Экспорт отчётности
Zoetis (ZTS)
Выгрузка содержит всю доступную историю отчётности и мультипликаторов компании. Числа представлены полностью, без сокращений до млн или млрд, в исходных единицах отчётности.
CSV выгружается ZIP-архивом: отдельный файл для каждого отчёта и периода.

Zoetis Финансовая отчетность 2025-2010 | ZTS
Финансовая отчетность по годам Zoetis
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Капитализация |
56.1 млрд | 75.2 млрд | 84.4 млрд | 80.7 млрд | 94.6 млрд | 72.8 млрд | 66 млрд | 41.1 млрд | 38.4 млрд | 26.9 млрд | 21.5 млрд | 21.4 млрд | 15.3 млрд | - | - | - |
Количество акций |
443 млн | 454 млн | 461 млн | 469 млн | 474 млн | 476 млн | 478 млн | 483 млн | 490 млн | 496 млн | 500 млн | 501 млн | 500 млн | - | - | - |
История цены |
126 | 165 | 183 | 172 | 199 | 153 | 133 | 84.4 | 74.7 | 53.1 | 41.3 | 40.7 | 28.6 | - | - | - |
Чистая прибыль |
2.67 млрд | 2.49 млрд | 2.34 млрд | 2.11 млрд | 2.04 млрд | 1.64 млрд | 1.5 млрд | 1.43 млрд | 864 млн | 821 млн | 339 млн | 583 млн | 504 млн | 436 млн | 245 млн | - |
Выручка |
9.47 млрд | 9.26 млрд | 8.54 млрд | 8.08 млрд | 7.78 млрд | 6.68 млрд | 6.26 млрд | 5.82 млрд | 5.31 млрд | 4.89 млрд | 4.76 млрд | 4.78 млрд | 4.56 млрд | 4.34 млрд | 4.23 млрд | - |
Себестоимость |
2.67 млрд | 2.72 млрд | 2.56 млрд | 2.45 млрд | 2.3 млрд | 2.06 млрд | 1.99 млрд | 1.91 млрд | 1.78 млрд | 1.67 млрд | 1.74 млрд | 1.72 млрд | 1.67 млрд | 1.56 млрд | 1.65 млрд | - |
Валовая прибыль |
- | - | - | - | - | - | 4.27 млрд | 3.91 млрд | 3.53 млрд | 3.22 млрд | 3.03 млрд | 3.07 млрд | 2.89 млрд | 2.77 млрд | 2.58 млрд | - |
Проценты по кредитам |
222 млн | 225 млн | 239 млн | 221 млн | 224 млн | 231 млн | 223 млн | 206 млн | 175 млн | 166 млн | 124 млн | 117 млн | 113 млн | 31 млн | 36 млн | - |
EBITDA |
487 млн | 497 млн | 491 млн | 465 млн | 448 млн | 441 млн | 2.17 млрд | 2 млрд | 1.82 млрд | 1.48 млрд | 1.13 млрд | 1.03 млрд | 880 млн | 894 млн | 701 млн | - |
Операционные расходы |
- | - | - | - | - | - | 2.25 млрд | 2.03 млрд | 1.81 млрд | 1.82 млрд | 1.96 млрд | 2.1 млрд | 2.07 млрд | 1.94 млрд | 1.95 млрд | - |
Общие и админ. расходы |
2.38 млрд | 2.32 млрд | 2.15 млрд | 2.01 млрд | 2 млрд | 1.73 млрд | 1.64 млрд | 1.48 млрд | 1.33 млрд | 1.36 млрд | 1.53 млрд | 1.64 млрд | 1.61 млрд | - | - | - |
Динамика годовых показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Прибыль и убытки поквартально Zoetis
| 2026-Q2 | 2026-Q1 | 2025-Q3 | 2025-Q2 | 2025-Q1 | 2024-Q4 | 2024-Q3 | 2024-Q2 | 2024-Q1 | 2023-Q4 | 2023-Q3 | 2023-Q2 | 2023-Q1 | 2022-Q4 | 2022-Q3 | 2022-Q2 | 2022-Q1 | 2021-Q4 | 2021-Q3 | 2021-Q2 | 2021-Q1 | 2020-Q4 | 2020-Q3 | 2020-Q2 | 2020-Q1 | 2019-Q4 | 2019-Q3 | 2019-Q2 | 2019-Q1 | 2018-Q4 | 2018-Q3 | 2018-Q2 | 2018-Q1 | 2017-Q4 | 2017-Q3 | 2017-Q2 | 2017-Q1 | 2016-Q4 | 2016-Q3 | 2016-Q2 | 2016-Q1 | 2015-Q4 | 2015-Q3 | 2015-Q2 | 2015-Q1 | 2014-Q4 | 2014-Q3 | 2014-Q2 | 2014-Q1 | 2013-Q4 | 2013-Q3 | 2013-Q2 | 2013-Q1 | 2012-Q4 | 2012-Q3 | 2012-Q2 | 2012-Q1 | 2011-Q4 | 2011-Q3 | 2011-Q2 | 2011-Q1 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Количество акций |
418 млн | 422 млн | 443 млн | 445 млн | 448 млн | 449 млн | 453 млн | 456 млн | 458 млн | 458 млн | 460 млн | 462 млн | 464 млн | 464 млн | 468 млн | 470 млн | 472 млн | 473 млн | 474 млн | 475 млн | 476 млн | 475 млн | 476 млн | 475 млн | 476 млн | 476 млн | 478 млн | 479 млн | 480 млн | 480 млн | 482 млн | 484 млн | 486 млн | 486 млн | 489 млн | 491 млн | 492 млн | 493 млн | 495 млн | 496 млн | 497 млн | 497 млн | 499 млн | 500 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 501 млн | 500 млн | 500 млн | 500 млн | 500 млн | 500 млн | - | 500 млн | 500 млн | 500 млн | - | - | - | - |
Чистая прибыль |
691 млн | 601 млн | 721 млн | 718 млн | 631 млн | - | 682 млн | 624 млн | 599 млн | - | 596 млн | 671 млн | 552 млн | - | 529 млн | 529 млн | 595 млн | - | 552 млн | 512 млн | 559 млн | - | 479 млн | 377 млн | 423 млн | 384 млн | 433 млн | 371 млн | 312 млн | 345 млн | 347 млн | 384 млн | 352 млн | 81 млн | 298 млн | 247 млн | 238 млн | 154 млн | 239 млн | 224 млн | 204 млн | 22 млн | 189 млн | -37 млн | 165 млн | 126 млн | 166 млн | 136 млн | 155 млн | 105 млн | 131 млн | 128 млн | 140 млн | -10 млн | 162 млн | 173 млн | 111 млн | - | - | - | - |
Выручка |
2.47 млрд | 2.26 млрд | 2.4 млрд | 2.46 млрд | 2.22 млрд | - | 2.39 млрд | 2.36 млрд | 2.19 млрд | - | 2.15 млрд | 2.18 млрд | 2 млрд | - | 2 млрд | 2.05 млрд | 1.99 млрд | - | 1.99 млрд | 1.95 млрд | 1.87 млрд | - | 1.79 млрд | 1.55 млрд | 1.53 млрд | 1.67 млрд | 1.58 млрд | 1.55 млрд | 1.46 млрд | 1.56 млрд | 1.48 млрд | 1.42 млрд | 1.37 млрд | 1.46 млрд | 1.35 млрд | 1.27 млрд | 1.23 млрд | 1.28 млрд | 1.24 млрд | 1.21 млрд | 1.16 млрд | 1.27 млрд | 1.21 млрд | 1.18 млрд | 1.1 млрд | 1.32 млрд | 1.21 млрд | 1.16 млрд | 1.1 млрд | 1.25 млрд | 1.1 млрд | 1.11 млрд | 1.09 млрд | 1.18 млрд | 1.02 млрд | 1.09 млрд | 1.05 млрд | - | - | - | - |
Себестоимость |
673 млн | 641 млн | 683 млн | 649 млн | 622 млн | - | 701 млн | 668 млн | 643 млн | - | 638 млн | 607 млн | 588 млн | - | 607 млн | 625 млн | 569 млн | - | 586 млн | 568 млн | 549 млн | - | 546 млн | 451 млн | 459 млн | - | 479 млн | 465 млн | 518 млн | - | 473 млн | 447 млн | 447 млн | - | 435 млн | 440 млн | 443 млн | - | 410 млн | 399 млн | 389 млн | - | 421 млн | 427 млн | 394 млн | - | 434 млн | 413 млн | 379 млн | - | 385 млн | 416 млн | 402 млн | - | 359 млн | 378 млн | 393 млн | - | - | - | - |
Проценты по кредитам |
61 млн | 62 млн | 58 млн | 53 млн | 54 млн | - | 57 млн | 59 млн | 58 млн | - | 59 млн | 58 млн | 63 млн | - | 53 млн | 53 млн | 53 млн | - | 56 млн | 57 млн | 57 млн | - | 62 млн | 58 млн | 53 млн | - | 56 млн | 55 млн | 56 млн | - | 54 млн | 46 млн | 47 млн | - | 43 млн | 41 млн | 41 млн | - | 41 млн | 41 млн | 43 млн | - | 29 млн | 29 млн | 28 млн | - | 29 млн | 29 млн | 29 млн | - | 29 млн | 32 млн | 22 млн | - | 7 млн | 8 млн | 8 млн | - | - | - | - |
EBITDA |
119 млн | 119 млн | 124 млн | 123 млн | 119 млн | - | 121 млн | 127 млн | 126 млн | - | 124 млн | 121 млн | 120 млн | - | 115 млн | 117 млн | 114 млн | - | 110 млн | 112 млн | 109 млн | - | 111 млн | 111 млн | 110 млн | - | 107 млн | 98 млн | 98 млн | - | 84 млн | 63 млн | 60 млн | - | 58 млн | 59 млн | 62 млн | - | 60 млн | 60 млн | 57 млн | - | 46 млн | 50 млн | 48 млн | - | 50 млн | 51 млн | 50 млн | - | 49 млн | 51 млн | 51 млн | - | 54 млн | 54 млн | 48 млн | - | - | - | - |
Общие и админ. расходы |
592 млн | 588 млн | 579 млн | 617 млн | 563 млн | - | 565 млн | 581 млн | 547 млн | - | 525 млн | 556 млн | 505 млн | - | 501 млн | 529 млн | 465 млн | - | 504 млн | 495 млн | 409 млн | - | 424 млн | 393 млн | 389 млн | - | 391 млн | 406 млн | 369 млн | - | 367 млн | 359 млн | 338 млн | - | 328 млн | 336 млн | 309 млн | - | 345 млн | 343 млн | 315 млн | - | 374 млн | 379 млн | 354 млн | - | 394 млн | 396 млн | 356 млн | - | 399 млн | 399 млн | 357 млн | - | 335 млн | 344 млн | 338 млн | - | - | - | - |
Динамика квартальных показателей
Выберите показатели для отображения
Все данные представлены в валюте USD
Основные виды финансовой отчетности Zoetis ZTSФинансовая отчетность — основной инструмент, с помощью которого компании информируют заинтересованные стороны о своём финансовом положении, результатах деятельности и изменениях в структуре капитала. Это своего рода «язык бизнеса», понятный инвесторам, кредиторам, налоговым органам и другим участникам экономической среды.
- Отчет о прибылях и убытках
Показывает доходы, расходы и итоговую прибыль или убыток за определённый период. Позволяет оценить рентабельность бизнеса. - Бухгалтерский баланс
Отражает активы, обязательства и капитал компании на определённую дату. Это снимок того, что компания имеет и чем обязана.
Активы — всё, чем владеет компания (деньги, оборудование, здания, дебиторская задолженность и др.).
Обязательства — долги и другие внешние источники финансирования.
Капитал — собственные средства, вложенные владельцами и нераспределённая прибыль. - Отчет о движении денежных средств
Раскрывает, откуда компания получает деньги и как их расходует по трем направлениям: операционная, инвестиционная и финансовая деятельность.
- МСФО (IFRS) — Международные стандарты финансовой отчетности, актуальны для публичных и транснациональных компаний.
- GAAP — Американские общепринятые принципы бухгалтерского учёта.
- РСБУ — Российские стандарты бухгалтерского учёта, применяемые внутри страны.
Финансовая отчетность Zoetis играет ключевую роль для инвестора, поскольку служит объективным источником информации о текущем состоянии бизнеса. На основе отчетности можно определить, растет ли компания, находится в стагнации или теряет свои рыночные позиции. Это позволяет инвестору своевременно выявлять как перспективные, так и проблемные активы.
Кроме того, финансовые данные служат основой для прогнозирования будущей доходности. Историческая динамика выручки, прибыли и денежных потоков помогает оценить потенциальные дивиденды, вероятность роста стоимости акций и общий уровень инвестиционного риска.
Прозрачная и честная отчетность также является показателем зрелости компании и её управленческой ответственности. Такая открытость повышает доверие со стороны инвесторов и облегчает принятие инвестиционных решений, особенно при сравнении нескольких компаний.
Наконец, финансовая отчетность позволяет проводить качественный сравнительный анализ. С её помощью можно сопоставить компании между собой по рентабельности, долговой нагрузке, маржинальности и другим ключевым метрикам, что особенно важно при выборе лучших вариантов вложений в рамках одной отрасли или рыночного сегмента.
Финансовая отчетность других акций отрасли "Фармацевтика и биотехнологии"
| Эмитент | Цена | % 24ч | Капитализация | Страна | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Cellectis S.A.
CLLS
|
$ 1.04 | 1.36 % | $ 104 млн | ||
|
AbCellera Biologics
ABCL
|
$ 11.8 | 2.51 % | $ 3.52 млрд | ||
|
Arrowhead Pharmaceuticals
ARWR
|
$ 55.9 | 0.22 % | $ 7.48 млрд | ||
|
BioMarin Pharmaceutical
BMRN
|
$ 54.68 | 1.65 % | $ 10.5 млрд | ||
|
Celldex Therapeutics
CLDX
|
$ 27.53 | 3.93 % | $ 1.83 млрд | ||
|
CollPlant Biotechnologies Ltd.
CLGN
|
$ 3.63 | 0.64 % | $ 44.3 млн | ||
|
Jaguar Health
JAGX
|
$ 3.53 | 9.81 % | $ 8.23 млн | ||
|
Protalix BioTherapeutics
PLX
|
$ 2.62 | 3.05 % | $ 206 млн | ||
|
uniQure N.V.
QURE
|
$ 21.78 | 7.39 % | $ 1.25 млрд | ||
|
Stoke Therapeutics
STOK
|
$ 24.17 | 5.8 % | $ 1.43 млрд | ||
|
Xencor
XNCR
|
$ 22.85 | 2.61 % | $ 1.7 млрд | ||
|
Annexon
ANNX
|
$ 3.41 | 1.09 % | $ 529 млн | ||
|
Can-Fite BioPharma Ltd.
CANF
|
$ 1.76 | 0.54 % | $ 2.9 млн | ||
|
Incyte Corporation
INCY
|
$ 113.07 | 0.03 % | $ 22.1 млрд | ||
|
Mesoblast Limited
MESO
|
$ 13.28 | 1.16 % | $ 16 млрд | ||
|
MeiraGTx Holdings plc
MGTX
|
$ 9.28 | 5.1 % | $ 746 млн | ||
|
Vertex Pharmaceuticals Incorporated
VRTX
|
$ 499.74 | 0.08 % | $ 128 млрд | ||
|
Ascendis Pharma A/S
ASND
|
$ 225.25 | 0.42 % | $ 13.7 млрд | ||
|
Axon Enterprise
AXON
|
$ 390.29 | 2.15 % | $ 30.5 млрд | ||
|
AbbVie
ABBV
|
$ 285.42 | 0.71 % | $ 505 млрд | ||
|
Black Diamond Therapeutics
BDTX
|
$ 1.72 | 2.35 % | $ 97.8 млн | ||
|
Altimmune
ALT
|
$ 2.2 | 2.16 % | $ 194 млн | ||
|
Arbutus Biopharma Corporation
ABUS
|
$ 4.22 | 2.39 % | $ 809 млн | ||
|
Oncternal Therapeutics
ONCT
|
- | -24.12 % | $ 1.56 млн | ||
|
Catalyst Biosciences
CBIO
|
$ 11.84 | 0.87 % | $ 1.06 млрд | ||
|
Seagen
SGEN
|
- | - | $ 42.2 млрд | ||
|
Codexis
CDXS
|
$ 1.24 | 5.43 % | $ 108 млн | ||
|
Cullinan Management
CGEM
|
$ 12.93 | 2.64 % | $ 779 млн | ||
|
Compugen Ltd.
CGEN
|
$ 1.96 | 4.0 % | $ 183 млн | ||
|
Cellectar Biosciences
CLRB
|
$ 1.14 | 0.84 % | $ 2.97 млн | ||
|
Amarin Corporation plc
AMRN
|
$ 11.32 | 0.17 % | $ 4.7 млрд | ||
|
Alpine Immune Sciences
ALPN
|
- | - | $ 2.17 млрд | ||
|
Applied Genetic Technologies Corporation
AGTC
|
- | - | $ 26.5 млн | ||
|
Cocrystal Pharma
COCP
|
$ 1.02 | 0.49 % | $ 11.5 млн | ||
|
Aclaris Therapeutics
ACRS
|
$ 3.28 | 3.25 % | $ 402 млн | ||
|
Collegium Pharmaceutical
COLL
|
$ 23.19 | 0.04 % | $ 734 млн | ||
|
Corbus Pharmaceuticals Holdings
CRBP
|
$ 4.52 | 4.39 % | $ 60.2 млн | ||
|
Curis
CRIS
|
$ 0.41 | 1.4 % | $ 5.4 млн | ||
|
Corvus Pharmaceuticals
CRVS
|
$ 9.52 | 5.01 % | $ 752 млн | ||
|
Vascular Biogenics Ltd.
VBLT
|
- | -8.77 % | $ 12.4 млн | ||
|
Berkeley Lights
BLI
|
- | -7.31 % | $ 87 млн | ||
|
Histogen
HSTO
|
- | 31.6 % | $ 2.12 млн | ||
|
Adaptive Biotechnologies Corporation
ADPT
|
$ 24.02 | 0.39 % | $ 3.64 млрд | ||
|
Denali Therapeutics
DNLI
|
$ 17.61 | 2.63 % | $ 3.04 млрд | ||
|
Achieve Life Sciences
ACHV
|
$ 6.38 | 0.79 % | $ 278 млн | ||
|
ImmunoGen
IMGN
|
- | - | $ 7.92 млрд | ||
|
Precision BioSciences
DTIL
|
$ 5.77 | 2.32 % | $ 74 млн | ||
|
Editas Medicine
EDIT
|
$ 2.35 | 7.49 % | $ 209 млн | ||
|
Crinetics Pharmaceuticals
CRNX
|
$ 84.95 | 0.13 % | $ 7.99 млрд | ||
|
Agios Pharmaceuticals
AGIO
|
$ 31.32 | 4.36 % | $ 1.82 млрд |