
WISeKey International Holding AG Активы компании | WKEY
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам WISeKey International Holding AG
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 млн | 115 млн | 47.8 млн | 49.5 млн | 88.8 млн | 52.9 млн | 49.9 млн | 78.5 млн | 67.2 млн | 33.6 млн | 832 тыс. | - | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 515 млн | 832 тыс. | 99.8 млн |
Активы компании поквартально WISeKey International Holding AG
| 2025-Q4 | 2024-Q4 | 2023-Q4 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 млн | 115 млн | 47.8 млн | 49.5 млн | - | - | - | 88.8 млн | - | - | - | 52.9 млн | - | - | - | 49.9 млн | - | - | - | 78.5 млн | - | - | - | 67.2 млн | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 515 млн | 47.8 млн | 118 млн |
Активы компании других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
216 млн | - | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
3.63 млрд | - | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
3.23 млрд | - | - | $ 9.17 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
1.01 млрд | - | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
8.3 млн | - | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
United Microelectronics Corporation
UMC
|
560 млрд | $ 13.78 | 3.26 % | $ 168 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
2.1 млрд | $ 116.7 | 0.26 % | $ 4.54 млрд | ||
|
VivoPower International PLC
VVPR
|
97.1 млн | - | - | $ 42.9 млн | ||
|
Summit Wireless Technologies
WISA
|
275 млн | - | -6.92 % | $ 9.56 млн | ||
|
ReneSola Ltd
SOL
|
448 млн | - | - | $ 134 млн | ||
|
Qorvo
QRVO
|
5.83 млрд | $ 114.17 | 1.75 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Applied Materials
AMAT
|
36.3 млрд | $ 332.75 | 4.23 % | $ 268 млрд | ||
|
SMART Global Holdings
SGH
|
2.78 млрд | - | 0.43 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Broadcom
AVGO
|
171 млрд | $ 293.11 | 0.54 % | $ 1.38 трлн | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
1.36 млрд | $ 99.29 | 10.32 % | $ 3.13 млрд | ||
|
Analog Devices
ADI
|
48 млрд | $ 363.42 | 0.67 % | $ 180 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
211 млрд | $ 56.1 | 7.37 % | $ 254 млрд | ||
|
Amtech Systems
ASYS
|
92.9 млн | $ 11.44 | 3.2 % | $ 164 млн | ||
|
Marvell Technology Group Ltd.
MRVL
|
22.3 млрд | $ 141.29 | 5.8 % | $ 122 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
196 млрд | $ 689.75 | 5.08 % | $ 777 млрд | ||
|
MagnaChip Semiconductor Corporation
MX
|
352 млн | $ 2.36 | 15.4 % | $ 85.5 млн | ||
|
NVIDIA Corporation
NVDA
|
207 млрд | $ 187.33 | 2.9 % | $ 4.56 трлн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
60.4 млн | $ 75.85 | 6.49 % | $ 367 млн | ||
|
Nova Measuring Instruments Ltd.
NVMI
|
2.36 млрд | $ 312.67 | 11.55 % | $ 9.41 млн | ||
|
ON Semiconductor Corporation
ON
|
12.5 млрд | $ 63.29 | 0.44 % | $ 26 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
2.15 млрд | - | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
QUALCOMM Incorporated
QCOM
|
60.8 млрд | $ 165.34 | 5.48 % | $ 176 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.29 млрд | $ 417.02 | 17.47 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 103.38 | 12.93 % | $ 9.14 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
24.8 млрд | $ 41.71 | 4.44 % | $ 37.3 млрд | ||
|
NeoPhotonics Corporation
NPTN
|
306 млн | - | -0.13 % | $ 847 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
7.92 млрд | $ 82.21 | 1.23 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
4.18 млрд | $ 218.06 | 2.5 % | $ 34.7 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
3.32 млрд | $ 137.44 | 4.92 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
1.73 млрд | $ 41.18 | 10.69 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Veeco Instruments
VECO
|
1.33 млрд | $ 37.16 | 11.76 % | $ 2.2 млрд | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
4.23 млрд | $ 23.27 | 5.8 % | $ 3.16 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
1.04 млрд | $ 5.7 | -0.09 % | $ 620 млн | ||
|
Entegris
ENTG
|
8.35 млрд | $ 128.13 | 2.71 % | $ 19.4 млрд | ||
|
GSI Technology
GSIT
|
98 млн | $ 3.03 | -5.47 % | $ 96.5 млн | ||
|
Lam Research Corporation
LRCX
|
23.5 млрд | $ 201.15 | 8.61 % | $ 252 млрд | ||
|
Lattice Semiconductor Corporation
LSCC
|
883 млн | $ 104.56 | 6.66 % | $ 14.3 млрд | ||
|
SemiLEDs Corporation
LEDS
|
15.6 млн | $ 2.36 | 3.51 % | $ 18.2 млн | ||
|
Himax Technologies
HIMX
|
1.74 млрд | $ 8.49 | 10.61 % | $ 2.96 млрд | ||
|
MaxLinear
MXL
|
796 млн | $ 48.92 | 10.4 % | $ 4.24 млрд | ||
|
NXP Semiconductors N.V.
NXPI
|
26.6 млрд | $ 248.35 | 1.6 % | $ 62.8 млрд | ||
|
inTEST Corporation
INTT
|
151 млн | $ 13.43 | 9.19 % | $ 164 млн | ||
|
EMCORE Corporation
EMKR
|
93.9 млн | - | 0.98 % | $ 28 млн | ||
|
eMagin Corporation
EMAN
|
73.1 млн | - | -0.24 % | $ 157 млн |