Экспорт отчётности
LendingTree (TREE)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

LendingTree Прибыль и убытки 2025-2009 | TREE
Краткий обзор выручки и прибыли LendingTree
Основой выводов стало сопоставление результатов за пятилетний отрезок. Финансовые данные компании «LendingTree» отражают изменение продаж с 910 млн долларов до 1,1 млрд долларов между крайними годами. Выручка показала суммарную динамику +22,8% при среднем изменении 4,2% в год. Масштаб основной деятельности в целом оставался прежним.
Между крайними годами чистый результат перешёл от −$42,5 млн к $151 млн. К концу периода компания преодолела убыточность и вернулась к прибыли.
Данные показывают рыночную стоимость $4,2 млрд и $579 млн в крайних годах соответственно. Финансовый результат выглядит сильнее динамики акций: инвесторы пока относятся к улучшениям осторожно.
Итоговая оценка динамики
Результаты дают неоднозначную картину без единого доминирующего сигнала. Положительными сигналами выступают положительная динамика чистой прибыли. Общую оценку ограничивают недостаточный рост выручки, слабая рыночная оценка. Будущая динамика во многом определяется тем, насколько устойчиво выручка превращается в конечный результат.
Прибыль и убытки по годам LendingTree
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
579 млн | 566 млн | 552 млн | 343 млн | 1.6 млрд | 4.23 млрд | 4.03 млрд | 3.63 млрд | 4.39 млрд | 1.31 млрд | 849 млн | 461 млн | 358 млн | 192 млн | 58.4 млн | 75 млн | - |
Количество акций |
13.6 млн | 13.3 млн | 12.9 млн | 12.8 млн | 13.2 млн | 13 млн | 12.8 млн | 12.5 млн | 11.9 млн | 11.8 млн | 11.5 млн | 11.2 млн | 11 млн | 11.3 млн | 11 млн | 11 млн | - |
История цены |
42.6 | 42.6 | 42.6 | 26.8 | 122 | 326 | 311 | 296 | 368 | 112 | 73.7 | 41.2 | 32.5 | 16.5 | 5.53 | 6.81 | 10.7 |
Чистая прибыль |
151 млн | -41.7 млн | -122 млн | -188 млн | 69.1 млн | -42.5 млн | 17.8 млн | 96.5 млн | 15.6 млн | 27.5 млн | 48 млн | 9.36 млн | 3.95 млн | 46.6 млн | -59.5 млн | -18.2 млн | - |
Выручка |
1.12 млрд | 900 млн | 673 млн | 985 млн | 1.1 млрд | 910 млн | 1.11 млрд | 765 млн | 618 млн | 384 млн | 254 млн | 167 млн | 139 млн | 77.4 млн | 54.6 млн | 59.9 млн | - |
Себестоимость |
42.5 млн | 36.1 млн | 38.8 млн | 57.8 млн | 57.3 млн | 54.5 млн | 68.4 млн | 36.4 млн | 17.2 млн | 13.8 млн | 9.37 млн | 7.9 млн | 6.54 млн | 4.3 млн | 4.13 млн | 5.14 млн | - |
Валовая прибыль |
352 млн | 310 млн | 290 млн | 369 млн | 410 млн | 855 млн | 1.04 млрд | 728 млн | 601 млн | 371 млн | 245 млн | 159 млн | 133 млн | 73.1 млн | 50.5 млн | - | - |
Операционная прибыль |
64.8 млн | 44.6 млн | -40.6 млн | -32.8 млн | 8.03 млн | -6.6 млн | 50.7 млн | 56.2 млн | 33.1 млн | 52.1 млн | 28.5 млн | -969 тыс. | -1.11 млн | -2.85 млн | -61.1 млн | -33.1 млн | - |
Проценты по кредитам |
3 млн | -54.2 млн | -106 млн | 3.84 млн | 46.9 млн | 36.3 млн | 20.3 млн | 12.4 млн | 7.03 млн | 561 тыс. | 171 тыс. | 2 тыс. | 19 тыс. | 881 тыс. | 368 тыс. | 472 тыс. | - |
EBITDA |
81.3 млн | 62.9 млн | -21.5 млн | -12.7 млн | 25.9 млн | 46.5 млн | 146 млн | 100 млн | 78.3 млн | 58.6 млн | 31.5 млн | 13.4 млн | 11.7 млн | -1.55 млн | -19.1 млн | -29.9 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | 747 млн | 958 млн | 659 млн | 542 млн | 318 млн | 217 млн | 149 млн | 125 млн | 79.2 млн | 75.5 млн | - | - |
Общие и админ. расходы |
113 млн | 109 млн | 118 млн | 152 млн | 153 млн | 129 млн | 117 млн | 101 млн | 71.5 млн | 37.2 млн | 30 млн | 25.9 млн | 24.7 млн | 22.2 млн | 19.8 млн | 24.5 млн | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально LendingTree
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
13.5 млн | 13.4 млн | -295 тыс. | 13.3 млн | 13.3 млн | 13.1 млн | 13.4 млн | 13.3 млн | 12.9 млн | 13.1 млн | 13 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 12.8 млн | - | 12.8 млн | - | 12.9 млн | 13.1 млн | 13.3 млн | 13.2 млн | 13.1 млн | 13.1 млн | 13 млн | 13 млн | 13 млн | 13 млн | 12.9 млн | 12.8 млн | 12.7 млн | 12.8 млн | 12.8 млн | 12.4 млн | 12.1 млн | 12 млн | 12 млн | 12 млн | 11.8 млн | 11.8 млн | 11.8 млн | 11.8 млн | 11.9 млн | 12.4 млн | 11.4 млн | 11.4 млн | 11.3 млн | 11.4 млн | 11.2 млн | 11.2 млн | 11.1 млн | 11.3 млн | 11 млн | 11.1 млн | 11 млн | 10.8 млн | 10.7 млн | 10.8 млн | 10.8 млн | 10.7 млн | 11 млн | 11 млн | 10.9 млн |
Чистая прибыль |
-12.4 млн | -12.4 млн | -73.2 млн | 1.02 млн | 1.02 млн | 1.02 млн | - | -58 млн | 13.5 млн | 1.02 млн | - | -10.8 млн | -10.8 млн | 13.5 млн | - | -159 млн | -8.04 млн | -10.8 млн | - | -4.46 млн | 6.6 млн | 19 млн | - | -24.6 млн | -29.8 млн | 14.4 млн | 1.86 млн | 4.26 млн | 12.2 млн | -512 тыс. | -3.3 млн | 25.7 млн | 42.5 млн | 31.5 млн | -7.73 млн | 9.12 млн | 7.32 млн | 6.87 млн | 7.32 млн | 6.62 млн | 7.85 млн | 5.7 млн | 32 млн | 6.09 млн | 4.72 млн | 5.19 млн | 15.6 млн | 381 тыс. | -248 тыс. | -6.41 млн | -202 тыс. | -213 тыс. | 7.08 млн | -2.72 млн | - | 4.38 млн | 25.8 млн | 14.1 млн | - | 13.3 млн | -17.8 млн | -39.5 млн |
Выручка |
250 млн | 240 млн | 33.8 млн | 261 млн | 210 млн | 168 млн | - | 261 млн | 182 млн | 168 млн | - | 238 млн | 262 млн | 201 млн | - | 238 млн | - | 283 млн | - | 297 млн | 270 млн | 273 млн | - | 220 млн | 184 млн | 283 млн | 255 млн | 311 млн | 278 млн | 262 млн | 203 млн | 197 млн | 184 млн | 181 млн | 161 млн | 171 млн | 153 млн | 133 млн | 101 млн | 94.6 млн | 94.3 млн | 94.7 млн | 78.3 млн | 69.8 млн | 55.1 млн | 50.9 млн | 43.9 млн | 41.3 млн | 42.1 млн | 40 млн | 36.4 млн | 37.3 млн | 37.4 млн | 28.1 млн | - | 23.3 млн | 17 млн | 13.2 млн | - | 13.1 млн | 16.9 млн | 13.9 млн |
Себестоимость |
10 млн | 9.91 млн | 12.4 млн | 9.37 млн | 8.41 млн | 8.54 млн | - | 9.37 млн | 9.3 млн | 8.54 млн | - | 14.1 млн | 14.6 млн | 13.8 млн | - | 14.1 млн | - | 15.6 млн | - | 15 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | - | 13.2 млн | 13.5 млн | 14.3 млн | - | 17.7 млн | 16.3 млн | 17.7 млн | - | 10.8 млн | 6.04 млн | 5.7 млн | - | 4.39 млн | 4.16 млн | 3.59 млн | - | 3.39 млн | 3.46 млн | 3.47 млн | - | 2.44 млн | 1.99 млн | 1.98 млн | - | 2.11 млн | 1.9 млн | 1.66 млн | - | 1.73 млн | 1.95 млн | 1.36 млн | - | 1.23 млн | 803 тыс. | 796 тыс. | - | 1 млн | 1.32 млн | 1.21 млн |
Валовая прибыль |
85.1 млн | 79 млн | 68.1 млн | 78.6 млн | 72.5 млн | 70.5 млн | - | 78.6 млн | 78.5 млн | 70.5 млн | - | 92.3 млн | 93.8 млн | 80 млн | - | 92.3 млн | - | 99.5 млн | - | 113 млн | 106 млн | 96.3 млн | - | 83.9 млн | 88.3 млн | 109 млн | - | 124 млн | 104 млн | 107 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 12.1 млн | 15.7 млн | - |
Операционная прибыль |
20.9 млн | -7.11 млн | -67.3 млн | 9.92 млн | 9.59 млн | 7.18 млн | - | 9.92 млн | 6.61 млн | 7.18 млн | - | -18.6 млн | -3.9 млн | -13 млн | - | -18.6 млн | - | -2.93 млн | - | 7.42 млн | 10.5 млн | -1.91 млн | - | -16.1 млн | -7.55 млн | 20.7 млн | 9.02 млн | 31.2 млн | 12.3 млн | -1.8 млн | 2.43 млн | 20.3 млн | 18.1 млн | 15.4 млн | -175 тыс. | 17.5 млн | 8.97 млн | 6.88 млн | 13.4 млн | 14.2 млн | 12.7 млн | 11.8 млн | 8.25 млн | 7.77 млн | 6.78 млн | 5.72 млн | 1.71 млн | 554 тыс. | 2.6 млн | -5.84 млн | 962 тыс. | 222 тыс. | -2.04 млн | -246 тыс. | - | 807 тыс. | -2.76 млн | -5.28 млн | - | -3.76 млн | -37 млн | -15.7 млн |
Проценты по кредитам |
248 тыс. | -9.08 млн | -50.7 млн | -57.4 млн | 1.05 млн | -6.64 млн | - | -57.4 млн | 439 тыс. | 1.03 млн | - | -5.72 млн | -6.76 млн | 1.83 млн | - | 1.52 млн | - | -1 тыс. | - | - | - | 10.2 млн | - | 16.6 млн | 4.96 млн | 4.83 млн | - | 4.84 млн | 5.1 млн | 5.47 млн | - | -69 тыс. | -71 тыс. | 34 тыс. | - | -228 тыс. | 13 тыс. | - | - | - | -141 тыс. | -142 тыс. | - | -1 тыс. | -64 тыс. | 2 тыс. | - | 1 тыс. | - | - | - | 4 тыс. | 7 тыс. | 7 тыс. | - | 349 тыс. | 136 тыс. | 121 тыс. | - | 110 тыс. | 76 тыс. | 79 тыс. |
EBITDA |
22.2 млн | -5.8 млн | -64 млн | 11.4 млн | 11.1 млн | 8.67 млн | - | 14.5 млн | 8.6 млн | 11.8 млн | - | -12 млн | 3.18 млн | -8.22 млн | - | -13.3 млн | - | 1.92 млн | - | 12.2 млн | 15 млн | 1.81 млн | - | -12.6 млн | -4 млн | 24.1 млн | 9.02 млн | 33.9 млн | 14.9 млн | 680 тыс. | 2.43 млн | 22.2 млн | 19.8 млн | 17 млн | -175 тыс. | 19.3 млн | 10.8 млн | 8.59 млн | 13.4 млн | 15.4 млн | 13.9 млн | 12.8 млн | 8.25 млн | 8.54 млн | 7.49 млн | 6.37 млн | 1.71 млн | 1.39 млн | 3.55 млн | -5.08 млн | 962 тыс. | 1.11 млн | -1.17 млн | 639 тыс. | - | 1.74 млн | -1.71 млн | -4.06 млн | - | -2.37 млн | -35.7 млн | -14.7 млн |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 15.9 млн | 24.1 млн | - |
Общие и админ. расходы |
25 млн | 30.7 млн | 38.1 млн | 26.7 млн | 27.1 млн | 25.8 млн | - | 26.7 млн | 29.2 млн | 25.8 млн | - | 39.5 млн | 40.3 млн | 36.7 млн | - | 39.5 млн | - | 36 млн | - | 40.1 млн | 39.8 млн | 35 млн | - | 33.7 млн | 28.5 млн | 32.1 млн | - | 30.3 млн | 28 млн | 31.1 млн | - | 23 млн | 24.8 млн | 22.8 млн | - | 17.9 млн | 12.1 млн | 11.5 млн | - | 9.01 млн | 8.55 млн | 9.26 млн | - | 7.07 млн | 7.04 млн | 7.23 млн | - | 6.59 млн | 5.48 млн | 6.13 млн | - | 5.61 млн | 5.65 млн | 6.56 млн | - | 5.53 млн | 5.83 млн | 4.8 млн | - | 4.39 млн | 5.2 млн | 5.47 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Отчёт о прибылях и убытках — один из трёх ключевых финансовых отчётов компании LendingTree (наряду с бухгалтерским балансом и отчётом о движении денежных средств). Он показывает, как компания зарабатывает деньги и какие у неё издержки:
- Сколько компания получила выручки
- Сколько потратила на производство, персонал, маркетинг, налоги и пр.
- Какая прибыль осталась в итоге
Анализ отчёта о прибылях и убытках помогает инвестору понять, приносит ли бизнес стабильную и растущую прибыль, насколько эффективно компания контролирует свои расходы и способна ли она генерировать доход в будущем. Кроме того, этот анализ показывает, как компания справляется с кризисами и экономическими циклами, а также позволяет оценить потенциал роста стоимости акций и возможности выплаты дивидендов.
Особенности- Отчёт о прибылях и убытках может включать как регулярные, так и одноразовые статьи (например, прибыль от продажи активов). Нужно отделять основные показатели от единичных событий для правильного анализа.
- Часто компании публикуют промежуточные отчёты (например, за квартал), что позволяет отслеживать динамику более оперативно.
- Совместный анализ отчёта о прибылях и убытках с балансом и отчётом о движении денежных средств даёт полное представление о финансовом здоровье компании.
Отчёты о прибылях и убытках других акций отрасли "Ипотечное кредитование"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Altisource Portfolio Solutions S.A.
ASPS
|
$ 5.75 | 2.86 % | $ 57.9 млн | ||
|
Hercules Capital, Inc.
HTGC
|
$ 16.37 | 1.96 % | $ 1.83 млрд | ||
|
Encore Capital Group
ECPG
|
$ 101.68 | 0.52 % | $ 2.36 млрд | ||
|
Essent Group Ltd.
ESNT
|
$ 64.7 | 1.47 % | $ 6.41 млрд | ||
|
loanDepot
LDI
|
$ 0.53 | 0.35 % | $ 179 млн | ||
|
Guild Holdings Company
GHLD
|
- | - | $ 1.23 млрд | ||
|
Impac Mortgage Holdings
IMH
|
- | -2.22 % | $ 8.37 млн | ||
|
Mr. Cooper Group
COOP
|
- | - | $ 13.6 млрд | ||
|
Velocity Financial
VEL
|
$ 14.71 | 0.61 % | $ 542 млн | ||
|
Walker & Dunlop
WD
|
$ 32.66 | 0.09 % | $ 1.09 млрд | ||
|
Income Opportunity Realty Investors
IOR
|
$ 18.0 | 1.12 % | $ 73.2 млн | ||
|
Rocket Companies
RKT
|
$ 10.78 | 0.36 % | $ 14.3 млрд | ||
|
CNFinance Holdings Limited
CNF
|
$ 1.94 | 6.84 % | $ 2.66 млрд | - | |
|
Ellington Financial
EFC
|
$ 11.65 | 1.8 % | $ 1.17 млрд | ||
|
PennyMac Financial Services
PFSI
|
$ 60.32 | 0.8 % | $ 3.12 млрд | ||
|
Monroe Capital Corporation
MRCC
|
- | - | $ 105 млн | ||
|
Ocwen Financial Corporation
OCN
|
- | -0.75 % | $ 192 млн |