
Wynn Resorts, Limited Выручка | WYNN
Выручка компании - сумма денежных средств, полученных от реализации товаров или услуг за определенный период времени. Она является одним из основных показателей финансового состояния и успеха предприятия.
Традиционно определяется следующим образом:Выручка = Цена * Количество продукцииВыручка является одним из элементов доходов предприятий. В международной практике под выручкой понимают поступление или иное увеличение активов предприятия или выполнение его обязательств, которое происходит в результате основной или главной деятельности предприятия.[1]
Это важный показатель для оценки финансового состояния компании и ее эффективности. Он позволяет определить, насколько успешно предприятие реализует свою продукцию или услуги на рынке. Кроме того, выручка может использоваться для расчета других финансовых показателей, таких как прибыль, рентабельность и доли рынка.
Влиять на показатель могут различные факторы, включая спрос на товары или услуги, конкуренция на рынке, экономическая ситуация и маркетинговые усилия компании. Поэтому ее анализ и контроль являются важными задачами для успешного развития бизнеса.
Выручка по годам Wynn Resorts, Limited
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7.14 млрд | 7.13 млрд | 6.53 млрд | 3.76 млрд | 3.76 млрд | 2.1 млрд | 6.61 млрд | 6.72 млрд | 6.31 млрд | 4.47 млрд | 4.08 млрд | 5.43 млрд | 5.62 млрд | 5.15 млрд | 5.27 млрд | 1.24 млрд | 809 млн | 2.99 млрд | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из годовых отчетностей
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 7.14 млрд | 809 млн | 4.73 млрд |
Выручка поквартально Wynn Resorts, Limited
| 2026-Q3 | 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q4 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | 2010-Q4 | 2010-Q3 | 2010-Q2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 млрд | 1.86 млрд | 1.86 млрд | 1.87 млрд | 1.83 млрд | 1.74 млрд | 1.7 млрд | 1.84 млрд | 1.69 млрд | 1.73 млрд | 1.86 млрд | - | 1.67 млрд | 1.6 млрд | 1.42 млрд | -935 млн | 1.67 млрд | 1.6 млрд | 1.42 млрд | 1.04 млрд | 995 млн | 990 млн | 953 млн | 686 млн | 370 млн | 85.7 млн | 737 млн | 1.65 млрд | 1.65 млрд | 1.66 млрд | 1.65 млрд | 1.69 млрд | 1.71 млрд | 1.61 млрд | 1.72 млрд | 1.62 млрд | 1.55 млрд | 1.47 млрд | 1.42 млрд | 1.3 млрд | 1.11 млрд | 1.06 млрд | 998 млн | 947 млн | 996 млн | 1.04 млрд | 1.09 млрд | 1.14 млрд | 1.37 млрд | 1.41 млрд | 1.51 млрд | 1.52 млрд | 1.39 млрд | 1.33 млрд | 1.38 млрд | 1.29 млрд | 1.3 млрд | 1.25 млрд | 1.31 млрд | 1.34 млрд | 1.3 млрд | 1.37 млрд | 1.26 млрд | 1.24 млрд | 1.01 млрд | 1.03 млрд |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Диапазон показателя из квартальной отчетности
| Максимум | Минимум | Среднее |
|---|---|---|
| 1.87 млрд | -935 млн | 1.33 млрд |
Используемая литература
- Ткачева Ю. В., Марышева Ю. В., Рябых М. Е. Выручка как объект операционного анализа //Финансовый вестник. – 2014. – №. 1. – С. 21.
Выручка других акций отрасли "Курорты и казино"
| Эмитент | Выручка | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Hilton Worldwide Holdings
HLT
|
12 млрд | $ 370.38 | 0.22 % | $ 87.4 млрд | ||
|
Monarch Casino & Resort
MCRI
|
545 млн | $ 108.6 | -0.68 % | $ 1.99 млрд | ||
|
Vail Resorts
MTN
|
2.84 млрд | $ 158.64 | 0.13 % | $ 5.67 млрд | ||
|
GreenTree Hospitality Group Ltd.
GHG
|
1.1 млрд | $ 0.98 | 0.74 % | $ 98.8 млн | - | |
|
Playa Hotels & Resorts N.V.
PLYA
|
939 млн | - | -0.07 % | $ 1.75 млрд | ||
|
Penn National Gaming
PENN
|
6.96 млрд | $ 17.42 | 0.43 % | $ 2.52 млрд | ||
|
Century Casinos
CNTY
|
573 млн | $ 0.58 | -0.03 % | $ 17.5 млн | ||
|
Boyd Gaming Corporation
BYD
|
4.09 млрд | $ 76.58 | -0.62 % | $ 6.26 млрд | ||
|
Hyatt Hotels Corporation
H
|
7.1 млрд | $ 184.22 | 0.17 % | $ 17.6 млрд | ||
|
Choice Hotels International
CHH
|
1.6 млрд | $ 118.7 | 0.83 % | $ 5.48 млрд | ||
|
Huazhu Group Limited
HTHT
|
25.3 млрд | $ 50.93 | 1.41 % | $ 156 млрд | ||
|
Bluegreen Vacations Corporation
BXG
|
440 млн | - | -2.51 % | $ 676 млн | ||
|
Full House Resorts
FLL
|
302 млн | $ 0.61 | -15.94 % | $ 22 млн | ||
|
Hilton Grand Vacations
HGV
|
5.05 млрд | $ 44.11 | 1.17 % | $ 3.97 млрд | ||
|
Studio City International Holdings Limited
MSC
|
695 млн | $ 0.97 | -12.61 % | $ 204 млн | ||
|
Extended Stay America, Inc.
STAY
|
1.04 млрд | - | - | $ 3.64 млрд | ||
|
Wyndham Hotels & Resorts
WH
|
1.43 млрд | $ 77.38 | -0.56 % | $ 5.94 млрд | ||
|
Red Lion Hotels Corporation
RLH
|
114 млн | - | - | $ 89 млн | ||
|
The InterGroup Corporation
INTG
|
74 млн | $ 38.72 | -0.72 % | $ 83.2 млн | ||
|
Caesars Entertainment
CZR
|
11.5 млрд | $ 29.23 | 0.15 % | $ 6.08 млрд | ||
|
Golden Entertainment
GDEN
|
635 млн | - | - | $ 805 млн | ||
|
Red Rock Resorts
RRR
|
2.01 млрд | - | 2.49 % | $ 4.56 млрд | ||
|
InterContinental Hotels Group PLC
IHG
|
5.19 млрд | $ 178.78 | 1.82 % | $ 27.6 млрд | ||
|
Las Vegas Sands Corp.
LVS
|
3.65 млрд | $ 40.9 | -0.02 % | $ 28.3 млрд | ||
|
Marriott International
MAR
|
26.2 млрд | $ 416.49 | -0.19 % | $ 114 млрд | ||
|
MGM Resorts International
MGM
|
17.5 млрд | $ 32.33 | -0.66 % | $ 8.89 млрд | ||
|
Melco Resorts & Entertainment Limited
MLCO
|
5.16 млрд | $ 4.51 | -1.21 % | $ 5.38 млрд | ||
|
Marriott Vacations Worldwide Corporation
VAC
|
5.03 млрд | $ 110.47 | 3.15 % | $ 3.86 млрд |