
United-Guardian UG
$ 7.16
-0.14%
Квартальный отчет 2026-Q1
добавлен 12.05.2026
United-Guardian Активы компании 2011-2026 | UG
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам United-Guardian
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.1 млн | 13.8 млн | 12.9 млн | 10.6 млн | 12.2 млн | 11.9 млн | 12.4 млн | 12.5 млн | 12.9 млн | 15.1 млн | 15.7 млн | 15.9 млн | 15.7 млн | 13.9 млн | 15.3 млн | 14.1 млн | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.9 млн | 10.6 млн | 13.6 млн |
Активы компании поквартально United-Guardian
| 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.7 млн | 12.2 млн | 13.4 млн | 12.8 млн | 13.8 млн | 13.3 млн | 13.8 млн | 13 млн | 12.9 млн | 12.2 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 10.6 млн | 11.7 млн | 11.7 млн | 12.9 млн | 12.2 млн | 13.6 млн | 12.4 млн | 13.3 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 11.9 млн | 12.4 млн | 12.4 млн | 12.4 млн | 12.4 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.5 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 12.9 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | 14.9 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 15.9 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 15.7 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 13.9 млн | 15.3 млн | 15.3 млн | 15.3 млн | 15.3 млн |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 15.9 млн | 10.6 млн | 13.6 млн |
Активы компании других акций отрасли "Бытовая и личная гигиена"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Natura &Co Holding S.A.
NTCO
|
42.7 млрд | - | - | $ 9.02 млрд | - | |
|
The Clorox Company
CLX
|
5.56 млрд | $ 90.45 | -0.79 % | $ 11.2 млрд | ||
|
e.l.f. Beauty
ELF
|
1.13 млрд | $ 56.43 | 1.73 % | $ 3.09 млрд | ||
|
Inter Parfums
IPAR
|
1.59 млрд | $ 86.16 | -1.78 % | $ 2.77 млрд | ||
|
LifeVantage Corporation
LFVN
|
72 млн | $ 5.17 | 0.98 % | $ 63.3 млн | ||
|
Church & Dwight Co.
CHD
|
8.91 млрд | $ 94.05 | -0.31 % | $ 22.8 млрд | ||
|
Colgate-Palmolive Company
CL
|
16.3 млрд | $ 88.13 | -0.8 % | $ 71.3 млрд | ||
|
Mannatech, Incorporated
MTEX
|
30 млн | $ 4.22 | -8.66 % | $ 8.02 млн | ||
|
Nature's Sunshine Products
NATR
|
261 млн | $ 22.22 | -0.27 % | $ 400 млн | ||
|
Coty
COTY
|
11.9 млрд | $ 2.06 | -3.29 % | $ 1.79 млрд | ||
|
The Estée Lauder Companies
EL
|
19.9 млрд | $ 80.28 | -0.66 % | $ 28.9 млрд | ||
|
The Procter & Gamble Company
PG
|
125 млрд | $ 141.57 | -0.8 % | $ 333 млрд | ||
|
Helen of Troy Limited
HELE
|
2.12 млрд | $ 22.61 | -3.5 % | $ 520 млн | ||
|
Hims & Hers Health
HIMS
|
2.15 млрд | $ 25.05 | 3.34 % | $ 5.64 млрд | ||
|
Unilever PLC
UL
|
70.5 млрд | $ 56.24 | -0.98 % | $ 123 млрд | ||
|
Edgewell Personal Care Company
EPC
|
3.76 млрд | $ 15.93 | -4.5 % | $ 757 млн | ||
|
Nu Skin Enterprises
NUS
|
1.41 млрд | $ 6.12 | -2.55 % | $ 302 млн | ||
|
Newell Brands
NWL
|
10.7 млрд | $ 3.84 | -2.78 % | $ 1.61 млрд | ||
|
Acme United Corporation
ACU
|
171 млн | $ 40.72 | -2.33 % | $ 154 млн | ||
|
Spectrum Brands Holdings
SPB
|
3.38 млрд | $ 77.08 | -3.72 % | $ 1.98 млрд | ||
|
Revlon
REV
|
2.49 млрд | - | -4.41 % | $ 212 млн | ||
|
Kimberly-Clark Corporation
KMB
|
17.1 млрд | $ 95.91 | -0.79 % | $ 31.8 млрд | ||
|
Dogness (International) Corporation
DOGZ
|
101 млн | $ 1.18 | 1.72 % | $ 39.8 млн | ||
|
USANA Health Sciences
USNA
|
743 млн | $ 17.98 | 0.11 % | $ 333 млн |