
Sensata Technologies Holding plc ST
$ 43.08
2.52%
Sensata Technologies Holding plc DIO | ST
DIO по годам Sensata Technologies Holding plc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85.8 | 87.3 | 88.8 | 83 | 74.6 | 82.5 | 81.6 | 79.3 | 76 | 68.3 | 66.2 | 83 | 53.3 | 51.2 | 61.8 | 27.1 | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 88.8 | 27.1 | 71.9 |
DIO поквартально Sensata Technologies Holding plc
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78.5 | 87.7 | 86.7 | 90.1 | 95.3 | 89.9 | 90 | 93 | 89.1 | 82.2 | 88.7 | - | 44.4 | 42.6 | 85.4 | - | 76.5 | 67.4 | 66 | - | 77.6 | 99.8 | 77.1 | - | 83.3 | 80.4 | 78.5 | - | 80.5 | 77.1 | 73.5 | - | 77.2 | 75.3 | 71.6 | - | 69.9 | 66.2 | 64.6 | - | 68.7 | 63.2 | 64.4 | - | 87.4 | 88.3 | 68.9 | - | 54.1 | 51.9 | 53.2 | - | 52.1 | 49.3 | 52.4 | - | 58.9 | 63.3 | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 99.8 | 42.6 | 73.5 |
DIO других акций отрасли "Научно-технические приборы"
| Эмитент | DIO | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
FLIR Systems, Inc.
FLIR
|
176 | - | - | $ 7.56 млрд | ||
|
Image Sensing Systems, Inc.
ISNS
|
101 | - | 2.38 % | $ 34.5 млн | ||
|
MTS Systems Corporation
MTSC
|
118 | - | - | $ 1.14 млрд | ||
|
CyberOptics Corporation
CYBE
|
176 | - | - | $ 401 млн | ||
|
Energous Corporation
WATT
|
102 | $ 10.73 | 0.75 % | $ 15.9 млн | ||
|
Bonso Electronics International
BNSO
|
76.6 | - | -5.08 % | $ 5.44 млн | ||
|
Cognex Corporation
CGNX
|
164 | $ 62.25 | 2.4 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Electro-Sensors
ELSE
|
146 | $ 7.74 | - | $ 26.8 млн | ||
|
ESCO Technologies
ESE
|
119 | $ 274.02 | 0.05 % | $ 7.07 млрд | ||
|
FARO Technologies
FARO
|
78.3 | - | - | $ 842 млн | ||
|
Fortive Corporation
FTV
|
67.5 | $ 56.94 | 1.71 % | $ 18.9 млрд | ||
|
Genasys
GNSS
|
124 | $ 1.45 | 1.4 % | $ 65.3 млн | ||
|
Garmin Ltd.
GRMN
|
198 | $ 277.03 | 0.27 % | $ 53.3 млрд | ||
|
Itron
ITRI
|
63.5 | $ 97.01 | 1.53 % | $ 4.41 млрд | ||
|
Keysight Technologies
KEYS
|
186 | $ 327.21 | 1.42 % | $ 56.3 млрд | ||
|
Luna Innovations Incorporated
LUNA
|
251 | - | -58.85 % | $ 27.4 млн | ||
|
MIND Technology
MIND
|
204 | $ 4.57 | 3.39 % | $ 37.7 млн | ||
|
MKS Instruments
MKSI
|
158 | $ 260.31 | 4.27 % | $ 17.5 млрд | ||
|
Mesa Laboratories
MLAB
|
104 | $ 127.78 | 0.46 % | $ 705 млн | ||
|
MicroVision
MVIS
|
29.9 | $ 1.65 | 1.51 % | $ 451 млн | ||
|
Novanta
NOVT
|
111 | $ 148.36 | 0.76 % | $ 5.43 млрд | ||
|
Schmitt Industries
SMIT
|
102 | - | 10.39 % | $ 1.62 млн | ||
|
Teledyne Technologies Incorporated
TDY
|
102 | $ 610.65 | 0.46 % | $ 28.6 млрд | ||
|
Trimble
TRMB
|
62.6 | $ 59.47 | 1.67 % | $ 14.2 млрд | ||
|
Velodyne Lidar
VLDR
|
73.8 | - | - | $ 300 млн | ||
|
Vontier Corporation
VNT
|
65.8 | $ 33.3 | 0.85 % | $ 4.89 млрд | ||
|
Vishay Precision Group
VPG
|
162 | $ 63.01 | 0.4 % | $ 836 млн |