
ShockWave Medical Активы компании | SWAV
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам ShockWave Medical
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.57 млрд | 646 млн | 346 млн | 272 млн | 232 млн | 53.4 млн | 59.3 млн | - | - | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.57 млрд | 53.4 млн | 454 млн |
Активы компании поквартально ShockWave Medical
| 2024-Q1 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.64 млрд | 1.47 млрд | 787 млн | 783 млн | 646 млн | 476 млн | 417 млн | 373 млн | 346 млн | 299 млн | 276 млн | 269 млн | 272 млн | 281 млн | 287 млн | 221 млн | 232 млн | 138 млн | 147 млн | 158 млн | 53.4 млн | 53.4 млн | 53.4 млн | 53.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.64 млрд | 53.4 млн | 406 млн |
Активы компании других акций отрасли "Медицинское оборудование"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Inari Medical
NARI
|
674 млн | - | - | $ 4.23 млрд | ||
|
Zynex
ZYXI
|
122 млн | - | - | $ 21.1 млн | ||
|
Abiomed
ABMD
|
1.67 млрд | - | - | $ 17.2 млрд | ||
|
Allied Healthcare Products
AHPI
|
19.7 млн | - | 3.58 % | $ 2.21 млн | ||
|
Titan Medical
TMDI
|
47.2 млн | - | -26.32 % | $ 19.6 млн | ||
|
Natus Medical Incorporated
NTUS
|
564 млн | - | 1.94 % | $ 1.05 млрд | ||
|
Nemaura Medical
NMRD
|
14.6 млн | - | -17.8 % | $ 2.74 млн | ||
|
Butterfly Network
BFLY
|
297 млн | $ 6.36 | 5.12 % | $ 1.57 млрд | ||
|
Axonics Modulation Technologies
AXNX
|
720 млн | - | - | $ 3.31 млрд | ||
|
Sensus Healthcare
SRTS
|
53 млн | $ 2.88 | -1.54 % | $ 47 млн | ||
|
Sintx Technologies
SINT
|
9.51 млн | $ 1.56 | -3.7 % | $ 4.33 млн | ||
|
Invacare Corporation
IVC
|
771 млн | - | - | $ 24.7 млн | ||
|
Quanterix Corporation
QTRX
|
419 млн | $ 2.92 | 5.8 % | $ 125 млн | ||
|
Boston Scientific Corporation
BSX
|
43.7 млрд | $ 42.83 | -4.03 % | $ 63.4 млрд | ||
|
GenMark Diagnostics, Inc.
GNMK
|
224 млн | - | - | $ 1.77 млрд | ||
|
Obalon Therapeutics, Inc.
OBLN
|
10.6 млн | - | -5.86 % | $ 30.6 млн | ||
|
Aethlon Medical
AEMD
|
6.33 млн | $ 5.47 | 3.01 % | $ 3.69 млн | ||
|
Apyx Medical Corporation
APYX
|
66.8 млн | $ 2.93 | -4.25 % | $ 120 млн | ||
|
Establishment Labs Holdings
ESTA
|
357 млн | $ 67.14 | 4.22 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Delcath Systems
DCTH
|
124 млн | $ 14.95 | 3.17 % | $ 536 млн | ||
|
Electromed
ELMD
|
66.3 млн | $ 26.94 | 1.4 % | $ 223 млн | ||
|
Inogen
INGN
|
299 млн | $ 6.01 | -11.23 % | $ 160 млн | ||
|
Globus Medical
GMED
|
5.3 млрд | $ 70.75 | -13.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
IRadimed Corporation
IRMD
|
109 млн | $ 85.54 | -0.33 % | $ 1.09 млрд | ||
|
ClearPoint Neuro
CLPT
|
97.7 млн | $ 8.62 | -0.81 % | $ 244 млн | ||
|
Accuray Incorporated
ARAY
|
444 млн | $ 0.11 | -11.22 % | $ 13.5 млн | ||
|
Hancock Jaffe Laboratories, Inc.
HJLI
|
10.5 тыс. | - | -1.98 % | $ 98.3 млн | ||
|
AxoGen
AXGN
|
222 млн | $ 49.95 | 2.46 % | $ 2.3 млрд | ||
|
IRIDEX Corporation
IRIX
|
29.2 млн | $ 0.68 | -0.63 % | $ 11.5 млн | ||
|
Cytosorbents Corporation
CTSO
|
44.2 млн | $ 4.81 | 4.56 % | $ 299 млн | ||
|
Integra LifeSciences Holdings Corporation
IART
|
3.6 млрд | $ 13.43 | -4.89 % | $ 1.03 млрд | ||
|
Bruker Corporation
BRKR
|
6.24 млрд | $ 61.34 | 5.7 % | $ 9.31 млрд | ||
|
LivaNova PLC
LIVN
|
2.61 млрд | $ 90.02 | -1.23 % | $ 4.91 млрд | ||
|
Profound Medical Corp.
PROF
|
77.5 млн | $ 7.22 | 4.94 % | $ 218 млн | ||
|
LENSAR
LNSR
|
71.4 млн | $ 5.44 | -1.09 % | $ 65.1 млн | ||
|
Orthofix Medical
OFIX
|
851 млн | $ 7.87 | -11.77 % | $ 312 млн | ||
|
Pulmonx Corporation
LUNG
|
129 млн | $ 2.56 | -0.59 % | $ 104 млн | ||
|
InspireMD
NSPR
|
69.4 млн | $ 0.71 | 11.49 % | $ 45.7 млн | ||
|
InMode Ltd.
INMD
|
766 млн | $ 13.34 | -0.45 % | $ 862 млн | ||
|
OrthoPediatrics Corp.
KIDS
|
509 млн | $ 31.72 | -1.55 % | $ 744 млн | ||
|
Outset Medical
OM
|
264 млн | $ 4.24 | 3.41 % | $ 64.5 млн | ||
|
PAVmed
PAVM
|
38.8 млн | $ 1.58 | 1.61 % | $ 1.06 млн | ||
|
AVITA Medical
RCEL
|
56.4 млн | $ 16.6 | 5.87 % | $ 462 млн | ||
|
Soliton, Inc.
SOLY
|
33.8 млн | - | -1.42 % | $ 435 млн | ||
|
Itamar Medical Ltd.
ITMR
|
64.1 млн | - | 0.03 % | $ 1.58 млрд | ||
|
Misonix, Inc.
MSON
|
204 млн | - | - | $ 462 млн | ||
|
Intersect ENT, Inc.
XENT
|
227 млн | - | - | $ 955 млн |