
WD-40 Company WDFC
$ 210.46
1.28%
WD-40 Company Себестоимость выручки | WDFC
Себестоимость выручки — финансовый показатель, отражающий все прямые затраты, связанные с производством товаров или оказанием услуг, непосредственно приведших к выручке за отчётный период. Это сумма расходов, понесённых компанией для реализации своей продукции или услуг, включая как производственные издержки, так и сопутствующие расходы, необходимые для доставки или обслуживания клиента.Что входит в себестоимость выручки
| Категория затрат | Примеры |
|---|---|
| Производственные расходы | Материалы, зарплата производственного персонала, амортизация оборудования |
| Сервис и поддержка | Обслуживание клиентов, поддержка пользователей, техническая помощь |
| Доставка и логистика | Упаковка, доставка товаров клиентам |
| Хостинг и инфраструктура | Серверы, облачные платформы (особенно для ИТ и SaaS-компаний) |
| Контент и лицензии | Покупка лицензий, производственные роялти (например, в стриминговых сервисах) |
Важность показателя
- Позволяет понять, насколько затратным является процесс получения дохода.
- Высокая себестоимость выручки может указывать на:
Слабый контроль над издержками
Низкую операционную эффективность - Низкая себестоимость при высокой выручке говорит о высокой маржинальности и конкурентоспособности бизнеса.
Себестоимость выручки по годам WD-40 Company
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 млн | 275 млн | 263 млн | 264 млн | 224 млн | 185 млн | 191 млн | 183 млн | 167 млн | 166 млн | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 279 млн | 166 млн | 220 млн |
Себестоимость выручки поквартально WD-40 Company
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84.7 млн | 71.7 млн | 71.7 млн | 67.6 млн | - | 68.8 млн | 66.4 млн | 69.4 млн | - | 72.7 млн | 66.2 млн | 64.9 млн | - | 70 млн | 64.1 млн | 60.6 млн | - | 64.7 млн | 64.5 млн | 66.3 млн | 168 млн | 63.9 млн | 49.9 млн | 54.3 млн | 137 млн | 45.2 млн | 54.3 млн | 45 млн | 143 млн | 51.9 млн | 45.2 млн | 45.5 млн | 137 млн | 48.4 млн | 45.5 млн | 43.4 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 168 млн | 43.4 млн | 71 млн |
Себестоимость выручки других акций отрасли "Химические продукты"
| Эмитент | Себестоимость выручки | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Gulf Resources
GURE
|
28.7 млн | - | -2.8 % | $ 44.6 млн | ||
|
Axalta Coating Systems Ltd.
AXTA
|
3.36 млрд | $ 35.97 | 0.5 % | $ 7.77 млрд | ||
|
Cabot Corporation
CBT
|
2.77 млрд | $ 81.19 | 0.28 % | $ 4.36 млрд | ||
|
Quaker Chemical Corporation
KWR
|
1.21 млрд | $ 160.33 | 0.39 % | $ 2.8 млрд | ||
|
The Chemours Company
CC
|
1.17 млрд | $ 15.48 | 3.81 % | $ 2.33 млрд | ||
|
Chase Corporation
CCF
|
259 млн | - | -0.01 % | $ 1.2 млрд | ||
|
Loop Industries
LOOP
|
381 тыс. | $ 0.52 | 0.87 % | $ 24.9 млн | ||
|
Core Molding Technologies
CMT
|
226 млн | $ 24.04 | 0.06 % | $ 206 млн | ||
|
Amyris
AMRS
|
259 млн | - | -21.88 % | $ 16 млн | ||
|
Crown ElectroKinetics Corp.
CRKN
|
620 тыс. | - | -16.67 % | $ 15.5 млн | ||
|
GCP Applied Technologies
GCP
|
626 млн | - | - | $ 2.37 млрд | ||
|
Livent Corporation
LTHM
|
418 млн | - | - | $ 2.84 млрд | ||
|
The Sherwin-Williams Company
SHW
|
12.1 млрд | $ 332.26 | 0.3 % | $ 82.3 млрд | ||
|
SenesTech
SNES
|
833 тыс. | $ 1.04 | 1.69 % | $ 3.41 млн | ||
|
Flexible Solutions International
FSI
|
26 млн | $ 5.72 | 0.17 % | $ 72.4 млн | ||
|
Trecora Resources
TREC
|
244 млн | - | 0.41 % | $ 231 млн | ||
|
Gevo
GEVO
|
85.2 млн | $ 1.64 | 4.27 % | $ 384 млн | ||
|
Trinseo S.A.
TSE
|
2.81 млрд | - | - | $ 8.12 млн | ||
|
Kronos Worldwide
KRO
|
1.65 млрд | $ 8.45 | 0.58 % | $ 972 млн | ||
|
Venator Materials PLC
VNTR
|
2.09 млрд | - | - | $ 5.4 млн | ||
|
Olin Corporation
OLN
|
6.28 млрд | $ 16.97 | 3.09 % | $ 1.94 млрд | ||
|
Oil-Dri Corporation of America
ODC
|
342 млн | $ 89.14 | 0.42 % | $ 1.29 млрд | ||
|
Stepan Company
SCL
|
2.06 млрд | $ 62.38 | 0.35 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Avantor
AVTR
|
4.41 млрд | $ 15.19 | 3.69 % | $ 10.3 млрд | ||
|
Element Solutions Inc
ESI
|
1.48 млрд | $ 34.98 | 1.6 % | $ 8.47 млрд | ||
|
Ingevity Corporation
NGVT
|
706 млн | $ 69.83 | 1.25 % | $ 2.53 млрд | ||
|
Westlake Chemical Corporation
WLK
|
10.4 млрд | $ 74.6 | 1.21 % | $ 9.57 млрд | ||
|
H.B. Fuller Company
FUL
|
2.39 млрд | $ 53.67 | 0.17 % | $ 2.93 млрд | ||
|
Green Plains
GPRE
|
1.95 млрд | $ 14.96 | 0.16 % | $ 1.01 млрд | ||
|
Albemarle Corporation
ALB
|
4.47 млрд | $ 132.16 | 1.64 % | $ 15.6 млрд | ||
|
Ecolab
ECL
|
8.93 млрд | $ 278.97 | 0.1 % | $ 79 млрд | ||
|
International Flavors & Fragrances
IFF
|
6.95 млрд | $ 86.46 | 0.06 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Koppers Holdings
KOP
|
1.43 млрд | $ 46.86 | 0.3 % | $ 930 млн | ||
|
Hudson Technologies
HDSN
|
185 млн | $ 5.25 | 2.54 % | $ 229 млн | ||
|
Hawkins
HWKN
|
839 млн | $ 129.33 | 2.34 % | $ 2.68 млрд | ||
|
Innospec
IOSP
|
1.29 млрд | $ 93.12 | 1.24 % | $ 2.32 млрд | ||
|
NewMarket Corporation
NEU
|
1.87 млрд | $ 900.15 | 0.12 % | $ 8.45 млрд | ||
|
Northern Technologies International Corporation
NTIC
|
52.6 млн | $ 8.03 | 1.64 % | $ 76.1 млн | ||
|
Linde PLC
LIN
|
17.4 млрд | $ 482.19 | 0.19 % | $ 226 млрд | ||
|
LyondellBasell Industries N.V.
LYB
|
27.6 млрд | $ 64.76 | 2.34 % | $ 20.9 млрд | ||
|
Orion Engineered Carbons S.A.
OEC
|
1.45 млрд | $ 5.97 | 5.11 % | $ 336 млн | ||
|
Balchem Corporation
BCPC
|
667 млн | $ 171.74 | 1.25 % | $ 5.54 млрд | ||
|
Avient Corporation
AVNT
|
2.24 млрд | $ 42.91 | 2.28 % | $ 3.93 млрд | ||
|
PPG Industries
PPG
|
9.32 млрд | $ 110.75 | 0.03 % | $ 25.1 млрд |