
Veeco Instruments Активы компании | VECO
Активы компании — это все ресурсы, которыми владеет бизнес и которые имеют экономическую ценность. Они используются для ведения деятельности, получения прибыли и обеспечения устойчивости компании.Основные категории активов
Оборотные активы (используются в течение года):
- Денежные средства
- Дебиторская задолженность (то, что должны клиенты)
- Запасы товаров, сырья и материалов
- Краткосрочные инвестиции
- Основные средства (здания, техника, оборудование)
- Нематериальные активы (бренды, патенты, ПО)
- Долгосрочные инвестиции
- Гудвилл (репутационная стоимость при слияниях)
Активы представляют собой объективную оценку стоимости бизнеса, отражая всё, что за ним стоит: материальную базу, технологии, клиентскую базу и финансовые ресурсы. Высокая доля ликвидных активов, таких как наличные средства, свидетельствует о финансовой гибкости компании и её способности поддерживать устойчивость в изменяющихся рыночных условиях.
Анализ активов позволяет оценить, насколько эффективно компания использует свои ресурсы для генерации выручки и прибыли, отражая уровень её операционной эффективности и способности превращать вложенные средства в финансовые результаты.
Активы компании по годам Veeco Instruments
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.33 млрд | 1.25 млрд | 1.23 млрд | 1.13 млрд | 899 млн | 898 млн | 818 млн | 901 млн | 1.39 млрд | 759 млн | 891 млн | 929 млн | 948 млн | 937 млн | 936 млн | 1.15 млрд | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.39 млрд | 759 млн | 1.02 млрд |
Активы компании поквартально Veeco Instruments
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.51 млрд | 1.41 млрд | 1.35 млрд | 1.33 млрд | 1.29 млрд | 1.27 млрд | 1.28 млрд | 1.25 млрд | 1.27 млрд | 1.24 млрд | 1.23 млрд | 1.23 млрд | 1.25 млрд | 1.23 млрд | 1.17 млрд | 1.13 млрд | 997 млн | 917 млн | 920 млн | 899 млн | 998 млн | 976 млн | 945 млн | 898 млн | 890 млн | 865 млн | 833 млн | 818 млн | 862 млн | 876 млн | 886 млн | 901 млн | 1.05 млрд | 1.09 млрд | 1.36 млрд | 1.39 млрд | 1.41 млрд | 1.37 млрд | 1.08 млрд | 759 млн | 765 млн | 819 млн | 862 млн | 891 млн | 919 млн | 891 млн | 891 млн | 929 млн | 956 млн | 957 млн | 955 млн | 948 млн | 909 млн | 938 млн | 936 млн | 937 млн | 937 млн | 937 млн | 937 млн | 936 млн | 934 млн | 936 млн | 936 млн |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.51 млрд | 759 млн | 1.04 млрд |
Активы компании других акций отрасли "Полупроводники"
| Эмитент | Активы компании | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
MACOM Technology Solutions Holdings
MTSI
|
2.1 млрд | $ 210.79 | 10.74 % | $ 15.6 млрд | ||
|
Xilinx, Inc.
XLNX
|
4.69 млрд | - | -0.75 % | $ 53.8 млрд | ||
|
Kulicke and Soffa Industries
KLIC
|
1.1 млрд | $ 64.03 | 7.02 % | $ 3.39 млрд | ||
|
Everspin Technologies
MRAM
|
84.6 млн | $ 11.74 | 9.41 % | $ 265 млн | ||
|
Onto Innovation
ONTO
|
2.37 млрд | $ 173.22 | 11.14 % | $ 8.51 млрд | ||
|
Universal Display Corporation
OLED
|
1.96 млрд | $ 88.35 | 1.4 % | $ 4.2 млрд | ||
|
QuickLogic Corporation
QUIK
|
44.8 млн | $ 7.96 | 8.45 % | $ 129 млн | ||
|
Rambus
RMBS
|
1.53 млрд | $ 74.72 | 7.23 % | $ 8.04 млрд | ||
|
Brooks Automation, Inc.
BRKS
|
1.56 млрд | - | -2.73 % | $ 8.41 млрд | ||
|
Taiwan Semiconductor Manufacturing Company Limited
TSM
|
6.69 трлн | $ 375.2 | 6.59 % | $ 9.73 трлн | ||
|
Texas Instruments Incorporated
TXN
|
34.6 млрд | $ 277.65 | -0.18 % | $ 252 млрд | ||
|
DSP Group, Inc.
DSPG
|
216 млн | - | -0.05 % | $ 533 млн | ||
|
Maxim Integrated Products, Inc.
MXIM
|
3.63 млрд | - | - | $ 27.7 млрд | ||
|
Cree, Inc.
CREE
|
3.23 млрд | - | - | $ 9.17 млрд | ||
|
Inphi Corporation
IPHI
|
1.01 млрд | - | -1.08 % | $ 9.25 млрд | ||
|
MoSys, Inc.
MOSY
|
8.3 млн | - | -4.43 % | $ 31.9 млн | ||
|
United Microelectronics Corporation
UMC
|
560 млрд | $ 13.78 | 3.26 % | $ 168 млрд | ||
|
Synaptics Incorporated
SYNA
|
2.1 млрд | $ 116.7 | 0.26 % | $ 4.54 млрд | ||
|
VivoPower International PLC
VVPR
|
97.1 млн | - | - | $ 42.9 млн | ||
|
Summit Wireless Technologies
WISA
|
275 млн | - | -6.92 % | $ 9.56 млн | ||
|
ReneSola Ltd
SOL
|
448 млн | - | - | $ 134 млн | ||
|
Qorvo
QRVO
|
5.83 млрд | $ 114.17 | 1.75 % | $ 10.6 млрд | ||
|
Applied Materials
AMAT
|
36.3 млрд | $ 332.75 | 4.23 % | $ 268 млрд | ||
|
SMART Global Holdings
SGH
|
2.78 млрд | - | 0.43 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Broadcom
AVGO
|
171 млрд | $ 293.11 | 0.54 % | $ 1.38 трлн | ||
|
Axcelis Technologies
ACLS
|
1.36 млрд | $ 99.29 | 10.32 % | $ 3.13 млрд | ||
|
Analog Devices
ADI
|
48 млрд | $ 363.42 | 0.67 % | $ 180 млрд | ||
|
Intel Corporation
INTC
|
211 млрд | $ 56.1 | 7.37 % | $ 254 млрд | ||
|
Amtech Systems
ASYS
|
92.9 млн | $ 11.44 | 3.2 % | $ 164 млн | ||
|
WISeKey International Holding AG
WKEY
|
515 млн | $ 6.09 | 7.22 % | $ 31.5 млн | ||
|
Marvell Technology Group Ltd.
MRVL
|
22.3 млрд | $ 141.29 | 5.8 % | $ 122 млрд | ||
|
Micron Technology
MU
|
196 млрд | $ 689.75 | 5.08 % | $ 777 млрд | ||
|
MagnaChip Semiconductor Corporation
MX
|
352 млн | $ 2.36 | 15.4 % | $ 85.5 млн | ||
|
NVIDIA Corporation
NVDA
|
207 млрд | $ 187.33 | 2.9 % | $ 4.56 трлн | ||
|
NVE Corporation
NVEC
|
60.4 млн | $ 75.85 | 6.49 % | $ 367 млн | ||
|
Nova Measuring Instruments Ltd.
NVMI
|
2.36 млрд | $ 312.67 | 11.55 % | $ 9.41 млн | ||
|
ON Semiconductor Corporation
ON
|
12.5 млрд | $ 63.29 | 0.44 % | $ 26 млрд | ||
|
CMC Materials
CCMP
|
2.15 млрд | - | -0.45 % | $ 4.94 млрд | ||
|
QUALCOMM Incorporated
QCOM
|
60.8 млрд | $ 165.34 | 5.48 % | $ 176 млрд | ||
|
SiTime Corporation
SITM
|
1.29 млрд | $ 417.02 | 17.47 % | $ 10.4 млрд | ||
|
Semtech Corporation
SMTC
|
1.41 млрд | $ 103.38 | 12.93 % | $ 9.14 млрд | ||
|
STMicroelectronics N.V.
STM
|
24.8 млрд | $ 41.71 | 4.44 % | $ 37.3 млрд | ||
|
NeoPhotonics Corporation
NPTN
|
306 млн | - | -0.13 % | $ 847 млн | ||
|
Skyworks Solutions
SWKS
|
7.92 млрд | $ 82.21 | 1.23 % | $ 12.7 млрд | ||
|
Teradyne
TER
|
4.18 млрд | $ 218.06 | 2.5 % | $ 34.7 млрд | ||
|
Tower Semiconductor Ltd.
TSEM
|
3.32 млрд | $ 137.44 | 4.92 % | $ 15.4 млрд | ||
|
Ultra Clean Holdings
UCTT
|
1.73 млрд | $ 41.18 | 10.69 % | $ 1.87 млрд | ||
|
Vishay Intertechnology
VSH
|
4.23 млрд | $ 23.27 | 5.8 % | $ 3.16 млрд | ||
|
Xperi Holding Corporation
XPER
|
1.04 млрд | $ 5.7 | -0.09 % | $ 620 млн |