC
|
1.21 млрд | $ 19.12 | -1.19 % | $ 8.09 млрд | ||
|
Hennessy Advisors
HNNA
|
35.5 млн | $ 10.19 | -3.14 % | $ 79.4 млн | ||
|
ASA Gold and Precious Metals Limited
ASA
|
182 млн | $ 50.56 | 1.46 % | $ 975 млн | ||
|
Pzena Investment Management, Inc
PZN
|
199 млн | - | 0.37 % | $ 708 млн | ||
|
Manning & Napier
MN
|
146 млн | - | - | $ 246 млн | ||
|
Noah Holdings Limited
NOAH
|
2.61 млрд | $ 6.92 | -0.22 % | $ 2.41 млрд | ||
|
Investcorp Credit Management BDC, Inc.
ICMB
|
34.5 млн | $ 0.61 | -0.07 % | $ 8.38 млн | ||
|
Atlas Corp.
ATCO
|
2.3 млрд | - | -0.1 % | $ 4.45 млрд | ||
|
Ashford
AINC
|
818 млн | - | 0.2 % | $ 15.3 млн | ||
|
Datto Holding Corp.
MSP
|
619 млн | - | 0.64 % | $ 5.76 млрд | ||
|
Rand Capital Corporation
RAND
|
3.04 млн | $ 9.78 | -1.26 % | $ 22.2 млн |