
21Vianet Group VNET
$ 6.37
3.58%
21Vianet Group Износ и амортизация | VNET
Износ и амортизация по годам 21Vianet Group
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13 млрд | 1.6 млрд | 1.81 млрд | 1.6 млрд | 1.27 млрд | 989 млн | 772 млн | 635 млн | 667 млн | 480 млн | 402 млн | 279 млн | 141 млн | 92.8 млн | 58.9 млн | 21.9 млн | 22.8 млн | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.13 млрд | 21.9 млн | 762 млн |
Износ и амортизация поквартально 21Vianet Group
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2009-Q4 | 2008-Q4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.13 млрд | 1.6 млрд | 1.07 млрд | 1.81 млрд | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21.9 млн | 22.8 млн | - |
Все данные представлены в валюте CNY
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 2.13 млрд | 21.9 млн | 1.11 млрд |
Износ и амортизация других акций отрасли "Финтех и информационные услуги"
| Эмитент | Износ и амортизация | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Concentrix Corporation
CNXC
|
226 млн | $ 32.16 | 1.48 % | $ 2.03 млрд | ||
|
CSP
CSPI
|
237 тыс. | $ 8.09 | 0.12 % | $ 75.2 млн | ||
|
Chindata Group Holdings Limited
CD
|
862 млн | $ 4.07 | 11.81 % | $ 2.97 млрд | ||
|
Broadridge Financial Solutions
BR
|
138 млн | $ 172.88 | 1.1 % | $ 20.1 млрд | ||
|
American Virtual Cloud Technologies
AVCT
|
2.03 млн | - | -11.01 % | $ 19.5 млн | ||
|
CynergisTek
CTEK
|
194 тыс. | - | -0.4 % | $ 16.4 млн | ||
|
Computer Task Group, Incorporated
CTG
|
3 млн | - | - | $ 152 млн | ||
|
FLEETCOR Technologies
FLT
|
393 млн | - | -0.83 % | $ 22.2 млрд | ||
|
DXC Technology Company
DXC
|
1.31 млрд | $ 11.66 | 0.09 % | $ 2.11 млрд | ||
|
Issuer Direct Corporation
ISDR
|
2.99 млн | - | 1.9 % | $ 36.6 млн | ||
|
Fidelity National Information Services
FIS
|
1.88 млрд | $ 41.89 | 0.98 % | $ 21.7 млрд | ||
|
NCR Corporation
NCR
|
231 млн | - | 3.24 % | $ 3.7 млрд | ||
|
Genpact Limited
G
|
70.7 млн | $ 37.32 | 1.57 % | $ 6.49 млрд | ||
|
Perficient
PRFT
|
8.97 млн | - | - | $ 2.58 млрд | ||
|
Gartner
IT
|
200 млн | $ 186.42 | 4.66 % | $ 14 млрд | ||
|
Sabre Corporation Conv. Pref. Shrs Series A
SABRP
|
106 млн | - | -0.78 % | $ 23.3 млрд | ||
|
International Money Express
IMXI
|
17.2 млн | $ 14.51 | 0.35 % | $ 434 млн | ||
|
Switch
SWCH
|
173 млн | - | - | $ 8.39 млрд | ||
|
Priority Technology Holdings
PRTH
|
63.2 млн | $ 5.55 | 2.4 % | $ 443 млн | ||
|
LiveRamp Holdings
RAMP
|
13.4 млн | $ 37.75 | 0.01 % | $ 2.42 млрд | ||
|
Science Applications International Corporation
SAIC
|
30 млн | $ 126.75 | 0.2 % | $ 5.87 млрд | ||
|
CGI
GIB
|
537 млн | $ 73.65 | 2.73 % | $ 16.8 млрд | ||
|
C3.ai
AI
|
12.6 млн | $ 10.46 | 3.51 % | $ 1.35 млрд | ||
|
Telos Corporation
TLS
|
11.5 млн | $ 4.8 | 3.4 % | $ 350 млн | ||
|
Innodata
INOD
|
6.89 млн | $ 55.66 | 1.12 % | $ 1.77 млрд | ||
|
Teradata Corporation
TDC
|
90 млн | $ 28.05 | 1.88 % | $ 2.65 млрд | ||
|
Research Solutions
RSSS
|
1.25 млн | $ 2.23 | 1.36 % | $ 68.4 млн | ||
|
Sabre Corporation
SABR
|
106 млн | $ 2.13 | 3.4 % | $ 834 млн | ||
|
Leidos Holdings
LDOS
|
290 млн | $ 133.05 | 0.54 % | $ 17 млрд | ||
|
Unisys Corporation
UIS
|
23.5 млн | $ 2.62 | 1.16 % | $ 186 млн | ||
|
WidePoint Corporation
WYY
|
740 тыс. | $ 10.92 | 0.13 % | $ 108 млн | ||
|
EPAM Systems
EPAM
|
125 млн | $ 117.04 | 2.29 % | $ 6.54 млрд | ||
|
Affirm Holdings
AFRM
|
303 млн | $ 72.35 | 0.28 % | $ 24.2 млрд | ||
|
CLPS Incorporation
CLPS
|
1.88 млн | $ 1.06 | 0.01 % | $ 29.2 млн | ||
|
Xerox Holdings Corporation
XRX
|
331 млн | $ 3.32 | 0.61 % | $ 420 млн | ||
|
CACI International Inc
CACI
|
77.6 млн | $ 623.61 | 0.14 % | $ 13.8 млрд | ||
|
Cognizant Technology Solutions Corporation
CTSH
|
550 млн | $ 62.31 | 1.96 % | $ 30.4 млрд | ||
|
Crexendo
CXDO
|
217 тыс. | $ 6.01 | 1.52 % | $ 178 млрд | ||
|
Digimarc Corporation
DMRC
|
2.26 млн | $ 5.31 | 0.74 % | $ 115 млн | ||
|
GDS Holdings Limited
GDS
|
3.46 млрд | $ 31.37 | 0.79 % | $ 47.7 млрд | ||
|
Jack Henry & Associates
JKHY
|
42.1 млн | $ 165.64 | 0.36 % | $ 11.9 млрд | ||
|
ExlService Holdings
EXLS
|
59.2 млн | $ 36.63 | 1.11 % | $ 5.9 млрд |